WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: блокировка европейских IP.  (Прочитано 43360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #45 : 12 Марта, 2014, 18:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постойте, но в чистке чата ничего нет сложного. Я, возможно, неправильно использовал "ГМ". Пока планируется просто контроль сообщений, когда достаточно просто банить голдселлеров, спамеров и неадекватов

Боты, афкеры-спичкеры, читы, коих щас как козлов нерезаных как будут обнаружены?
А вот это серьезная работа. Не для игроков, и об этом речь не шла. А способы... А какие там способы в ВоВ, ВоТ и прочих играх нынче? Часто по факту никаких, ибо разрабам часто пох.  Просто не забивайте себе этим голову. Какие-нибудь пэкашники/ганкеры больше проблем доставляют, ибо геймплей и явные потери

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #46 : 12 Марта, 2014, 18:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это серьезная работа. Не для игроков, и об этом речь не шла. А способы... А какие там способы в ВоВ, ВоТ и прочих играх нынче? Часто по факту никаких, ибо разрабам часто пох.  Просто не забивайте себе этим голову. Какие-нибудь пэкашники больше проблем доставляют, ибо геймплей и явные потери

Как тебе сказать, учитывая, что в этой игре серьезные вещи дает только крафт - те же боты это п**дец какая проблема. Близы забивают потому что им сейчас нельзя потеярть подписчиков (а они подписчики) - миф о бессмертии и так уже достаточно пошатнулся; а в вот - потому что за этим следит такая же рабсила без полномочий и возможностей (без обид)
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #47 : 12 Марта, 2014, 19:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Турция - ежже Европа. "

Угу, Стамбул вон вообще расположен и в Азии, и в Европе :-)

Самое смешное, что я-то живу в Анталии :)
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #48 : 12 Марта, 2014, 19:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И здесь путин, скоро по ночам буде мерещиться на занавесках...

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #49 : 12 Марта, 2014, 19:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О нет, Путин до АА добрался. Небось ему пиндосня нагиб на кубе совершает, лал.


Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #50 : 12 Марта, 2014, 19:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И здесь путин, скоро по ночам буде мерещиться на занавесках...
Это же хорошо, Путин наш великий вождь, это честь если он снится по ночам :)

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #51 : 12 Марта, 2014, 19:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И здесь путин, скоро по ночам буде мерещиться на занавесках...
Это же хорошо, Путин наш великий вождь, это честь если он снится по ночам :)
Вот ввели бы у нас как в Китае ценз,а то я вместо Тралла всегда ВВП представлял себе на месте вождя. А Волжин - Жириновский(хоть в игре побыл бы презиком) ;)

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #52 : 12 Марта, 2014, 19:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это серьезная работа. Не для игроков, и об этом речь не шла. А способы... А какие там способы в ВоВ, ВоТ и прочих играх нынче? Часто по факту никаких, ибо разрабам часто пох.  Просто не забивайте себе этим голову. Какие-нибудь пэкашники больше проблем доставляют, ибо геймплей и явные потери

Как тебе сказать, учитывая, что в этой игре серьезные вещи дает только крафт - те же боты это п**дец какая проблема. Близы забивают потому что им сейчас нельзя потеярть подписчиков (а они подписчики) - миф о бессмертии и так уже достаточно пошатнулся; а в вот - потому что за этим следит такая же рабсила без полномочий и возможностей (без обид)
Чтобы открафтить вещь, нужны ресурсы, большинство из которых бот никаким болтом не организует. То что он подфармит руды... да и господь с ним. А вот голда в АА решает, но реала там надо влить будь здоров. Баеры есть везде - ничего не поделаешь

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #53 : 12 Марта, 2014, 19:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И здесь путин, скоро по ночам буде мерещиться на занавесках...
Это же хорошо, Путин наш великий вождь, это честь если он снится по ночам :)
Вот ввели бы у нас как в Китае ценз,а то я вместо Тралла всегда ВВП представлял себе на месте вождя. А Волжин - Жириновский(хоть в игре побыл бы презиком) ;)
Волджин - Медведев

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #54 : 12 Марта, 2014, 19:27:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И здесь путин, скоро по ночам буде мерещиться на занавесках...
Это же хорошо, Путин наш великий вождь, это честь если он снится по ночам :)
Вот ввели бы у нас как в Китае ценз,а то я вместо Тралла всегда ВВП представлял себе на месте вождя. А Волжин - Жириновский(хоть в игре побыл бы презиком) ;)
Волджин - Медведев
Ребят, не оскорбляйте славных сынов орды такими аналогиями

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #55 : 12 Марта, 2014, 19:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не оскорбляйте славных сынов орды такими аналогиями

+сто миллионов
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #56 : 12 Марта, 2014, 19:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
Кстати да, думал, пока читал список, что украинцам дадут пинка в виду последних политических событий
Причем тут это? АА никакого отношения к политике не имеет, стало быть политиканы вообще не смотрят на эту игру, а простым людям как-то побоку)

Что серьёзно ? Ты такой наивный чувак. Ты в курсе, что европе не удалось запугать Путина санкциями экономическими, но вот есть просторы другие, к примеру интернет санкции. Только в случае с экономическими санкциями реагирует правительство потому что удар идет на страну в целом и решается централизованно вопрос. А вот санкция по отношению к интернету. это уже удар непосредственно по населению, а именно по тем, кто проводит там много времени будь то игры или что другое. Лично меня не волновало что там творится на майдане, но если близзард ответят России отказом в доступе к играм, это меня сильно заденет, и не одного меня таких людей много сотни тысяч. И так как первый ход сделала именно майл.ру то лично я буду считать её своим врагом, если будут ответные санкции как я писал выше.
Давно так не ржал  ;D Да Близзам пофиг на корейское говно =)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #57 : 12 Марта, 2014, 20:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, пусть теперь сидят в своей европейской резервации 8)

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #58 : 12 Марта, 2014, 20:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем главреда Ленты заменили на "объективнейшего" человека - походу адекватного новостника в стране не осталось.
Главреда заменил собственник "ленты.ру", потому что из-за этой дуры чуть сайт не прикрыли. Он в своем праве, а она нарвалась.

beyondge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #59 : 12 Марта, 2014, 20:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что специально проверил. С латвийского IP пока что можно зайти в игру.

 

закрыть