WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: блокировка европейских IP.  (Прочитано 43380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zikasak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обломота
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #75 : 13 Марта, 2014, 11:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
россия тоже относится к европейским странам. и что?

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #76 : 13 Марта, 2014, 11:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный пиздос. :-) Я из Эстонии. Только вроде начала игра интересовать, в гильдию вступил интересную...
Раньше нельзя было ограничить? Понаоткрывали серверов, а кому теперь они нужны в таком количестве?
Лучше бы они просто почтой ограничились.
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Vadik778

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванзан
    • Класс: лок
    • Сервер: Ткач смерти
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #77 : 13 Марта, 2014, 11:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему все винят мыло? Если в своем сообщении они написали что блокировки потребовал разработчик. Правда не пойму зачем такой шаг сделан. Понятно что цены в европе хотят выше сделать, но близы же не блокируют и нормально.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #78 : 13 Марта, 2014, 11:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный пиздос. :-) Я из Эстонии. Только вроде начала игра интересовать, в гильдию вступил интересную...
Раньше нельзя было ограничить? Понаоткрывали серверов, а кому теперь они нужны в таком количестве?
Лучше бы они просто почтой ограничились.

с Эстонии работает пока, с Латвии тоже

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #79 : 13 Марта, 2014, 15:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я радуюсь, что живу в демократической процветающей России, а не в загнивающей, тухлой, тоталитарной колонии США. Писец, как народ ведется на пропаганду райской жизни в 4-ом рейхе, как украинцы, которым там только и светит, что туалеты полякам мыть.

Слишком толсто.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 15:08:01 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #80 : 13 Марта, 2014, 20:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный пиздос. :-) Я из Эстонии. Только вроде начала игра интересовать, в гильдию вступил интересную...
Раньше нельзя было ограничить? Понаоткрывали серверов, а кому теперь они нужны в таком количестве?
Лучше бы они просто почтой ограничились.
не парся, они сейчас переговоры ведут, те кто создал могут играть, пока только регистрироваться нельзя

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #81 : 13 Марта, 2014, 21:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые пользователи!

Введение ограничений доступа к русскоязычной версии ArcheAge для некоторых регионов вызвало огромный резонанс среди поклонников проекта. Мы довели все ваши пожелания до внимания разработчиков проекта, компании XLGAMES Inc., и сейчас ведутся переговоры о дальнейших условиях блокировки.

На данный момент блокировка по IP для стран, не вошедших в ранее опубликованный список, распространяется только на возможность регистрации новых аккаунтов.

Обратите внимание: окончательные результаты переговоров будут объявлены в ближайшее время. Следите за публикациями в новостной ленте на нашем сайте, чтобы не пропустить информацию.




Источник


Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #82 : 14 Марта, 2014, 00:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На моей памяти это второй случай, когда игроки продавили темечко разрабам. Первый был пару лет назад, когда Котика нагнули на тему введения "реального имени" на форумах ВОВ. Плюсуйте, кто помнит, как это было.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #83 : 14 Марта, 2014, 03:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На моей памяти это второй случай, когда игроки продавили темечко разрабам. Первый был пару лет назад, когда Котика нагнули на тему введения "реального имени" на форумах ВОВ. Плюсуйте, кто помнит, как это было.

Мыло АА изначально собирались вводить в шоп какуюто корейскую погреботину (ну очень нагло влияющую на игру), на что энтузиастами были собраны сотни тыщ подписей. Петиция полетела Сонгу, и ввод товара благополучно отменили. Так что все в наших руках - на мыло можно великолепно давить, через ХЛГеймз. Это я на будущее, чтобы жирным жидомасонам мейл ру жизнь медом не казалась.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Zimushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #84 : 14 Марта, 2014, 05:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вобще... Можно было такой шаражке как мыло доверить такой проект. Блокировка от ботов и прочей дряни не спасет, спасет лишь здравый подход. Получение прибыли никто не отменял, но такая безрукая доярка как мыло... Сначала выдоит досуха, а после сразу пустит в расход. Это единственный минус игры , который я вижу на данный момент!!! И это очень печалит(

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #85 : 14 Марта, 2014, 15:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На моей памяти это второй случай, когда игроки продавили темечко разрабам. Первый был пару лет назад, когда Котика нагнули на тему введения "реального имени" на форумах ВОВ. Плюсуйте, кто помнит, как это было.

Мыло АА изначально собирались вводить в шоп какуюто корейскую погреботину (ну очень нагло влияющую на игру), на что энтузиастами были собраны сотни тыщ подписей. Петиция полетела Сонгу, и ввод товара благополучно отменили. Так что все в наших руках - на мыло можно великолепно давить, через ХЛГеймз. Это я на будущее, чтобы жирным жидомасонам мейл ру жизнь медом не казалась.
Как уже стало известно, и Арки были идеей разрабов

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #86 : 14 Марта, 2014, 16:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже стало известно, и Арки были идеей разрабов

Под корейскую аудиторию. У них это норма пей ту вин, у нас - признак днищенства. Грамматно донести это до корейцев = профит, арок у нас не будет.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #87 : 20 Марта, 2014, 04:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
Кстати да, думал, пока читал список, что украинцам дадут пинка в виду последних политических событий
Причем тут это? АА никакого отношения к политике не имеет, стало быть политиканы вообще не смотрят на эту игру, а простым людям как-то побоку)

Что серьёзно ? Ты такой наивный чувак. Ты в курсе, что европе не удалось запугать Путина санкциями экономическими, но вот есть просторы другие, к примеру интернет санкции. Только в случае с экономическими санкциями реагирует правительство потому что удар идет на страну в целом и решается централизованно вопрос. А вот санкция по отношению к интернету. это уже удар непосредственно по населению, а именно по тем, кто проводит там много времени будь то игры или что другое. Лично меня не волновало что там творится на майдане, но если близзард ответят России отказом в доступе к играм, это меня сильно заденет, и не одного меня таких людей много сотни тысяч. И так как первый ход сделала именно майл.ру то лично я буду считать её своим врагом, если будут ответные санкции как я писал выше.

1. Играю в АА... А что в нем плохого? Ответы типа "Ну ты *****", "сам не понимаешь" оставьте себе. Меня интересуют аргументы, цифры, факты...

2. Плохой, плохой Близард, у ребенка конфетку игрушку отнимет. Всё, без игр жизнь - тлен, боль, печаль, разочарование, г*вно, несчастье, депрессия... Список можно длить, продлевать и множить. Выхода нет!!!

3. Оффтоп. Админ, сори, не удержался))
Я придумал спортивную социальную рекламу.
Начало рекламы: Наше время. За столом сидит худой парень и пытается безрезультатно войти в WOW или Diablo. Параллельно звучит голос за кадром:
Близард закрыл игру. Жизнь потеряла смысл, выход есть много курить сигареты "-0,8 легкого" и жестко бухать водку "-1 печень". Забудь об однотипных и скучных инстах и рейдах. Начни играть в "Реальную жизнь". Собери во дворе на лавочке "рейд в 40+" человек, раздай всем "шмот и элексиры и го лутать мобов и рейдового боса" и получи "ачивку" от "15 суток" до "15 лет". Бухай и жизнь заиграет не видными доселе цветами радуги!!!"
Парень собирается, берет телефон и идет на лавочку...
Март. 2030. Тот же парень в телогрейке рубит лес... Тот же голос, ему не повезло, а во всем виноваты близы, майлы, хохлы и инопланетяне. Если бы мы их нашли раньше, парень бы пошел лутать их, с них-то лут удачней будэ))))
Тот же голос... "Вывод: занимайся баскетболом!!!"(Реклама ведь про спорт)

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #88 : 20 Марта, 2014, 04:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ви таки сильно ошибаетесь) Я за бесплатно готов чекать чат во время вечерней игры. Как и мои друзья, как и многие комментаторы на АА ресурсах

)Таки зря! Пока есть согласные, на них так и будет обогащаться всякая "масада".

Что серьёзно ? Ты такой наивный чувак. Ты в курсе, что европе не удалось запугать Путина санкциями экономическими, но вот есть просторы другие, к примеру интернет санкции. Только в случае с экономическими санкциями реагирует правительство потому что удар идет на страну в целом и решается централизованно вопрос. А вот санкция по отношению к интернету. это уже удар непосредственно по населению, а именно по тем, кто проводит там много времени будь то игры или что другое. Лично меня не волновало что там творится на майдане, но если близзард ответят России отказом в доступе к играм, это меня сильно заденет, и не одного меня таких людей много сотни тысяч. И так как первый ход сделала именно майл.ру то лично я буду считать её своим врагом, если будут ответные санкции как я писал выше.

Задорнов - шлюха первоканальная

позволю себе заступиться за него. Задорнов взрослый, умный мужик, я согласен с тем, что в Америке есть умные люди. Но наше образование гораздо лучше Но это оффтоп... Не смог не заступиться, а по теме... Игры вне политики, я далек от мысли, что правительство сможет реально давить на близов. Ну даже если и закроют. Что случиться? НИЧЕГО... Геймеры перейдут в другие игры... Близы на время потеряют аудиторию, потом продолжат ее терять... Как кто-то сказал... миллионом больше, миллионом меньше...


lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #89 : 20 Марта, 2014, 04:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто это придумал ?
Типа это в первый раз?) Да много лет назад придумали, чтобы пользователи не валили из резервации, в случае мейлру причины сваливания были традиционны "анальный донат" и отсутствие своевременных обновлений.

Ты бы в АА поиграл и рассказал мне где там донат... А то я не нашел)))

 

закрыть