Где-то вроде как видел блюпост на эту тему (искать не буду - ленив я). Хз на счет анимации и крыльев - у анзу то тоже крылья болтаются и ниче - многие годами выбивают.
вот пример маунта с крыльями (Погляди анимки в 3D). Они как бы есть, но они, в принципе, и не нужны. Да и смотрится, если честно, не оч. Все,
кастрируем открепляем.
ты просто не в теме, это же Повелитель воронов Анзу, который научился летать (или еще не разучился, Дренор же в прошлом)
Да нет, почему же. Как раз таки в теме. Анзу
дрочерство и тд. Оно и понятно, во время бк выбор маунтов не такой разнообразный был, как сейчас. Хотя и сейчас они ленятся создавать много нового. В основном перекрашивают или слегка видо изменяют.
Сорри за офф-топ, что значит "азазаза"?
Можешь считить, что я промахнулся по кнопке.
Де-факто в этих линках инфы зеро. Если там какие-то школьники в коментариях отписались, то это ещё не значит, что птица будет за колекционку.
Маунт Жуткий ворон и пет Жуткий детеныш практически одинаковые. Нужны ли еще какие-то пруфы?
Это уже более годный пруф. То, чего я ждал изначально. Спасибо.
С другой стороны огорчает то, что близы так на изичах слили инфу. Интрига- ZEЯO!