WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ Warlords of Draenor. Доступна платная прокачка до 90 уровня.  (Прочитано 124658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
это и так было очевидно

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Смысла предзаказа без какой-то плюшки? К Батле предлагаются ДЛС, в которые ты можешь играть раньше остальных и ещё по мелочи, к предзаказу Титанфолла дали погонять бетку ( ? ), а тут просто игра?)

Фигню ты сказал. В Батле для раннего доступа к ДЛС надо купить премиум, а не сделать предзаказ (за предзаказ давали 1 аддон, и тот говно + без премиума начал бы ты в него играть как все). Предзаказ Титанфолла тоже не был обязательным условием для получения ключа на ЗБТ.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Смысла предзаказа без какой-то плюшки? К Батле предлагаются ДЛС, в которые ты можешь играть раньше остальных и ещё по мелочи, к предзаказу Титанфолла дали погонять бетку ( ? ), а тут просто игра?)

Фигню ты сказал. В Батле для раннего доступа к ДЛС надо купить премиум, а не сделать предзаказ (за предзаказ давали 1 аддон, и тот говно + без премиума начал бы ты в него играть как все). Предзаказ Титанфолла тоже не был обязательным условием для получения ключа на ЗБТ.
Ну так смысла нет покупать ту же батлу без премиума. Хз в общем, может и зафейлился.

lolwat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
кастуется ли буст на персов 90 уровня?Профу поднять было бы неплохо

Bilbao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bilbao
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ravencrest
Вот вы все тут ноете, а по-моему все просто отлично.
Кто там плакался про стоимость нового аккаунта?

У меня, например, относительно новый евро аккаунт. Купленный и апнутый до моп, если мне не изменяет память, за 15 (баттлчест+ката+моп) евро по акциям. Сейчас на нем только один персонаж 90 уровня, ибо пользуюсь я этим аккаунтом недавно и не очень активно. Так вот я получаю возможность апнуть, давно желаемого мною, шамана за 5 минут+профы+полеты+шмот и все это без адовой обычной кучи геморроя (да, вымораживает меня прокачка персонажей и проф). Более того, поскольку новый аддон задерживается, я еще этим шаманом и в СОО сходить успею не торопясь. И до кучи все это еще и по цене ру вкладки.
Мне мой изначальный ру аккаунт дороже обошелся в разы =)
Мне все очень нравится. =)

Вам не кажется, что все зависит от ситуации? =) Просто люди склонны забывать, что они не одни на этом шарике =)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 18:07:55 by Bilbao »

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Все так. Только профы тебе не дадут. Они апаются только еслли перс 60+

Bilbao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bilbao
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ravencrest
Ну до 60 я его уж как-нибудь докачаю, напрягусь  ;D Самое геморное - это последние 20 уровней на самом деле.

PS(не в тему): Oqueue перестал работать что ли? Ни одного премейда не показывает, и флексы стали в чате собирать.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 18:23:39 by Bilbao »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
кастуется ли буст на персов 90 уровня?Профу поднять было бы неплохо
нет. :)

d4rky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
кастуется ли буст на персов 90 уровня?Профу поднять было бы неплохо
нет, 90е в списке персонажей недоступны

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Имхо, самое гиморное, это как раз момент с 50 до 58. Дальше уже Запределье, где можно летать, очень быстро получаешь и полёты в Азероте...
При всех моих 9х90, с 58 по 85 уровни я обычно качался неспеша пару-тройку дней. До 58 пару недель и в Пандах тоже столько же. Ну в Пандах я уже не спешил качаться. И до сих пор не уверен, кстати, что все уголки облазил.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Имхо, самое гиморное, это как раз момент с 50 до 58.
55-58. 50-55 качаешься в Винтерспринге/Ун Горо, а в Силитус потом идти уныло, а даже по разу пройти УБРС с квестами у меня экспы не хватало.

Niikun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунский
PS(не в тему): Oqueue перестал работать что ли? Ни одного премейда не показывает, и флексы стали в чате собирать.
Обнови до 1.8.3 и всё ок будет.

Bilbao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bilbao
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ravencrest
Имхо, самое гиморное, это как раз момент с 50 до 58. Дальше уже Запределье, где можно летать, очень быстро получаешь и полёты в Азероте...

Полеты не спасают от нудятины. Качаюсь я в основном по инстам на самом деле. Отдельно вымораживает Черная гора на протяжении дофига уровней, вот это да. Но в целом с 60 до 90 да еще с кучей плюшек - это чудесно =) Вот только заставить себя докачать =)

Обнови до 1.8.3 и всё ок будет.

О спасибо. Обычно он просто сам обновление просит, а тут молчок даже.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Подскажите а сколько будет стоить ВОД в момент выхода? Имеет ли смысл брать предзаказ или лучше подождать?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Подскажите а сколько будет стоить ВОД в момент выхода? Имеет ли смысл брать предзаказ или лучше подождать?
Никто не знает
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


 

закрыть