WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha: Черный рынок переехал  (Прочитано 27481 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #15 : 15 Июня, 2014, 12:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ещё скажи, что блоггерам пора платить, я встану в очередь к тебе на приём.
Мне кажется или он на это и намекнул?...
Сдайте рекламные места, а полученные деньги пустите на оплату блоггеров.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #16 : 15 Июня, 2014, 12:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ещё скажи, что блоггерам пора платить, я встану в очередь к тебе на приём.
Мне кажется или он на это и намекнул?...
Сдайте рекламные места, а полученные деньги пустите на оплату блоггеров.
Может он и намекнул, но ты посмотри на кол-во минусов выше.  ;D

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #17 : 15 Июня, 2014, 12:36:11 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эта новость висит на ммохелпере уже дня два-три. Неужели у вас так всё тут уныло?

уныло хотя бы тем что тут по блюпостам скудно, кувалдыч на ммохелпере более развернуто расказывает, взять хотя бы дарк портал в огрике и грейт подвиг у локов на зеленое пламя.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #18 : 15 Июня, 2014, 12:40:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне не нравится этот БлекМаркет. Казалось бы его сделали для вывода "излишков" золота, да? Вот только в Варкрафте столько ботоводов и голдселлеров что и 100 таких рынком не выведут обороты голда. Самое что неприятное, стоит чему-то действительно интересному там появится, недоступному маунту\шмоту(я бы это не вводил вообще,только то что можно получить) как все ставки влет взлетают до лимита. И пасутся на них в основной массе как раз таки зеленые чары владельцев 2-3 учеток с сонмом ботов.

А что до новостной работы сайта...здесь любят делать из 1 скриншота\ролика целую тему. Не в пример Кувалдычу. Про работу самих ММО-Чампов и говорить не надо.

In my restless dreams,
I see that town...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #19 : 15 Июня, 2014, 12:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рынок оправдан своим существованием, он помогает вывести из игры огромные суммы голда.
За Пандарию я купила несколько лотов не выше 250к, в основном это были редкие предметы из карт и парочка героических предметов на мой класс.
Скорее стимулировал фарм этих самых миллионов ботами.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #20 : 15 Июня, 2014, 12:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вообще где то слышал, что к новому товару добавится оскверненный испепелитель (о_О)
А толку - евент в Скарлете всё равно отключили.
No beard, no good.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #21 : 15 Июня, 2014, 12:57:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вообще сам по себе никогда не покупал голду, никогда не пользовался ботами (из-за чего всю жизнь был бомжом, ахахаха, ну вот недавно пока фармил вневременный остров твинку, и собирал плащ, накопил на фиал за 29.999, по-моему это мой потолок).

Но если на этом рынке появится "красный зульский тигр", мне кажется я куплю голд у какого-нибудь эльфа. Это единственный маунт, за которым я ходил начиная с середины ТБК, заканчивая его закрытием (ну более-менее регулярно) и он так и не выпал... : (

В остальном - рынок этот... Идея вроде правильная, но я всегда чувствовал, что она не для меня, что её ввели для каких-то других игроков, которые, возможно ботоводят, возможно регулярно покупают голду, возможно тратят огромное количество времени на фарм и продажу всяких регов и прочего, барыжат на АХ, имеют по 10 твинков, короче занимаются тем, чем я, даже в бытность студентом, когда можно было по 8-12 часов зависать в игре по 4-5 дней в неделю, никогда не занимался.

p.s. - Не знаю, может быть, без ботов, твинков, выходя в сеть на пару часиков в день, и можно разжиться суммами в 450к, но... мне кажется так нужно к этому очень долго и целенаправленно идти...

p.p.s. - Хотя подумал. Если появится "Зульский тигр" и цены на него полетят на запредельные шестизначные суммы... то никаких рублей не хватит его купить даже за покупку голда. Ну то есть при сумме в 450к золотых, и ценах в 10р за тысячу, это нужно будет 40к рублей потратить... нет, мне так слабо, это я только в Аллодах Онлайн видел персов, упакованных в шесть рун по 30к рублей каждая и сам в первых рядах пальцем у виска крутил.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 13:04:20 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #22 : 15 Июня, 2014, 13:12:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я вообще сам по себе никогда не покупал голду, никогда не пользовался ботами (из-за чего всю жизнь был бомжом, ахахаха, ну вот недавно пока фармил вневременный остров твинку, и собирал плащ, накопил на фиал за 29.999, по-моему это мой потолок).

Но если на этом рынке появится "красный зульский тигр", мне кажется я куплю голд у какого-нибудь эльфа. Это единственный маунт, за которым я ходил начиная с середины ТБК, заканчивая его закрытием (ну более-менее регулярно) и он так и не выпал... : (

В остальном - рынок этот... Идея вроде правильная, но я всегда чувствовал, что она не для меня, что её ввели для каких-то других игроков, которые, возможно ботоводят, возможно регулярно покупают голду, возможно тратят огромное количество времени на фарм и продажу всяких регов и прочего, барыжат на АХ, имеют по 10 твинков, короче занимаются тем, чем я, даже в бытность студентом, когда можно было по 8-12 часов зависать в игре по 4-5 дней в неделю, никогда не занимался.

p.s. - Не знаю, может быть, без ботов, твинков, выходя в сеть на пару часиков в день, и можно разжиться суммами в 450к, но... мне кажется так нужно к этому очень долго и целенаправленно идти...

p.p.s. - Хотя подумал. Если появится "Зульский тигр" и цены на него полетят на запредельные шестизначные суммы... то никаких рублей не хватит его купить даже за покупку голда. Ну то есть при сумме в 450к золотых, и ценах в 10р за тысячу, это нужно будет 40к рублей потратить... нет, мне так слабо, это я только в Аллодах Онлайн видел персов, упакованных в шесть рун по 30к рублей каждая и сам в первых рядах пальцем у виска крутил.
Я тебя огорчу, Стремительный Зульский Тигр не доступен в лотах Черного Рынка Пандарии. Вообще это величайшая подстава Близзард, когда они вернули ЗГ и вместо старых маунтов ввели нынешнее непотребство.
Если тебе уж так хочется, можно поискать полумертвые акки с тигром и купить у владельцев с последующим объединением и расшариванием ачива\маунта. Цены правда без понятия какие были бы.

Кстати есть какой-то сайт для оценки аккаунта его примерной стоимости? Был какой-то ресурс зарубежный вспомнить не могу  ::)

In my restless dreams,
I see that town...

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #23 : 15 Июня, 2014, 13:26:58 »
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Черный рынок - один из тех костылей, которые пытались ввести Близзюки, чтобы хоть как то противостоять голдсэллерам... Ни для кого не секрет, что большую часть голды генерируют в игре сами игроки... Ботоводы лишь выуживают ее из них посредством махинаций с аукционом - продажи кучи дешевого товара, к примеру нафармленой ботами руды или травы... И тут образуется некий круговорот голды: игроки покупают голду, за нее покупают например крафт или еще что то, а от крафтеров голд попадает обратно тем же ГСам, которые ее снова перепродают... Поэтому разрыв этого порочного круга и вывод голда из игры - очень важная задача для разрабов... И в этом плане они настолько сфэйлили, что даже пришлось вводить вот такие вот фишки, где за большие суммы голда можно чут ли не ХМ шмот купить... Цель - конечно заставить игроков сливать тонны голда в никуда, вместо того, чтобы прокручивать его через аукцион, где миром правят ГСы и ботоводы... Но ведь мы все с вами знаем, что Близзюки пока что проигрывают сражение с ботоводами и голдсэллерами... Ведь меры, которые приходится против них принимать, уже по сути начинают вредить самой игре...

(показать/скрыть)


Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #24 : 15 Июня, 2014, 13:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе уж так хочется, можно поискать полумертвые акки с тигром и купить у владельцев с последующим объединением и расшариванием ачива\маунта. Цены правда без понятия какие были бы.

разве близы позволяют объединять аккаунты с разными именами? вроде же объединение возможно только при учёте одного и того же имени. и то с оговоркой, если на втором акке нет допустим Diablo 3 или StarCraft 2 (а на первом есть)
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #25 : 15 Июня, 2014, 13:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я подозреваю, что вы проходили инсты на самой простой сложности. Потому что в данжах нормальной сложности вайпаются такие ребята как Риггнарос из Блад Легиона.
Цитировать
Для тех, кто и в Вов нормально играл, а не крабил,
А ты считаешь, что тот, кто в ВоВ "нормально играл", мог говорить "ЛФР слишком сложен"?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 13:35:25 by Тёрстон »

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #26 : 15 Июня, 2014, 13:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В остальном - рынок этот... Идея вроде правильная, но я всегда чувствовал, что она не для меня, что её ввели для каких-то других игроков, которые, возможно ботоводят, возможно регулярно покупают голду, возможно тратят огромное количество времени на фарм и продажу всяких регов и прочего, барыжат на АХ, имеют по 10 твинков.

ну ты собственно всю ЦА и назвал этого черного рынка. сам я тоже никогда ничего там не покупал. купил бы непобедимого, но у меня нету 1 млн голды, всего то 100к...

p.s. - Не знаю, может быть, без ботов, твинков, выходя в сеть на пару часиков в день, и можно разжиться суммами в 450к, но... мне кажется так нужно к этому очень долго и целенаправленно идти...

нет, так нельзя. что бы получить много голды, надо либо ботоводить, либо покупать за реал, либо спекулировать на ауке. есть и четвёртый способ, но он сезонный - при выходе новых аддонов и патчей можно нехило так навариться на самых топ-покупаемых товарах или крафтовых шмотках
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #27 : 15 Июня, 2014, 13:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 13:54:10 by AVPaul »


madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #28 : 15 Июня, 2014, 13:42:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати... Пользуясь случаем... Вот тут все орали орали, что в Вайлдстар супермегахардкорные инсты и что это контент для единиц и делать там большинству игроков нечего... Ну и че? Сходил я вчера туда с пугами... Каков результат? Прошли кончено... И как сказал один из игроков в конце инста - "Я обожаю эту игру!"... Боссы просто супер... После первого босса я не смог из себя выдавить ничего, кроме "Офигеть босс"... Давно я уже не ощущал такого невероятного драйва... Стиль игры именно такой, какой я просто обожаю и какой был во ВотЛК - где рулят рефлексы и скилл, а не унылое "думание головой"... Что же касается сложности... Для тех, кто и в Вов нормально играл, а не крабил, этот контент не составляет никакой особой сложности... Первого босса завалили со второй попытки, второго - с первой, а третьего - с четвертой и то только потому, что одного дд дискнуло, а новый не сразу втыкнул в тактику...
http://www.youtube.com/watch?v=jKrfhHoFpZw#ws

Чувачег говорил что в вове нет отличия лфр, флекса, об и хм. Что все одинаково, что нужен скилл для прохождения ЛФРа. Теперь прошел какой то данж в самом легком режиме в вайлдстаре и говорит что данж просто супер. Тоже нужен был скилл, да?
А теперь скажи , сколько тебе платят за пиар пидро, тоесть вайлдстара?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #29 : 15 Июня, 2014, 13:47:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не, ну ты вообще молодец. Сравнивать игру, который вышел в 2004 году с игрой, который вышел в 2014 году... В 2024 году выйдет еще какая нибудь игра, и если вов дотянет до этого времени, ты будешь сравнивать новую игрушку с вовом, и скажешь что новая игрушка намного интереснее и сложнее?

 

закрыть