WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины] Введение в исскуство возмездия  (Прочитано 230500 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Vampir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%90%D1%81%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC вот впринципе мой гир, нечего особого в шмотках нету таланты брал для пве в основном ну и для деланья квестов соло или дейликах неплохо себя чувствую и в пвп, спорный набор талантов для ретрика сейчас, но вот в Ульде 10 выдаю 3700-4000 дпс в 25-ке ульды от 4к до 5,3к!!! на босах естественно

"Ты никогда не задумывался об устройстве мира? Люди едят птиц и зверей, вампиры пьют кровь людей, но ведь кто то же питается вампирами"

svetboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%90%D1%81%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC вот впринципе мой гир, нечего особого в шмотках нету таланты брал для пве в основном ну и для деланья квестов соло или дейликах неплохо себя чувствую и в пвп, спорный набор талантов для ретрика сейчас, но вот в Ульде 10 выдаю 3700-4000 дпс в 25-ке ульды от 4к до 5,3к!!! на босах естественно


посмотрел гир, очень много шмота на хаст... неужели для ретрика так важна скорость????

и ещё... в Ульде много падает  шмота на рейтинг пробивания брони. Как сильно он влияет на дамаг ретродина???
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 18:24:54 by svetboy »

shaman2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а нельзя темку сделать ну как у протопалов или холи.. ну там где какой предрейдовый шмот, инчайты и камни.. благодаря гайду холипал за день набрал холи шмот разогнал до спд 1600 и довольно успешно хилю в героиках...) а вот с ретри заминка доктор прописал (читай гильмастер мейн спек ретри.. с дпс большие проблемы)
в теме очень много хороших, нужных, важных ссылок на англоязычные ресурсы .. а у меня с этим огромные проблемы.. максдпс.ком на русском еще невышел? Или проги подчета статов или аддоны..

Kotleta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вот одно не пойму играю ретро палом на вечной песне, после патча 3.1 печать мученика утратила свой потенциал вообще, криты в рейдах не превышают 4500, а печать повиновения 5+ в чем разница почему все ретадины исп печ. мученика? не могу понять) ответьте плз)

shaman2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Newstedогромное спасибо принял как руководство.. и уже есть результаты..гайд полезен нетолько для начинающих ретриков но опытных как некая шпагалочка..

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вот одно не пойму играю ретро палом на вечной песне, после патча 3.1 печать мученика утратила свой потенциал вообще, криты в рейдах не превышают 4500, а печать повиновения 5+ в чем разница почему все ретадины исп печ. мученика? не могу понять) ответьте плз)
Если судить о механике боя ретропала по критам от джаги, то... мягко говоря, это говорит о поверхностном знании класса.
Советую курить рекаунт. Не знаю как у других, у меня лично ДПС после патча вырос, причем, ЧСХ, именно из-за переработки печати крови (по-аликовски, мученика).
Поясню: до патча первые строчки в распределении нанесенного дамага занимали "Ближний бой" и "Правосудие крови". Собственно, "печать крови", шла на 3-4 местах. Теперь же на первом месте почти всегда "Печать крови" - примерно 20-25 % от общего урона. При капе меткости (260+) и капе мастерства (24-25 очков) полностью (если верить теории) исключаются промахи по боссу и вероятность его уклониться от удара. Это дает то, что каждый белый удар, каждый КС (удар война света) или ДШ (божественная буря) наносят дополнительный урон от оружия печатью.
Печать повиновения срабатывает не всегда - за что её, собственно, и не любят. До патча она имела шанс нанести дополнительно 70 % урона от оружия, а печать крови - 35 %, но при каждом ударе. Собственно, она и теперь имеет этот шанс и те же 70 % :). Разница в том, что теперь печать крови тоже выдает 70 % от оружия при каждом ударе. Почти все предпочитали "железные 35 %" от "неочевидным 70 %" до патча. Теперь же выбор между "железными 70 %" и "неочевидными 70 %".

В общем, вывод из всей этой ахинеи: печать крови ни разу не "утратила свой потенциал", просто нужно смотреть не на криты с джаги, а на общий урон. Печать баффнули, правосудие с неё вполне логично порезали. Чтоб не имбовали :)

shaman2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще хотел отметить почемуто ссылки на некоторые армори уже неработают.. хотел получить пару советов по спеку..
тринки и кольцо нужно менять..)
http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml?cid=2&tal=000000000000000000000000005500000000000000000000000005232251223331322133231331

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что Newsted составил мини гайд по тому как одеться, думаю многие скажут спасибо.
Но по моему занудному мнению - эти очевидные вещи(как одеться к рейду) знает любой, у кого есть немного мозгов и атлас лут.

Остаётся только вопрос лени, думать или поискать гайд, где всё разжевали)

Shaman2009 - лучшая шпаргалка, это голова на плечах!

to Newsted - впринципе согласен, за исключением некоторые вещей:
1.Эпик кольцо из Гундрака - маст хэв, т.к экспертиза(мастерство) очень важно для паладина.
2.Пояс предпочитаю за баджи + топор из ЧМ, в итоге очень хорошая хаста получается в купе с талантом.

И еще одно важное дополнение - прокачайте кулинарию или же если есть лишнии деньги(хотя деньги не бывают лишними:)) закупайтесь хавкой которая даёт +40 рейтинга экспертизы, так у вас в рейдах будет на порядок больше экспертизы, а следовательно больше дамаги. Удачи!
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Vampir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

посмотрел гир, очень много шмота на хаст... неужели для ретрика так важна скорость????
и ещё... в Ульде много падает  шмота на рейтинг пробивания брони. Как сильно он влияет на дамаг ретродина???
[/quote]
Хаст идет с вещами, но при этом не теряется главного это меткость экспиртиза(у дфорвов +5 при ношении мейсы) а растет сила ибо это АП и дмг ;)

Newsted
нужно тогда было написать кап меткости и експиртизы а дальше уже выдвигать политику шмотка :)

"Ты никогда не задумывался об устройстве мира? Люди едят птиц и зверей, вампиры пьют кровь людей, но ведь кто то же питается вампирами"

shaman2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LDR вот и дали бы линк на свой армори и ненадо жадничать.. ;)
а судить о мозгах человека отталкиваясь умеет ли он играть в wow или нет извините но это предвзятость какаято (мягко говоря)
играю то я всего ничего, и даже в паловском сленге неочень ориентируюсь.
ЗЫ: гайд мне очень помог, еще раз огромное спасибо и извините за беспокойство..
ЗЫ2: на месте бы админов я бы поручил поправить немного верхний топик со старыми линками на спеки.. а то какаято гоха.ру получается.. темы прекреплены а информация и линки двухгодичной давности.. ;D кто то на палах собаку съел а ктото тыкается из форума в форум собирая информацию.

« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 08:14:51 by shaman2009 »

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LDR вот и дали бы линк на свой армори и ненадо жадничать.. ;)
а судить о мозгах человека отталкиваясь умеет ли он играть в wow или нет извините но это предвзятость какаято (мягко говоря)
играю то я всего ничего, и даже в паловском сленге неочень ориентируюсь.
Я бы дал, но я временно в Холиспеке, так что врятли он вам поможет. Если через пару дней вернусь в ретрика, обязательно скину вам линк.

Касательно мозгов, никого не имел лично и не хотел обидеть. Но согласитесь аналитический ум проявляется везде, будь то игра, выступление, создание проекта, в маркетинге и т.д ;) И если он у вас развит, вы везде будете себя проявлять с лучшей стороны.

На си ем откланиваюсь :)
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

shaman2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не откланивайтесь..)
я вот  узнал капы хита и экспертизы..а как насчет остальных?
можно раставить по приоритету статы ретри пала...?
-------------------------------------------------------------
извините уже нашел ;D  http://www.noob-club.ru/index.php?topic=415.0
вроде у меня всего хватает но с экспертизой засада: всего 13 с едой  18.. :( ума неприложу где как еще 8 набрать невущерб остальному.. этож надо чтобы на шмоте висело 80 мастерства( 
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 14:23:15 by shaman2009 »

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После капа хита и экспертизы - сила сила сила сила!!!!
Чтобы набрать кап, можно перчатки на зчариться на 15 мастерства, кроме того иметь брасер на мастерство из накс и пояс с разувия (накс25)У меня щас с едой 24 мастерства, хватает :)
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Ратибор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%A0%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D1%81

ну вот мой, "Знак бандита" хочу поменять И конечно Он удовлетворяет Накс 25 , для Уля 25/10 собираю другой шмот

 

закрыть