WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ Warlords of Draenor. Доступна платная прокачка до 90 уровня.  (Прочитано 124928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Тьфу ты, точно, СД :) Попутал :)

Во флекс можно вставать через Общение - Рейд - Другие рейды
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лично мое мнение! Можете не соглашаться и даже не читать до конца!
Думаю у многих 25+ молодых людей такая же ситуация. Времени хватает уделить только мейну и то не всегда!  Нахрена мне тогда буст?!...Пусть вычтут из предзаказа буст и я возьму дополнение, а так не вижу смысла платить.
Смысла предзаказа без какой-то плюшки? К Батле предлагаются ДЛС, в которые ты можешь играть раньше остальных и ещё по мелочи, к предзаказу Титанфолла дали погонять бетку ( ? ), а тут просто игра?)

Во если бы дали бету :)

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Лично мое мнение! Можете не соглашаться и даже не читать до конца!
Думаю у многих 25+ молодых людей такая же ситуация. Времени хватает уделить только мейну и то не всегда!  Нахрена мне тогда буст?!...Пусть вычтут из предзаказа буст и я возьму дополнение, а так не вижу смысла платить.
А ещё у этих же молодых людей есть работа и для них не будет огромной суммой 1499 рублей.
И не нужно кричать что дорого, альтернативного продавца данного "товара" нет и быть не может, а значит сравнивать не с чем и "дорого" здесь не уместно.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Лично мое мнение! Можете не соглашаться и даже не читать до конца!
Думаю у многих 25+ молодых людей такая же ситуация. Времени хватает уделить только мейну и то не всегда!  Нахрена мне тогда буст?!...Пусть вычтут из предзаказа буст и я возьму дополнение, а так не вижу смысла платить.
А ещё у этих же молодых людей есть работа и для них не будет огромной суммой 1499 рублей.
И не нужно кричать что дорого, альтернативного продавца данного "товара" нет и быть не может, а значит сравнивать не с чем и "дорого" здесь не уместно.

Дело не в деньгах, они у меня есть, но смысл платить на функцию, которой я пользоваться не буду абсолютно. Предложить что-то, что действительно поможет. ТАм не использовал буст - на тебе х2 в Казармах, или как их там. Я об этом вещал ;)

Максимум что могу вынести с этого буста это ачиву за 5+1. По сути персонаж так и умрет, а использоваться будет мейн
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 18:50:51 by Друмель »

Barmaleika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Почитал европейские форумы, там у них пуканы рвет похлеще, чем здесь  :D

HellReaver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзодарион
    • Класс: Шаман-рестор
    • Сервер: Гордунни
Лично мое мнение! Можете не соглашаться и даже не читать до конца!
Думаю у многих 25+ молодых людей такая же ситуация. Времени хватает уделить только мейну и то не всегда!  Нахрена мне тогда буст?!...Пусть вычтут из предзаказа буст и я возьму дополнение, а так не вижу смысла платить.
А ещё у этих же молодых людей есть работа и для них не будет огромной суммой 1499 рублей.
И не нужно кричать что дорого, альтернативного продавца данного "товара" нет и быть не может, а значит сравнивать не с чем и "дорого" здесь не уместно.

Дело не в деньгах, они у меня есть, но смысл платить на функцию, которой я пользоваться не буду абсолютно. Предложить что-то, что действительно поможет. ТАм не использовал буст - на тебе х2 в Казармах, или как их там. Я об этом вещал ;)

Максимум что могу вынести с этого буста это ачиву за 5+1. По сути персонаж так и умрет, а использоваться будет мейн

Ну вот сделать выбор между бустом и чем-то еще можно было бы... это да.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Во флекс можно вставать через Общение - Рейд - Другие рейды
Встать то можно, но в какую пати попадешь и как скоро, большие вопросы.
Оно понятно и раньше особо без статика не разгуляешься было, но сейчас все стало хуже имхо.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
BB_v2612beta, понятно, спасибо, попробую на СД тогда.
Tigras, раньше много достаточно собиралось пугорейдов и в акутальный контент, и фановые рейды. И в том числе во время застоя(в ожидании нового аддона). А сейчас чет вообще жесть какая-то, полтора перса бегает, в чате только спам и голд/ачивселлеры. :( :(

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Разбавлю немного тред вопросом не по теме немного)
Где, в смысле, на каких серверах, на данный момент рейдят пуги? Т.е. собираются по вечерам флексы, нормалы, рейды в старый контент или еще что-нить фановое, ачивы там в герах и рейдах делают? А то вернулся на ПБ после года отсутствия, и такое очучение сложилось, что пуги просто вымерли. Дальше ЛФР никуда сходить не могу, потому что тупо ничего не собирают, ни днем, ни утром, ни вечером, ночью сплю. Пичаль пичальнейшая. А в свете предзаказа появилась возможность апнуть чара быстренько.
Заранее спасибо за ответ!
Аддон oqueue в помощь, + трансфер на топ сервера РФ, СД - орда и Гордунни - альянс

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Аддон oqueue в помощь, + трансфер на топ сервера РФ, СД - орда и Гордунни - альянс
Не могу найти такой аддон. Может, неправильно название указал?

з.ы. все, нашел, спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 20:20:59 by Arh »

trustnoo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Прочитал заголовок темы, думал уже идти оплачивать ВоВку, а тут на тебе, в декабре только выйдет и то не точно.
Каким способом близы собираются удержать подписчиков до этого времени - хз.
Печалька, кароче. Какая-то не продуманная политика от близов.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прочитал заголовок темы, думал уже идти оплачивать ВоВку, а тут на тебе, в декабре только выйдет и то не точно.
Каким способом близы собираются удержать подписчиков до этого времени - хз.
Печалька, кароче. Какая-то не продуманная политика от близов.
Декабрь - самый крайний срок. А "не точно" - это значит, что может ещё и раньше.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Цена адекватная, меньше школьников
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Цена адекватная, меньше школьников

  Ты в это веришь???

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Прочитал заголовок темы, думал уже идти оплачивать ВоВку, а тут на тебе, в декабре только выйдет и то не точно.
Каким способом близы собираются удержать подписчиков до этого времени - хз.
Печалька, кароче. Какая-то не продуманная политика от близов.

Декабрь - самый крайний срок. А "не точно" - это значит, что может ещё и раньше.

КМ расставил точки. :)
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9953015877#17

 

закрыть