WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на мгновенную прокачку персонажа до 90 уровня?

Проголосовало пользователей: 1784

Тема: Опрос об платной мгновенной прокачке персонажей  (Прочитано 106520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lasthitknx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свирм
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Особые итемы за уникальную валюту?

Ну шапки же ввели, правда большинство на эти шапки ложило, но местные эксперты тут подняли вой.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Играю с БК.
До сих пор не надоело.
Теперешние рейды намного заковыристее, механики сложнее, координация и филигранность расстановки рейда требуется неимоверная.

Армори должна быть в подписи.

К сабжу отношусь параллельно, т.к. терпеть не могу альтов. Но ради заветных ачив поинтов, похоже, придется сподобиться и докачать 3-5 альтов до 90 вручную, потому как после введения данной странной услуги эта ачивка будет совсем никчемной.

Вопросы?
А где же все иксперты этого ресурса?

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте глянем, что такого задонатили близы за все годы существования вов?
Уровни?
Обвес?
Бутылки?
Прокачку?
Профессии?
Голд?
Особые итемы за уникальную валюту?

Лол, ничего.


Еще только планируют донатить уровни, и то не максимальные, а на 10 уровней меньше актуальных - уже тонны кипятка.
В Китайский шоп хотят кинуть бутылку на набор экспы - а наши опять срут кирпичами.
Уровни х3 по пригласи друга.
Шмот обнуление кд при трансфере.
Голд бое пет в шопе.
Особые итемы шапки на транс.
Давно уже есть донат всего чего угодно, но обходными путями.
Чем меньше людей остается, тем больше близы будут придумывать способов платно упростить игру, а расплачиваться за это будете вы, те кто сейчас орет что это же не кап лвл, а всего 90.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1767
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровни х3 по пригласи друга.
Шмот обнуление кд при трансфере.
Голд бое пет в шопе.
Особые итемы шапки на транс.
Давно уже есть донат всего чего угодно, но обходными путями.
Чем меньше людей остается, тем больше близы будут придумывать способов платно упростить игру, а расплачиваться за это будете вы, те кто сейчас орет что это же не кап лвл, а всего 90.
ваше предложение?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Играю с БК.
До сих пор не надоело.
Теперешние рейды намного заковыристее, механики сложнее, координация и филигранность расстановки рейда требуется неимоверная.

Армори должна быть в подписи.

К сабжу отношусь параллельно, т.к. терпеть не могу альтов. Но ради заветных ачив поинтов, похоже, придется сподобиться и докачать 3-5 альтов до 90 вручную, потому как после введения данной странной услуги эта ачивка будет совсем никчемной.

Вопросы?
А где же все иксперты этого ресурса?
Мы спим в 6 утра. А не сидим на форуме как некоторые.
А теперь по теме.
Как NetRollTUZ все красиво описал... и ведь не придраться. Ведь он удачно опустил некоторые важные моменты прокачки и их высокий обучающий коэффициент
(показать/скрыть)
. Их важность в плане становления игрока как части игрового сообщества - гильдии. Конечно я сейчас говорю о новичках приходящих в игру не по приглашению хорошего друга, ведь подсаживать не хорошо:)
Без сообщества нет ММО, сообщество - механизм, а игроки - шестерни.
Если игрок во время прокачки болтается в вакууме и вне сообщества - это проблема геймдизайна, который начался вместе с Личом. Т.к. действительно, доходя до максимального уровня он ничему почти не научится в такой ситуации.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 14:24:10 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1767
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы спим в 6 утра. А не сидим на форуме как некоторые.
время - 2 часа дня... сильны вы спать.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так логичным решением было бы привязать скорость прокачки к количеству 90-х на акке. Т.е. если нет ни одного 90-го, то прокачка х1, если один уже есть, то  х2, если 90-х уже два, то прокачка третьего - х3 и т.д.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы спим в 6 утра. А не сидим на форуме как некоторые.
время - 2 часа дня... сильны вы спать.
Обеденный перерыв на работе у меня, петросян ты недоделанный. И даже еслиб сегодня был выходной - имею право спать сколько хочу
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 14:05:14 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы спим в 6 утра. А не сидим на форуме как некоторые.
Рассказать тебе, что такое часовые пояса, дружок?

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... и домом в Анталии.

пс-пс... Antalya, Konuksever mah., 797 sok., Apt: Ismail Sairyn №9, Это в районе, который называется Muratpasa, если в курсе.
Батхерт что ли? Могу и Вам подсказать что-нить. Кстати, у нас тут дождик 2-й день и холодно: +18 где-то всего.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 15:18:09 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Играю с БК.
До сих пор не надоело.
Теперешние рейды намного заковыристее, механики сложнее, координация и филигранность расстановки рейда требуется неимоверная.

Армори должна быть в подписи.

К сабжу отношусь параллельно, т.к. терпеть не могу альтов. Но ради заветных ачив поинтов, похоже, придется сподобиться и докачать 3-5 альтов до 90 вручную, потому как после введения данной странной услуги эта ачивка будет совсем никчемной.

Вопросы?

ради "этого" стоило регистрироваться?

Anirel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анирель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ради "этого" стоило регистрироваться?
Ты так говоришь, будто это какой-то непосильный труд :D

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте глянем, что такого задонатили близы за все годы существования вов?
Уровни?
Обвес?
Бутылки?
Прокачку?
Профессии?
Голд?
Особые итемы за уникальную валюту?

Лол, ничего.


Еще только планируют донатить уровни, и то не максимальные, а на 10 уровней меньше актуальных - уже тонны кипятка.
В Китайский шоп хотят кинуть бутылку на набор экспы - а наши опять срут кирпичами.
Уровни х3 по пригласи друга.
Шмот обнуление кд при трансфере.
Голд бое пет в шопе.
Особые итемы шапки на транс.
Давно уже есть донат всего чего угодно, но обходными путями.
Чем меньше людей остается, тем больше близы будут придумывать способов платно упростить игру, а расплачиваться за это будете вы, те кто сейчас орет что это же не кап лвл, а всего 90.

- х3 - не донат, а услуга для связанных аккаунтов (если местные вундеркинды придумали лично для себя покупать новый акк, чтобы быстрее прокачаться - их "проблема")
- обнуление кд при трансе - это, простите, для особо извращенных ачиводрочеров и ферсткиллеров? Опять же - "голь на выдумки хитра" (с) русская пословица см. пункт выше
- о да, котенок. Тонны бабла за реал. Стоимость котенка - 300р. За эти деньги я могу купить где-то 20к золота. Интересно, много ли было идиотов, которые купили его дороже 20к. Математика, друг.
- шапки на транс. Если ты глянешь мой список - там вещи, реально имеющие место быть в списках влияющих на баланс игры. Или как. Увидел шапку - сдох самостоятельно?

Начиная с 04 года не было введено за реал ни одного итема, владея которым игрок приобрел бы преимущество над другими. Кроме почесывания ЧСВ, сидя посреди Оргриммара на покупном маунте.

Если Близзард начнут продавать "камни" повышающие шанс дропа эпиков. Или маунтов, с которых можно кастовать. Или слоты под персонажей. Или "камни" повышающие навык профессии. Или "камни", увеличивающие набор репутации на 100%. Да даже сумки на 100 слотов. - вот это будет показатель.
Пока же, все эти предложения быстро проэкспится не отличаются ничем от фамильного шмота и х3.
Будет обязательным условием наличие 90 на акке - совсем будет хорошо.

Я не говорю, что ВоВ все такие белые и пушистые и никогда и ни-ни.
Пока же я не вижу повода для истерики.
10 лет все было ровно, надеюсь еще какое-то время будет также.
Все ужасы уходящих подписчиков... я вообще удивлен, что эта игра держит миллионы. По всем "прогнозам" она уже должна была иметь штук двадцать серверов (а не 270) и быть фтп.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 21:28:41 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
Это ивенты и боссы, где надо пуская слюну нажимать 2 кнопки и ты победишь?

Успех, чивоуштам.
Опять этот ньюфаг голос подал, иди играй в своё крабье говнецо, фарми ачивочки, целуй белочек :) Или позадроть третьего чара, чтоб в подпись сюда поставить, всем же так завидно!  :D
Ну ивенты там не каждые 2 недели, раз в месяц еще может быть, и да, без максимального уровня ты и весь ивент не посмотришь. А все ворлд боссы напоминают ундасту (бегай от кладбища к трупу, лишь бы не заэведийлся).
Ну да, очень интересно.
Еще один кукаретик, не игравший в игру. Живая история ровно каждые 2 недели. Лично смотрел весь контент пока качал 4 персонажей до 80, все ливинг стори прекрасно проходились даже на 20, так что опять мимо.
p.s. Забавно смотреть на крабиков из ВоВ, играющих с 2011-2012 года. Вам грех рот то открывать, не доросли еще. Вы не закон, я закон  :)


ты даун, прости господи...
Школьник, правда глаза колит? Какие еще аргументы, кроме "ты даун"? Ок, тогда ты чмо. Будем твоим языком.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этот парень прав в отношении тебя.

 

закрыть