В ГВ2 есть РОТАЦИЯ? 
Разумеется. С правильной ротацией урон в несколько раз больше. И она зависит не только от взаимодействия с другими игроками, смены оружия во время боя, но еще во многом от спека. А еще вы когда-нибудь слышали про комбо в ГВ2?
Да про комбо слышали, причем я сначала когда играл случайно сделал, а потом полез читать што это =)
Вот кстати, комбо это клевая идея, плюсую за нее ареновцам
для элика:
самое полезное настакать на себя 25 стаков майта (за счет скиллов и комбо полей) -это практически удваивает урон (почти +100% к урону)
если на цели будет дебафф усиление урона Vulnerability это еще до 25% выше урона (но соло эликом это сделать малореально)
ну и остальное это сами скиллы, что кастуются и доты что тикают, знать когда чем бить и подугадывать откат в других школах магии
а если игрок еще помнит что например Fire Grab по горящей цели бьет сильнее можно получать фантастический дамаг
если всего этого не знать и жамкать кнопки случайно - дпс будет печальный, а мобы будут нагибать и убивать
