В Вайлдстар в силу особенностей динамики игры
В курсе, бегаю на бете. Придает элемент аркадности (когда под ногами все "гореть" начинает). По динамике выхода нравится на данный момент гораздо больше, нежели ГВ2 или, допустим, НВО.
В ВоВ эффекта "вытекающих глаз" это не вызывает, поскольку эффекты способностей не основная причина неразберихи (основная - просто масса игроков, стоящая в одном месте). Ла2 я привел как пример корейской игры, где спецэффекты от попадания абилок настолько огромны, что порой не разобрать внешнего облика босса.
а) Вы субъективны. Не поверите, но для многих именно ВоВ является "вырвиглазным" проектом. И, к слову, очень многие сравнивают ВоВ с ВайлдСтар (так что можно считать, что для непросвещенного человека проекты примерно одинаковы. Но мы то с вами в курсе, что к чему и в чем разница. Просто ВС более аркаден и хаотичен по своей сути)
б) Что, простите? В Ла2 огромные спецэффекты? Возможно, у нас разная Ладва. И все таки 300 на 300 на осаде или 150+ на эпик боссе немного побольше и дают некоторую кашу одним своим наличием, нежели 40 на 40 и 40 максимум в рейде.
Корейские игры зачастую - это игры в огромный зерг, который и дает этот непривычный для Вас хаос. Но уверяю и там все просто и понятно, если разобраться и играть, а не смотреть по ютубу.
