WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косметические награды Торгаста в обновлении 9.1: трансмогрификация, транспорт и питомец  (Прочитано 13670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44553



Внимая жалобам игроков, разработчики начали вводить новые награды для Торгаста на тестовых игровых мирах "Цепей Господства", которыми смогут поживиться коллекционеры и любители трансмогрификации. В свежей сборке обновления 9.1 на PTR игра пополнилась рядом достижений, благодаря которым в башне проклятых можно получить новый транспорт и питомца, а также наградой за успешное прохождение новых этажей – косметическими наплечниками.:cut:


Вкратце о новых наградах:
Вот так выглядят модели этих наград:


Скакун Верных Утробе


Мор'дал Вечерняя Звезда


Позолоченный шип крепости

В 38549 для Торгаста было добавлено несколько новых достижений, в число которых помимо упомянутых выше входит мета-достижение "Master of Torment", что тоже может получить свою награду:
  • Avenge Me! – Победите элитного противника, находясь под 10 наложениями эффекта "Отмщения" в Торгасте, Башне Проклятых.
  • No Doubt – Победите босса, не убивая или прерывая любое заклинание Верного Утробе Призывателя Сомнений во время действия пытки "Подмога" в Торгасте, Башне Проклятых.
  • Rampage – Оставайтесь под максимальным числом эффектов "Буйствования" 30 секунд подряд  в Торгасте, Башне Проклятых.
  • Crowd Pleaser – Оставайтесь под эффектами "Клаустрофобии" 30 секунд подряд в Торгасте, Башне Проклятых.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 08:43:33 by Wishko »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А почему в Торгасте, где всё такое мрачное, безнадежное, пыточное, вдруг золотые наплечники?

Один из боссов этажей был казахом? А как известно, казах без понтов = безпонтовый казах? Или может китайцем?
Удивительно в таком случае, что конь не золотой, со шторками.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Ну хоть что-то. Уже начало. Но могли бы сделать его поинтересней добавив больше разнообразных уровней и запилив туда несколько полноценных сетов на трансмог, а не только плечи и спину. Прям фул сетик торгастовский за 5 кристалликов или даже долю рэндома.
Но да, это уже лучше, чем ничего.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Ясно, скакуна не получить, ок

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ясно, скакуна не получить, ок

Только если ты класс, большая часть талантов анимы которого, бестолковая. Будет очередная "мета", на достижение тебя брать не будут, сам не сможешь, разве что по средствам кучи ранов до момента удачи с проком максимально эффективных талантов.

Придется ждать до середины-конца патча, где эти этажи будут проходить с двух ног за счет гира. Там будет уже плевать, кого с собой брать, хотя и то явно не всем.

Грустно, что Близзард везде пытается запихать таймеры, которые по щелчку пальцев делят игроков с цельного комьюнити, которое не против помогать друг другу и лояльно относится к ошибкам, на более полезных и бестолковых, а бонусом же идёт крайне резкая реакция на ошибки и всё это накрывается увлекательными историями в стиле "Они тратят моё время", превращая новичков в вагонов, которые не нужны.
То есть по сути, в рамках всей игры, это хороший такой выстрел себе в ногу, когда твоё же комьюнити отторгает новых игроков, которые решили начать играть в твою игру.


P.S. Забавный момент. Качал твинка, проходил Тризну в обычной сложности и там какой-то человек на роге, за 2 раза не попал крюком в третьего босса, более того, он даже не пытался, на что клоун на танке (да-да-да, снова пухнущие от важности танки ... ) начал изливать дерьмо в чат, что идёт уже какой-то там месяц контента и не знать как это работает может только умственно отсталый и бла-бла-бла. Видимо по его мнению, со стартом дополнения возможность покупки игры и игрового времени блокируются в магазине. Случай не единичный, часто похожие высказывания слышу, как реакцию на ошибки в ЛФР или рандом обычку-героик инсты.

Люди уже настолько гнобят этих новичков, что перестали верить в само их существование.

Буквально в прошлый вторник обьяснял одному шаману в ЛФР, как работает система возможности передачи вещей в инстах и рейдах. Он хотел отдать мне пояс, который лучше, чем у него, потому что пояс на нём мог быть улучшен и он не видел проблемы улучшить свой, а этот отдать мне.

И этот человек, после игры в такие механики, возможно тоже превратится в бурлящую желчью биомассу, которую часто ошибочно принимают за людей. Досадно.
Заходишь в ММОРПГ игру, что-бы играть с другими людьми, а она их старательно делит, делит, делит и снова делит на зёрна и плевел.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 09:12:55 by Frucy »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чем на Экспедиции плодили миллион косметики, лучше бы ее в Торгаст добавили бы...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Хмырь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Eversong
У коняги маленькая голова на длинной толстой шее, как это развидеть?  :D
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 09:41:10 by Хмырь »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ясно, скакуна не получить, ок
Гуредо, дак ты и маунта с извилистых не получил(да даже маунта за ачиву видений). Так что ничего нового для тебя.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Ясно, скакуна не получить, ок
Гуредо, дак ты и маунта с извилистых не получил(да даже маунта за ачиву видений). Так что ничего нового для тебя.
Так я видения не проходил нормально. 1 раз прошел их в самом конце 8.3, и то, только Штормград.
Башню магов видел 1 раз, когда проплачивал Легион в середине аддона что ли, зашел туда, сдох сразу и больше не заходил. О том что там какие то артефакты падают даже не слышал.
Извилистые я 2 раза дошел до предпоследнего этажа, потратил 2+ часа на эту чушь, в итоге сдох снова и забил. Там рекомендованный илвл 170+ у меня 190+, армс воин, и что? Даже с выпавшим сразу талантом на урон от казни и собранными всеми-всеми душами и прочей лабудой у мобов  на предпоследнем (перед боссом который) этаже в 5 раз больше хп чем у меня и паки из 4-5 мобов я вынести ну никак не могу.
Проходил уже чисто "по приколу" так как по сюжету туда отправили, маунт мне нафиг не упал(гончая эта стремная), так как у меня ни на 1 персе утроба даже не открыта полностью, максимум на дейлик за душами туда захожу и все.
Единственный раз когда я там пытался сделать "все" игра меня наказала - нехрен играть в игру сказал Адвокат, сиди, жди завтра, а сегодя, когда у тебя выходной - нет. на тебе Око тюремщика уровень 5 и смерть от каждого чиха с потерей Стигии. Было 3500 до "дейликов" а после стало 1700. Вот это я понимаю "прогресс".

В 9.1 уберут эту **** вот тогда и побегаю по Утробе, на своем маунте а не на рескине медведя.

А что касается лошади - человек выше все верно сказал, не повезло с классом\талантами анимы - сиди жди пока шмот задавит.
У меня неодетый ДХ прозодит торгаст равного уровня быстрее, чем воин, в 3 раза быстрее и не встречая никаких сложностей вообще. Выпал талант на танец или рывок - и все, враги мрут как мухи. офигенный баланс, прямо как в БФА, когда за тебя Порча дамажила (скажу по секрету я ее тоже не фармил и не собирал, нахрен такие механики, сами пусть в них играют).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Так я видения не проходил нормально. 1 раз прошел их в самом конце 8.3, и то, только Штормград.
Гуредо, дак ты поди на нытье по поводу непроходимости видений потратил больше времени, чем на попытки их пройти, так что ничего удивительного.
Там рекомендованный илвл 170+ у меня 190+, армс воин
У тебя наверно какой-то еще вар есть, да ?
(показать/скрыть)
Да и рекомендованный там вроде как завышен был.
У меня неодетый ДХ прозодит торгаст равного уровня быстрее, чем воин
1) У тебя и вар неодетый.
2) У ДХ дд спек один из самых простых в освоении(если не самый простой), так что тут скорее дело в том, что ты варом играть не умеешь.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Если ты в игру заходишь на месяцок просто глянуть, то чего вообще барахтаешься?

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Так я видения не проходил нормально. 1 раз прошел их в самом конце 8.3, и то, только Штормград.
Гуредо, дак ты поди на нытье по поводу непроходимости видений потратил больше времени, чем на попытки их пройти, так что ничего удивительного.
Там рекомендованный илвл 170+ у меня 190+, армс воин
У тебя наверно какой-то еще вар есть, да ?
(показать/скрыть)
Да и рекомендованный там вроде как завышен был.
У меня неодетый ДХ прозодит торгаст равного уровня быстрее, чем воин
1) У тебя и вар неодетый.
2) У ДХ дд спек один из самых простых в освоении(если не самый простой), так что тут скорее дело в том, что ты варом играть не умеешь.


А я то думал я казуал хотя все маунты за челенджи есть еще с пандарии, единственное что я башню магов всего в одном спеке прошел в фаере и все. А тут люди вон с первой смерти уже забивают )



AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
У меня 3 вара. И много альтов. Тем варом я поиграл в начале ШЛ и забил, из за таймгейтов на сюжет.

Вы как обычно пытаетесь свести все к обсуждению конкретных личностей, мне это не интересно с вами обсуждать, я играю в своем темпе и как мне хочется.

В игре написано "рекомендованый илвл - 170+ для извилистых" У меня илвл превышает рекомендованный.

"уметь" играть варом, это что то новое, в игре где таргет боевка и скиллов кот наплакал (привет фуривоин с буйство-казнь ротацией, оч сложнА, да).
Я не любитель всирать свое свободное время в выходной день на тупые попытки пройти какую то дичь по 50 раз просто так. Если я захочу подобным позаниматься, я поиграю во что ни будь из 2д платформеров типо
https://www.youtube.com/watch?v=8W6e9o04kbU
а не в этот Торгаст.

Смысл моего сообщения был в том, что лошадь будет опять за какой то дроч, ну удачи всем дрочащим, я пас.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Давно пора. Теперь хоть пацаны баерков поводят за голду на ачивки.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
У меня 3 вара. И много альтов. Тем варом я поиграл в начале ШЛ и забил, из за таймгейтов на сюжет.

Вы как обычно пытаетесь свести все к обсуждению конкретных личностей, мне это не интересно с вами обсуждать, я играю в своем темпе и как мне хочется.

В игре написано "рекомендованый илвл - 170+ для извилистых" У меня илвл превышает рекомендованный.

"уметь" играть варом, это что то новое, в игре где таргет боевка и скиллов кот наплакал (привет фуривоин с буйство-казнь ротацией, оч сложнА, да).
Я не любитель всирать свое свободное время в выходной день на тупые попытки пройти какую то дичь по 50 раз просто так. Если я захочу подобным позаниматься, я поиграю во что ни будь из 2д платформеров типо
https://www.youtube.com/watch?v=8W6e9o04kbU
а не в этот Торгаст.

Смысл моего сообщения был в том, что лошадь будет опять за какой то дроч, ну удачи всем дрочащим, я пас.
. Судя по твоему описанию тебе ммо вобще не должны нравится, либо ты в голдшире на рп сервере играешь либо ты в вов вобще не должен играть. Ммо это про дрочь и чем сложнее тем престижние и приятнее награда



 

закрыть