WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zarhym об альфе Warlords of Draenor  (Прочитано 58348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #240 : 19 Мая, 2014, 19:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только в итоге, не покупая сразу то что появляется в магазине "сначала по двойной цене" - ты оказываешься гавном среди элиты (извините) условно говоря.
и тебя убьет каждый дурак, который купил это что-то
очень интересно так играть, видимо примерно настолько же интересно, насколько в вове интересно ходить по ЛФРам и думать "о я прошел контент"

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #241 : 19 Мая, 2014, 20:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только в итоге, не покупая сразу то что появляется в магазине "сначала по двойной цене" - ты оказываешься гавном среди элиты (извините) условно говоря.
и тебя убьет каждый дурак, который купил это что-то
очень интересно так играть, видимо примерно настолько же интересно, насколько в вове интересно ходить по ЛФРам и думать "о я прошел контент"
Ну, контент действительно "пройден". А точнее, просмотрен в базовом режиме. Для тех, кто относится к вов как к книге, или, более корректно сказать, фильму, этого достаточно. Зашел, увидел сюжен (окунулся в него), получил награду. Удовлетворил себя морально и побежал делать ферму.
Это и плохо и хорошо)

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #242 : 19 Мая, 2014, 20:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2014год  Вов без нормальной графики ,с убогой боевкой(уровень пвп в игре ниже плинтуса да и в пве боевка не мение убога), без  нормального соло контента ( чтоб  иногда бывало 2-3 вайпа на паке мобов в соло квестинге:)), без крафта , с ауками убитыми ботами и  даже не межсерверными,  без контента для небольших груп 4-6 тел .Единственное что есть в игре болие мение достойного  это хм рейды, которые интересны 3-5% игроков самого же  вова. К выходу ВОД  еще паре тройке  лямов подписчиков будет строго пох выйдет ли он вообще , ну а дальше пучина:)

Как могут сочетатся в одном посте "...пве боевка не мение убога..." и "...Единственное что есть в игре болие мение достойного  это хм рейды, которые интересны 3-5% игроков самого же  вова...."? Это как? Это рейды и пве-боевка не одно и то же?
поясняю , может не правильно сказал:) в хм рейдах вызывала интрес взаимодействие 25/10 тел их координация,  их передвижение ,подстраховка  и т.д.  , а вот боевка с точки зрения 1 тела убога (омг сколько скилов но все записывается в макросы и приводится к 5-10 кнопкам, нет активного блока/уворота и т.д.
ла-ла-ла-ла-ла

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #243 : 19 Мая, 2014, 20:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2014год  Вов без нормальной графики ,с убогой боевкой(уровень пвп в игре ниже плинтуса да и в пве боевка не мение убога), без  нормального соло контента ( чтоб  иногда бывало 2-3 вайпа на паке мобов в соло квестинге:)), без крафта , с ауками убитыми ботами и  даже не межсерверными,  без контента для небольших груп 4-6 тел .Единственное что есть в игре болие мение достойного  это хм рейды, которые интересны 3-5% игроков самого же  вова. К выходу ВОД  еще паре тройке  лямов подписчиков будет строго пох выйдет ли он вообще , ну а дальше пучина:)
не позорься
не парься  бичуган
ла-ла-ла-ла-ла

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #244 : 19 Мая, 2014, 20:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2014год  Вов без нормальной графики ,с убогой боевкой(уровень пвп в игре ниже плинтуса да и в пве боевка не мение убога), без  нормального соло контента ( чтоб  иногда бывало 2-3 вайпа на паке мобов в соло квестинге:)), без крафта , с ауками убитыми ботами и  даже не межсерверными,  без контента для небольших груп 4-6 тел .Единственное что есть в игре болие мение достойного  это хм рейды, которые интересны 3-5% игроков самого же  вова. К выходу ВОД  еще паре тройке  лямов подписчиков будет строго пох выйдет ли он вообще , ну а дальше пучина:)
Написал человек у которого подпись из гв2. Я промолчу, думаю и так все ясно.
вообще подпись старая, сейчас играю совсем в другую игру хотя к гв2 вернусь :) но вовбоев агрит:)
ла-ла-ла-ла-ла

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #245 : 19 Мая, 2014, 20:17:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
только в итоге, не покупая сразу то что появляется в магазине "сначала по двойной цене" - ты оказываешься гавном среди элиты (извините) условно говоря.
и тебя убьет каждый дурак, который купил это что-то
очень интересно так играть, видимо примерно настолько же интересно, насколько в вове интересно ходить по ЛФРам и думать "о я прошел контент"

Лол... Объясни мне тогда пожалуйста, как вот этот золотой скин за 500$ позволит купившему его меня нагнуть...
(показать/скрыть)
Или чем вот этот героический мех за реал лучше вот этого халявного, если учесть, что разница только в уникальном скине, титле и наборе доступных хардпоинтов - а все остальное кастомизируется совершенно бесплатно, т.е. оружие, движок, и т.д., все покупается за CB и ставится без каких либо ограничений, специального "героического" оружия - нет и не будет... Не нужно нам рассказывать эти стереотипные страшные сказки про Ф2П... Если не знаете, о чем говорите, то лучше не говорите...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 20:21:04 by AVPaul »


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #246 : 19 Мая, 2014, 20:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один пример "а вот эта фигня из шопа бесполезна" - далеко не показателен. я без понятия что это за игра, что в ней нужно и т.д. - поэтому без понятия, что лучше а что хуже.
но очевидно, что за 500$ ооооочень мало кто купит чисто скин. так что слабо верится

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #247 : 19 Мая, 2014, 20:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только в итоге, не покупая сразу то что появляется в магазине "сначала по двойной цене" - ты оказываешься гавном среди элиты (извините) условно говоря.
и тебя убьет каждый дурак, который купил это что-то
очень интересно так играть, видимо примерно настолько же интересно, насколько в вове интересно ходить по ЛФРам и думать "о я прошел контент"

Лол... Объясни мне тогда пожалуйста, как вот этот золотой скин за 500$ позволит купившему его меня нагнуть...
(показать/скрыть)
Или чем вот этот героический мех за реал лучше вот этого халявного, если учесть, что разница только в уникальном скине, титле и наборе доступных хардпоинтов - а все остальное кастомизируется совершенно бесплатно, т.е. оружие, движок, и т.д., все покупается за CB и ставится без каких либо ограничений, специального "героического" оружия - нет и не будет... Не нужно нам рассказывать эти стереотипные страшные сказки про Ф2П... Если не знаете, о чем говорите, то лучше не говорите...


прямо рай какой-то, а не игра. А как этот рай называется то ?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #248 : 19 Мая, 2014, 20:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один пример "а вот эта фигня из шопа бесполезна" - далеко не показателен. я без понятия что это за игра, что в ней нужно и т.д. - поэтому без понятия, что лучше а что хуже.
но очевидно, что за 500$ ооооочень мало кто купит чисто скин. так что слабо верится

Ну вот пожалуйста... Я взял вот это и превратил вот в это, т.е. в точную копию вот этого... Как видите, в результате сего преобразования никаких упоминаний про MC (валюту за реал) в правом верхнем углу не появилось: все что надо - это заплатить около 7 лямов CB (фармится по 100-150к за матч) за замену компонентов... И все... Есть конечно разница в расположении хардпоинтов... Не стоит забывать, что эта игра - симулятор... Расположение хардпоинтов конечно имеет значение, но не столь уж критичное...
один пример "а вот эта фигня из шопа бесполезна" - далеко не показателен. я без понятия что это за игра, что в ней нужно и т.д. - поэтому без понятия, что лучше а что хуже.
но очевидно, что за 500$ ооооочень мало кто купит чисто скин. так что слабо верится

Ах да... 500$ это конечно не только за скин... В эту цену входит вся Клановая коллекция за 240$, включающая 24 меха (из которых 8 праймов с 30% бонусом к CB - аналог героического меха), 90 дней премиум тайма (+50% CB и опыта), а так же кучу всякой другой нафик не нужной дребедени, типа подписанного арта, званий, бэджей, медальонов, кокпит итемов... Ну эт чтоб тебя на форуме все уважали и тащились от твоей неизмеримой крутизны, когда спектэйтят с твоего кокпита, как ты нубасишь...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 21:54:12 by AVPaul »


Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #249 : 19 Мая, 2014, 20:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один пример "а вот эта фигня из шопа бесполезна" - далеко не показателен. я без понятия что это за игра, что в ней нужно и т.д. - поэтому без понятия, что лучше а что хуже.
но очевидно, что за 500$ ооооочень мало кто купит чисто скин. так что слабо верится

Ну вот пожалуйста... Я взял вот это и превратил вот в это, т.е. в точную копию вот этого... Как видите, в результате сего преобразования никаких упоминаний про MC (валюту за реал) в правом верхнем углу не появилось: все что надо - это заплатить около 7 лямов CB (фармится по 100-150к за матч) за замену компонентов... И все... Есть конечно разница в расположении хардпоинтов... Не стоит забывать, что эта игра - симулятор... Расположение хардпоинтов конечно имеет значение, но не столь уж критичное...


У меня вопрос к модератору, который сейчас сидит на акке пауля. К чему вообще все это на форуме сайта, посвященному wow, d3, hs, gw2 и aa?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #250 : 19 Мая, 2014, 20:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к модератору, который сейчас сидит на акке пауля. К чему вообще все это на форуме сайта, посвященному wow, d3, hs, gw2 и aa?
Выж сами же просили показать вам Ф2П без анального доната... А на слово то поди не верите наверное... Пошлоб сразу "ты не ответил на вопрос"©...


Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #251 : 19 Мая, 2014, 21:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к модератору, который сейчас сидит на акке пауля. К чему вообще все это на форуме сайта, посвященному wow, d3, hs, gw2 и aa?
Выж сами же просили показать вам Ф2П без анального доната... А на слово то поди не верите наверное... Пошлоб сразу "ты не ответил на вопрос"©...

Так ты (в данном случае все люди, пишущие с этого акка) и так НИКОГДА не отвечаешь на неудобные вопросы.
Простой пример. Почему ТЫ не играя в вов достаточно большое кол-во времени (напомни сколько кстати) продолжаешь следить за ВСЕМИ новостями по этой игре? Продолжаешь "анализировать", советовать Б. как лучше им делать ИХ игру, спамя им в твиттер, вставлять свое особо важное мнение везде и всюду?
Очень простой вопрос, интересно ответишь или как обычно проигноришь.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #252 : 19 Мая, 2014, 21:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты (в данном случае все люди, пишущие с этого акка) и так НИКОГДА не отвечаешь на неудобные вопросы.
Простой пример. Почему ТЫ не играя в вов достаточно большое кол-во времени (напомни сколько кстати) продолжаешь следить за ВСЕМИ новостями по этой игре? Продолжаешь "анализировать", советовать Б. как лучше им делать ИХ игру, спамя им в твиттер, вставлять свое особо важное мнение везде и всюду?
Очень простой вопрос, интересно ответишь или как обычно проигноришь.
Мог бы конечно ответить нечто типа "может быть потому, что каждый, кто играл в игру несколько лет и вложивший в нее много сил и средств, в душе надеется однажды в нее вернуться", но ограничусь только ответным вопросом... Обязательно ли играть в футбол самому, чтобы читать и комментировать новости о футболе?


Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #253 : 19 Мая, 2014, 21:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю чего добивается Пауль!
Он хочет своим нытьем добить что бы вов превратился в ф2п, что бы баеры могли быть наравне или даже лучше тех, кто тратит кучу времени и сил на игру. Вот так вот заплатил денюжку - и у тебя фулл хм шмот, покрытый золотом за $500 =)))) Может ты и не потратил кучу времени на хм гарри но ты все равно вроде как крут =)
А оно нам надо? Вов это игра про скилл а не про шмот. Шмот это средство достижения, награда и в какой то мере доказательство скилла (наравне с ачивками)

И хватит уже про 3-5% хардкорных рейдеров. Если принять во внимание все гильдии, закрывающие хотя бы одного босса нормала - 30% таких гильдий закрыли 5-6 боссов в хм. До "нерфа" в +8 илвл. А ведь практически в каждой гильдии (а если взять 25ки то в каждой) ростер игроков больше состава рейда минимум в полтора раза.
ХМы сделаны не только для тех, кто с нового года бегает фуллхм, но для тех, кто на данный момент траит хм и получает удовольствие после своего фк очередного хм босса. Даже если он всего лишь второй из 14.

Мог бы конечно ответить нечто типа "может быть потому, что каждый, кто играл в игру несколько лет и вложивший в нее много сил и средств, в душе надеется однажды в нее вернуться", но ограничусь только ответным вопросом... Обязательно ли играть в футбол самому, чтобы читать и комментировать новости о футболе?
Ох если бы в футболе так часто изменялись правила и нюансы игры, то да =)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #254 : 19 Мая, 2014, 21:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю чего добивается Пауль!
Он хочет своим нытьем добить что бы вов превратился в ф2п, что бы баеры могли быть наравне или даже лучше тех, кто тратит кучу времени и сил на игру. Вот так вот заплатил денюжку - и у тебя фулл хм шмот, покрытый золотом за $500 =)))) Может ты и не потратил кучу времени на хм гарри но ты все равно вроде как крут =)
А оно нам надо? Вов это игра про скилл а не про шмот. Шмот это средство достижения, награда и в какой то мере доказательство скилла (наравне с ачивками)
Ну вот вы опять придумываете про П2В... Никому это нафик не нужно... А вот некоторые фишки я бы реально купил бы... Доп слоты под персов на серваке... Доп слоты под спеки... Да и мало ли еще какой кастомизации можно придумать, кроме пэтов и маунтов... Вон тот же хаусинг каким потенциалом обладает... Нужно просто привыкнуть, что в Ф2П другой менталитет - там нет школьного коммунизма... Там каждый понимает, что следует думать о себе, своем удовольствии от игры, а не следить за другими и главное им не завидовать... Я понимаю, что для некоторых это очень сложно...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 21:52:36 by AVPaul »


 

закрыть