WORLD OF WARCRAFT

Тема: 1-й рейтинговый сезон Hearthstone™, «Пандамоний», начался!  (Прочитано 17602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Добро пожаловать в Пандамоний, 1-й сезон рейтинговых игр Hearthstone! В начале каждого рейтингового сезона ранги всех игроков будут сбрасываться, но взамен они получат бонусные звезды — в зависимости от успехов в предыдущем сезоне. Пандамоний продлится до конца месяца — времени как раз должно хватить, чтобы взобраться по рейтинговой лестнице Hearthstone и стать «Легендой»!

В награду за участие в рейтинговом сезоне «Пандамоний» вы получите особую рубашку карт в стиле Пандарии:


Чтобы заполучить такую пандарийскую рубашку, нужно всего-то достичь 20-го ранга в рейтинговом режиме. Наградная рубашка появится в вашей коллекции по окончании сезона.

Сразитесь с другими игроками вашего уровня, взберитесь на самый верх рейтинговой лестницы и станьте легендой Hearthstone уже сегодня!

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот всё же не нравится, что они оставили длину сезонов в 1 месяц. 2-3 было бы лучше, на мой вкус.

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
сделали бы хотя бы за 15-10 ранг, до 20 любой калека дойдёт, тем более там звёзды не теряются..

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не понимаю смысла давать награду за 20 ранг. Это серия из 5 побед базовой колодой, берется за час. Сделали бы за 10 ранг, это как раз грань между средними игроками и про. Хотя бы будет ощущение что ты приложил усилие чтобы получить награду.

Vld_M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмариен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард еще исправят соотношение ранг - рубашка . Окончил предыдущий сезон 14 рангом.. В 1 рейт. сезоне мне сразу дали 20 ранг. Смысл задрачиваться дальше? До легенды я не дойду, сделали бы звездочки или значки на рубашке по мере увеличения рейтинга. Так хотя бы будет понятно, кто до какого ранга дошел.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Близзард еще исправят соотношение ранг - рубашка . Окончил предыдущий сезон 14 рангом.. В 1 рейт. сезоне мне сразу дали 20 ранг. Смысл задрачиваться дальше?
Ну я даже не знаю, играть ради игры не пробовали?

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нот бэд!
А вы не думали, что они возможно будут понижать планку уровней рангов для получения новых рубашек?

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, ну это же чисто косметический "приз", вам не пофик что он будет у всех кто играл в текущем месяце?

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После начала сезона стал 18 рангом. отыграл 3 игры. Соперники были 23,22,22 рангов. Система подбора соперников сломалась?
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Хортаур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хортаур
    • Класс: шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людям серебряной медали не хватает. Золото и бронзу запилили, а второго места нет.
This is my hour. Do you not know Death when you see it, old man? Die now.

Pandasama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арроя
    • Класс: паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После начала сезона стал 18 рангом. отыграл 3 игры. Соперники были 23,22,22 рангов. Система подбора соперников сломалась?
скорее всего людям 22-23 не хватает соперников их ранга, т.к. часть людей после начала сезона стала рангом выше
а случаи игры с плюс-минус 2 ранга бывали и раньше

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Надеюсь, опять первоапрельская шутка.
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

master_saranai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефрит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Даркономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так не итересно, 20 ранг берется слепым и криворуким, до 1 ранга фиг доползешь. А полупрофи что делать?  ???

Хортаур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хортаур
    • Класс: шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Так не итересно, 20 ранг берется слепым и криворуким, до 1 ранга фиг доползешь. А полупрофи что делать?  ???

This is my hour. Do you not know Death when you see it, old man? Die now.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже выйдет на ведроиде? совсем не тянет играть в логические игры на пека.

зы новая рубашка каждый месяц? как бы не наскучило такое разнообразие...

 

закрыть