WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zarhym об альфе Warlords of Draenor  (Прочитано 58352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #255 : 19 Мая, 2014, 21:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох если бы в футболе так часто изменялись правила и нюансы игры, то да =)
А судьи кто?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #256 : 19 Мая, 2014, 21:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты (в данном случае все люди, пишущие с этого акка) и так НИКОГДА не отвечаешь на неудобные вопросы.
Простой пример. Почему ТЫ не играя в вов достаточно большое кол-во времени (напомни сколько кстати) продолжаешь следить за ВСЕМИ новостями по этой игре? Продолжаешь "анализировать", советовать Б. как лучше им делать ИХ игру, спамя им в твиттер, вставлять свое особо важное мнение везде и всюду?
Очень простой вопрос, интересно ответишь или как обычно проигноришь.
Мог бы конечно ответить нечто типа "может быть потому, что каждый, кто играл в игру несколько лет и вложивший в нее много сил и средств, в душе надеется однажды в нее вернуться", но ограничусь только ответным вопросом... Обязательно ли играть в футбол самому, чтобы читать и комментировать новости о футболе?

Смотря в каком контексте комментировать. Если в баре с друзьями обсудить, то окей. А вот если после просмотра игры, которая тебе не понравилась, тут же идти и строчить в твиттер главному тренеру о том какой он убогий, какие никчемные у него тактики, о том что он ни черта не умеет, а так же пытаться доказать всем болельщикам этого клуба что этот самый клуб "не ок", то тут уже как минимум попахивает клиникой и возведением в абсолют собственного мнения, которое во что бы то ни стало нужно донести до окружающих, и не важно интересно оно им или нет.

И все же ты ответишь без своих шаблонов аля "может быть потому, что каждый, кто играл в игру несколько лет и вложивший в нее много сил и средств, в душе надеется однажды в нее вернуться", зачем же ты так усираясь пытаешься донести до людей, которые играют в эту игру и им в принципе "ок", что тут уже как минимум 4й год все загнивает и привет ф2п? Опять таки говоря "ты" имею в виду всех людей, сидящих на акке пауля.
Или все действительно гораздо проще и этот аккаунт и сама фигура пауля нужна на НК для искусственного вброса на вентилятор?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #257 : 19 Мая, 2014, 22:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот вы опять придумываете про П2В... Никому это нафик не нужно... А вот некоторые фишки я бы реально купил бы... Доп слоты под персов на серваке... Доп слоты под спеки... Да и мало ли еще какой кастомизации можно придумать, кроме пэтов и маунтов... Вон тот же хаусинг каким потенциалом обладает...
Ну почему же п2в? никто же не убьет за тебя гарри, да и шмот этот так же добывается спокойно. Только за $500  у тебя уже будет такой же илвл как у фуллхм одетых ребят но с другим "золотым" скином и без ачивок прохождения контента - все по аналогии с МВО =)
Редко у кого имеющиеся то слоты на серваке забиваются - это ж РПГ а не симулятор, здесь решает качество а не количество.
С нынешней системой талантов  слот под доп спек  мало кому нужен а некоторым и одного спека хватает.
Хаусинг из браузерок? Трансмогрификация вполне удовлетворяет потребность игрока к украшательствам.

Ох если бы в футболе так часто изменялись правила и нюансы игры, то да =)
А судьи кто?
"Близзюки" же ж =) Перед каждой серией игр/сезоном (читай патчем/аддоном) выставляют очередной подизмененный свод правил =)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #258 : 19 Мая, 2014, 22:06:32 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Я уже писал недавно про то, что нет смысла отвечать на вопрос, если очевидно, что задающий его ждет от тебя конкретного ответа, а значит не удовлетворится никаким другим и так и будет возмущаться, что ему не дали "настоящего" ответа, и задавать вопрос снова и снова... Когда кто то задает разрабам вопрос типа "Как там насчет третьего спека?", ему не нужен ответ "Пока не планируется"... Каждый раз, задавая этот вопрос, игрок надеется, что возможно однажды со временем ситуация изменится и ответ наконец станет положительным... И даже может быть сама частота задавания вопроса на это как то повлияет... Так и тут... Задавайте вопрос, не задавайте - это ничего не поменяет... Ответ был дан и не раз... Вы просто не хотите его услышать...


Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #259 : 19 Мая, 2014, 22:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже писал недавно про то, что нет смысла отвечать на вопрос, если очевидно, что задающий его ждет от тебя конкретного ответа, а значит не удовлетворится никаким другим и так и будет возмущаться, что ему не дали "настоящего" ответа, и задавать вопрос снова и снова... Когда кто то задает разрабам вопрос типа "Как там насчет третьего спека?", ему не нужен ответ "Пока не планируется"... Каждый раз, задавая этот вопрос, игрок надеется, что возможно однажды со временем ситуация изменится и ответ наконец станет положительным... И даже может быть сама частота задавания вопроса на это как то повлияет... Так и тут... Задавайте вопрос, не задавайте - это ничего не поменяет... Ответ был дан и не раз... Вы просто не хотите его услышать...

И где же этот ответ? Линканешь пост? Не размытая демагогия и литье воды, а простой ответ на вполне простой вопрос.
Но ты в очередной раз игнорируешь и избегаешь прямых ответов на неудобные тебе вопросы.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #260 : 19 Мая, 2014, 22:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже писал недавно про то, что нет смысла отвечать на вопрос, если очевидно, что задающий его ждет от тебя конкретного ответа, а значит не удовлетворится никаким другим и так и будет возмущаться, что ему не дали "настоящего" ответа, и задавать вопрос снова и снова... Когда кто то задает разрабам вопрос типа "Как там насчет третьего спека?", ему не нужен ответ "Пока не планируется"... Каждый раз, задавая этот вопрос, игрок надеется, что возможно однажды со временем ситуация изменится и ответ наконец станет положительным... И даже может быть сама частота задавания вопроса на это как то повлияет... Так и тут... Задавайте вопрос, не задавайте - это ничего не поменяет... Ответ был дан и не раз... Вы просто не хотите его услышать...
Эм... уважаемый, вы, к счастью, отнюдь не эксперт, что бы выдавать единственно верные, хоть и по вашему мнению, ответы а мы не репортеры, которые берут у вас интервью.
Очень странно в формате диалога (коим является форум) услышав рассуждение и высказав ответное мнение с доводами против рассуждения, услышать в ответ "вот мой тезис, что вам еще надо?" без каких либо доводов, подтверждающих верность тезиса

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #261 : 19 Мая, 2014, 23:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... уважаемый, вы, к счастью, отнюдь не эксперт, что бы выдавать единственно верные, хоть и по вашему мнению, ответы а мы не репортеры, которые берут у вас интервью.
Очень странно в формате диалога (коим является форум) услышав рассуждение и высказав ответное мнение с доводами против рассуждения, услышать в ответ "вот мой тезис, что вам еще надо?" без каких либо доводов, подтверждающих верность тезиса
Вы слышали о таких понятиях, как флуд и, более радикальном, холивар? Это как разговор немого с глухим... Сколько не доказывай свою правоту, а оппонент никогда не признает, что не прав, и будет твердить одно и тоже, как попугай... У каждого свое мнение... И обычно все, что должно было быть сказано - сказано уже в первом посте... Так зачем разводить лишний флуд? Зачем повторять одно и тоже по нескольку раз? Зачем тыкать чувака в свой предыдущий пост, чтобы он еще раз внимательно его перечитал? Все ведь уже сказано... И ничего больше и не нужно...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 23:24:25 by AVPaul »


Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #262 : 20 Мая, 2014, 00:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не знаю ни одной Ф2П игры, где недонатящий ни в чем не проигрывал бы донатящему. По-моему, это аксиома, и обсуждать тут нечего. Разработчики тоже хотят кушать, значит они так или иначе заставят игроков нести денежки в свой проект. Альтруистов там нет.
Конечно, можно много говорить, что подписка - это "плата за воздух" - но это бред. Я плачу за удовольствие. Мое, здесь, сейчас. Сегодня, завтра, послезавтра. И пока подписка не закончится. Закончится удовольствие - закончится подписка. Все очень просто.
Ну, и да, я плачу еще и за то, чтобы игра не стала Ф2П и Вася, сэкономивший на завтраках и Михаил Петрович, зарабатывающий по 300 штук в месяц, купили себе все то, что я зарабатывал или буду зарабатывать тяжелым трудом, и при этом еще и поливали меня известно чем, потому что у них илвл выше и ачивки есть - а у такого днища как я немае.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #263 : 20 Мая, 2014, 00:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не знаю ни одной Ф2П игры, где недонатящий ни в чем не проигрывал бы донатящему. По-моему, это аксиома, и обсуждать тут нечего. Разработчики тоже хотят кушать, значит они так или иначе заставят игроков нести денежки в свой проект. Альтруистов там нет.
Конечно, можно много говорить, что подписка - это "плата за воздух" - но это бред. Я плачу за удовольствие. Мое, здесь, сейчас. Сегодня, завтра, послезавтра. И пока подписка не закончится. Закончится удовольствие - закончится подписка. Все очень просто.
Ну, и да, я плачу еще и за то, чтобы игра не стала Ф2П и Вася, сэкономивший на завтраках и Михаил Петрович, зарабатывающий по 300 штук в месяц, купили себе все то, что я зарабатывал или буду зарабатывать тяжелым трудом, и при этом еще и поливали меня известно чем, потому что у них илвл выше и ачивки есть - а у такого днища как я немае.
дота 2 :)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #264 : 20 Мая, 2014, 03:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
worldoftanks

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #265 : 20 Мая, 2014, 03:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы еще контер страйк напишите, очевидно же что речь идет о мморпг

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #266 : 20 Мая, 2014, 03:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ни разу не очевидно
в исходном посте ни слова про рпг
задавался вопрос про ф2п игры в целом

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #267 : 20 Мая, 2014, 09:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня Ф2П - как покупка машины в кредит... Есть контент, который тебе нравится, а есть тот, который просто гейтит тебя гриндом от того, который нравится с единственной целью - сдоить с тебя подписку... Самый яркий пример на текущий момент - это наверное левелинг... Сейчас большинство игроков сходятся во мнении, что игра существует только на эндгейме, а левелинг - это просто бессмысленный гейтинг эндгейма... Дык вот... Можно несколько лет копить на машину, катаясь при этом на общественном транспорте, чтобы потом получить мегарадость от того, что ты ее все таки купил...иди мегапопаболь от того, что твои сбережения обесценились за это время... А можно взять машину в кредит и начать получать фан от езды на ней прямо сразу... Вот в Ф2П у тебя есть выбор... Мех стоит 13 лямов CB, а это в среднем 130 матчей как никак, потом еще столько же придется заплатить за кастомизацию и еще потратить время на левелинг... Хочешь - гринди на меха... Хочешь - купи сразу и гринди, но уже получая фан от игры за него, а не за того, который тебе уже надоел... Возьми фан "в кредит"... Кредит то конечно не очень удачный пример, но смысл ясен - заплатить все равно придется по любому... Сразу или кусками по 15$ в месяц - не имеет значения... Так зачем же гейтить фан от себя?


Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #268 : 20 Мая, 2014, 09:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Дотку ничего не скажу, зато про ВоТ - неправда.
Сейчас еще более-менее, раньше же, когда голдовые снаряды за серебро не продавались - вообще пичальбеда.
Да и в любом случае - не донатя, то есть без према, я буду по 3-4 боя на 5-6 уровнях катать, чтобы окупить один голдострельный бой на 10ках. Ну, или не стрелять голдой - что, собственно, и сделает меня менее эффективным по отношению к тем, кто задонатил. Про "учи пробития, стреляй куда надо" тоже можно не упоминать - если я должен 4 секунды целить НЛД, а ВасянПро задонатил и с вертухана мне в ответ раздает - это ли не то самое?
Прем танки и прем аккаунт не так очевидно, но все же влияют на качество игры. Хотя, конечно, и не кнопка ПтВ, но времени и средств позволяют сэкономить значительно.
Кроме прочего, играя в танки, я вложил за полтора года денег примерно достаточных на оплату подписки ВоВ годика на три так - а ведь не донатил по-черному - 3-4 прем-машинки, прем-аккаунт - и ничего более, голдовых снарядов по чуть-чуть, на черный день, расходников голдовых и прочей мишуры - вообще ни-ни, переобучение - только за серебро и так далее. Вот и думайте.
Сразу или кусками по 15$ в месяц - не имеет значения... Так зачем же гейтить фан от себя?
А какая разница, платить 15 баксов за фан в Ф2П или за фан в П2П - если платить-то все равно приходится?

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #269 : 20 Мая, 2014, 09:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Kornas
имхо в танках как раз пример правильного доната
выбор - тратишь деньги или тратишь время
но в бою ты не получаешь абсолютно никакого преимущества от доната
голдоснаряды и голдорасходники доступны каждому

более того варгейминг за последние полгода выдает уже второй премтанк8
пусть фармить на них и не очень но тем не менее вполне возможно

 

закрыть