WORLD OF WARCRAFT

Тема: 1-й рейтинговый сезон Hearthstone™, «Пандамоний», начался!  (Прочитано 17628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Теперь все игроки смогут увидеть, если у противника есть красная рубашка на картах, значит их соперники так же играют в игру от близард под названием херстоун.
Игра движется в правильном направлении, надеюсь за окончание обучения тоже сделают новые рубашки, как достижение какого-то значимого результата, который сможет сделать отличие от обычных игроков херстоун.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 11:25:18 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне даже стараться не надо за эту рубашку ибо я сразу 17 рангом начал

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, нужны награды за каждые 5 рангов, как раз будет напоминать неплохо реализованную систему наград за арену в вов, ибо
20 ранг - берётся вслепую.
15 ранг - несложно.
10 ранг - надо напрячься.
5 ранг   - тяжело.
L ранг   - действительно сложно.
x4 Glad.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
go go нагебать
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Aqarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Вольфрам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акварусег
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2-3 было бы лучше, на мой вкус.

Если бы сезон длился 2-3 месяца - слишком много легенд было бы.
Ты обрати внимание, что в начале месяца где-то около 50-100 легенд, а к концу это количество увеличивается до 600+, это то, что я видел на стриме, может легенд пул растёт ещё и больше.

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделали бы хотя бы за 15-10 ранг, до 20 любой калека дойдёт, тем более там звёзды не теряются..
Я чувствую дискриминацию в твоих словах.. Скорее это ввели как раз для таких как ты, физически здоровых и супермегозанятых людей, которые тоже хотят чтобы за их "труды" раз в месяц, им давали бонусы, ну и как бы новичкам тоже нужно втягиваться? Как же без пряника для всех и каждому? Вспомни Азарта за 3 победы, к слову не каждый "калека" смог это сделать за 5 минут, я читал множество вайнов, что не могут победить, потому что "легендарки", потому что "нет баланса", потому что стартовая колода "гавно". Ну, а насчет калек, у них намного больше времени чтобы посвящать себя играм..
2-3 было бы лучше, на мой вкус.

Если бы сезон длился 2-3 месяца - слишком много легенд было бы.
Ты обрати внимание, что в начале месяца где-то около 50-100 легенд, а к концу это количество увеличивается до 600+, это то, что я видел на стриме, может легенд пул растёт ещё и больше.
Просто за три месяца все эти легенды, которые в начале месяца достигли своих успехов, просто заскучают и уйдут из игры, что для Blizzard не профитно, ну, а сезон/месяц это самое то, чтобы не потерять соревновательный интерес как у обычных игроков, так и у "профессионалов". А то будет как в вове, контент по полгода/году и народ вайнит что вов не торт, делать в вове нечего и тд и тп. "Топги" за месяц осваивают и потом сидят грубо говоря без дела, занимаются всякими нарушениями правил или просто забивают и не проплачивают подписку.
И вообще идея почерпнута у Сизифа явно =)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 12:19:43 by Ajiekc »

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончил прошлый на 10ом ранге этот начался сразу с 19.
Реально сделали бы планку по выше для рубашек, чтоб у людей стимул был.

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончил прошлый на 10ом ранге этот начался сразу с 19.
Реально сделали бы планку по выше для рубашек, чтоб у людей стимул был.
У новичков и просто молодых людей стимул пропадает обычно выше 20ого, а сейчас им нужно набить по максимуму базу игроков, это самая простая замануха, как сыр в мышеловке

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Закончил прошлый на 10ом ранге этот начался сразу с 19.
Реально сделали бы планку по выше для рубашек, чтоб у людей стимул был.



Беллатор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллатор
    • Класс: Беллатор
    • Сервер: Беллатор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю смысла давать награду за 20 ранг. Это серия из 5 побед базовой колодой, берется за час. Сделали бы за 10 ранг, это как раз грань между средними игроками и про. Хотя бы будет ощущение что ты приложил усилие чтобы получить награду.
Я за час до 15го дошел,  так что 20 ранг вообще изи

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сыграв 9 игр и получив 20 ранг понял что хант со зверям и все еще имба

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, почему после бета теста и всяких тестовых сезонов не сделали вайп колод?
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, почему после бета теста и всяких тестовых сезонов не сделали вайп колод?
Потому что магазин работал и люди тратили деньги

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, почему после бета теста и всяких тестовых сезонов не сделали вайп колод?
Я полгода играл, чтобы более-менее нормальные колоды собрать (играл, правда, казуально, по 1 арене раз в 2-3 дня примерно, плюс дейлики выполнял, паки покупал по 100 монет). Медленно, неторопясь, двигался вперед. Сейчас, собственно, уже нечто вырисовывается. По кусочкам собрал неплохие колоды за друида, паладина, мага и шамана. С легендарками, эпиками и прочим. Если Близзард щас сделает вайп - я просто забью на эту игру, и всего делов. И я не один такой буду, полагаю. Снова начинать с нуля - нет уж, спасибо
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 15:05:31 by Sternness »

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не понимаю, почему после бета теста и всяких тестовых сезонов не сделали вайп колод?



 

закрыть