WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: блокировка европейских IP.  (Прочитано 43372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #60 : 12 Марта, 2014, 21:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, в чем проблема. VPN-сервис без ограничений по трафику (тот же IPredator) стоит 300 рублей в месяц.
VPS в какой-нибудь Чехии или Камбодже стоит столько же (для тех, кто хочет настроить все сам с нуля).
После этого можно забыть обо всех мыслимых блокировках и самому решать, что тебе хочется читать и где тебе хочется играть. Приятным бонусом будет полное шифрование трафика (для параноиков).

Соответственно, если нужно играть на русских серверах, находясь в Европе - арендуем российский сервер.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 21:06:57 by Dart Raiden »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #61 : 12 Марта, 2014, 21:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем главреда Ленты заменили на "объективнейшего" человека - походу адекватного новостника в стране не осталось.
Главреда заменил собственник "ленты.ру", потому что из-за этой дуры чуть сайт не прикрыли. Он в своем праве, а она нарвалась.
Заменил Алексей Гореславский из взгляд.ру - тот еще персонаж. А сайт чуть не закрыли из-за маразменных законов, а не адекватного и честного человека

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #62 : 12 Марта, 2014, 21:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заменил Алексей Гореславский из взгляд.ру - тот еще персонаж.
Может, ты еще собственнику будешь советовать по вопросам кадровой политики? Кого захотел, того и назначил.

А сайт чуть не закрыли из-за маразменных законов, а не адекватного и честного человека
Если "адекватный и честный человек" нарушает "маразменный закон" и ставит сайт на грань закрытия, то он провалился как профессионал. А непрофессионал на таком ответственном посту собственнику нафиг не нужен. Пусть "борется с системой" за свой счет, а не за счет владельца сайта. Это капитализм, а не благотворительность.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #63 : 12 Марта, 2014, 21:33:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Заменил Алексей Гореславский из взгляд.ру - тот еще персонаж.
Может, ты еще собственнику будешь советовать по вопросам кадровой политики? Кого захотел, того и назначил.

А сайт чуть не закрыли из-за маразменных законов, а не адекватного и честного человека
Если "адекватный и честный человек" нарушает "маразменный закон" и ставит сайт на грань закрытия, то он провалился как профессионал. А непрофессионал на таком ответственном посту собственнику нафиг не нужен. Пусть "борется с системой" за свой счет, а не за счет владельца сайта. Это капитализм, а не благотворительность.

Есть толика истины в твоих словах, но нам от этого всё гаже.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #64 : 12 Марта, 2014, 22:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заменил Алексей Гореславский из взгляд.ру - тот еще персонаж.
Может, ты еще собственнику будешь советовать по вопросам кадровой политики? Кого захотел, того и назначил.

А сайт чуть не закрыли из-за маразменных законов, а не адекватного и честного человека
Если "адекватный и честный человек" нарушает "маразменный закон" и ставит сайт на грань закрытия, то он провалился как профессионал. А непрофессионал на таком ответственном посту собственнику нафиг не нужен. Пусть "борется с системой" за свой счет, а не за счет владельца сайта. Это капитализм, а не благотворительность.
Ну таки да, и владельцу, и персоналу надо определиться - сытость или совесть. Команда бывшего главреда уже высказалась.

Wertuoso87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарксэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #65 : 12 Марта, 2014, 22:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, ждем фирменной тактики мыла - анально огородить русскоязычных игроков и из стран СНГ от возможности играть в игру где-либо, кроме их локализации, и начать апдейтить только шоп, не меняя больше ничего. Зеркальная блокировка по айпишникам для игры на евро не заставит себя ждать. :facepalm:

З.Ы.: Хотя в целом смысла играть в очередной корейский высер я не вижу.
Сам ты это слово убогое....Лично для меня арчейдж это то что пробудило во мне те чувства когда я начал играть в вов в далеком 2006 году....

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #66 : 12 Марта, 2014, 23:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем трям)
Ну во первых: Копипастить новости с оффсайта не очень круто. Раз уж ввели раздел АА, то предлагаю вести его нормально. Писать материал для новичков, гайды и просто интересные мысли. Одна система торговли займет не одну статью. Хоть игра и дружелюбна к новичкам но вопросов уйма.
Во вторых: Мне вообще плевать кто и где закрыл кому доступ. Главное я могу спокойно заходить и играть. Кроме того в этом можно найти плюсы - на серверах, в первую очередь на топ, освободятся места под фермы и дома.

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #67 : 12 Марта, 2014, 23:49:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну все, ждем фирменной тактики мыла - анально огородить русскоязычных игроков и из стран СНГ от возможности играть в игру где-либо, кроме их локализации, и начать апдейтить только шоп, не меняя больше ничего. Зеркальная блокировка по айпишникам для игры на евро не заставит себя ждать. :facepalm:

З.Ы.: Хотя в целом смысла играть в очередной корейский высер я не вижу.
Сам ты это слово убогое....Лично для меня арчейдж это то что пробудило во мне те чувства когда я начал играть в вов в далеком 2006 году....
плюсую! В восторге от игры!

Мартинус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #68 : 13 Марта, 2014, 07:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, как грамотно маркетолухи подняли интерес к игре. ни одна новость о ней еще не вызывала 5 страниц обсуждений  :D

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #69 : 13 Марта, 2014, 08:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не похуйли ?

Volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #70 : 13 Марта, 2014, 09:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые игроки!

Как мы упоминали на странице FAQ (ответов на часто задаваемые вопросы), по требованию разработчиков игры — компании XLGAMES Inc. — мы должны открывать и блокировать доступ к игре согласно их решениям. Получив такой запрос, спешим сообщить вам, что с сегодняшнего дня введена блокировка для государств, не вошедших в список ниже.

Русскоязычная версия игры ArcheAge полностью доступна на всей территории следующих стран:


А мож  пидорасы всеже корейцы или кто там хозяев этой игры?

RusSunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтерфел
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #71 : 13 Марта, 2014, 09:03:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И как же быть русским в Германии, мелкобритании, сшп? Понятно, что жителей евросоюза 4го рейха заблочили, чтоб потом побольше бабла срубить за донат, но выбор то должен быть, как в ВоВ с ру и евро аккаунтами.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 09:04:35 by RusSunder »

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #72 : 13 Марта, 2014, 09:31:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А к чему морда Гитлера на плаще? Это типа "фан"?

ogmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огмер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #73 : 13 Марта, 2014, 10:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как же быть русским в Германии, мелкобритании, сшп? Понятно, что жителей евросоюза 4го рейха заблочили, чтоб потом побольше бабла срубить за донат, но выбор то должен быть, как в ВоВ с ру и евро аккаунтами.
Как быть, как быть, радоваться надо, что живете в демократической процветающей Европе, а не в загнивающей, тухлой, тоталитарной рашке =)
Ради такого можно и блок-IP перетерпеть.

RusSunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтерфел
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #74 : 13 Марта, 2014, 10:43:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И как же быть русским в Германии, мелкобритании, сшп? Понятно, что жителей евросоюза 4го рейха заблочили, чтоб потом побольше бабла срубить за донат, но выбор то должен быть, как в ВоВ с ру и евро аккаунтами.
Как быть, как быть, радоваться надо, что живете в демократической процветающей Европе, а не в загнивающей, тухлой, тоталитарной рашке =)
Ради такого можно и блок-IP перетерпеть.
Я радуюсь, что живу в демократической процветающей России, а не в загнивающей, тухлой, тоталитарной колонии США. Писец, как народ ведется на пропаганду райской жизни в 4-ом рейхе, как украинцы, которым там только и светит, что туалеты полякам мыть.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 10:47:59 by RusSunder »

 

закрыть