WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"  (Прочитано 28753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #60 : 29 Декабря, 2013, 14:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И с каких пор закрытие фулл-ХМов одного дополнения стало показателем необходимости выпуска нового дополнения?

Не на ХМах это основывается, не на пвп, не на пве в отдельности, а на общем ПРЕСЫЩЕНИИ наполнением и готовности последующего дополнения.
Общее пресыщение, на данный момент, лишь у задротов. У нормальных людей только-только время появилось на ОО, каникулы и НГ праздники.

Т.е., 1 года и 4 месяцев не хватило на Пандарию? Плюс, дополнение будет не ранее, чем через 4-5 месяцев. Вам этого не хватило и не хватит? Вам нужна осень? Вам надо два года на дополнение?

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #61 : 29 Декабря, 2013, 14:18:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Внезапно "The Burning Crusade" вышел 16 января 2007 года, Wrath of the Lich King вышел 13 ноября 2008 года, Cataclysm вышел 7 декабря 2010 года. Это я для ребят, которые считают, что аддоны выходят исключительно осенью.

Ах, да, совсем забыл. Diablo III вышла 15 мая 2012 года англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры. Ну это для тех, кто считает, что выпускать игры весной и летом совсем невыгодно.

Или все уже забыли баян-шутку про "Diablo III - лета не будет"?

http://demotivators.to/media/posters/1008/3890455_leta-ne-budet.jpg

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #62 : 29 Декабря, 2013, 14:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задротовизг "дайте скорее новый аддон" а то свалим все 0,5% конечно поднимется до небес.

Как говорит АВПауль, "эхо в бочке" - на форумах будет греметь литаврами.

Посмотрим, из чего сделаны яйца у БЛ. И научили ли их чему то грабли следования задротсоветам.
Это мой клуб

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2410

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #63 : 29 Декабря, 2013, 14:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, да, совсем забыл. Diablo III вышла 15 мая 2012 года англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры.
И когда было, чтобы Близзард выпускали 2 своих продукта одновременно? К дате релиза Диабло прибавь ~3 месяца, тогда и выйдет ВоД.

Внезапно "The Burning Crusade" вышел 16 января 2007 года, Wrath of the Lich King вышел 13 ноября 2008 года, Cataclysm вышел 7 декабря 2010 года. Это я для ребят, которые считают, что аддоны выходят исключительно осенью.
Потому что осень самая близкая точка, люди из отпусков/каникул возвращаются... конечно выгоднее всего выпускать под рождество, но этого многие не поймут.
Для наивно полагающих, что аддон выйдет весной, а бету когда по вашему проводить? Если бы бету запустили сразу же после окончания Близзкона, тогда релиз приходился как раз бы на весну. Или по вашему бета нужно для тогда чтобы посмотреть на новые локации и на форумах дать пищу троллям?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #64 : 29 Декабря, 2013, 15:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто из "задротов" особо не ноет. Или пацаны с 3-4 ХМами - задроты? :facepalm:

Ну ок.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #65 : 29 Декабря, 2013, 15:26:22 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А никто из "задротов" особо не ноет. Или пацаны с 3-4 ХМами - задроты? :facepalm:

Ну ок.
Тёрстон, не поверишь, фулл-ХМщики как раз молчат, как ты и сказал. А воют как раз 3-7 ХМ. Но они тоже задроты.
А два перса 570+ ты как назовешь, кстати? :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #66 : 29 Декабря, 2013, 15:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, почему многие думают что WoD не готов к ЗБТ или ОБТ, если на близконе давали поиграть в него
Видос тут
(показать/скрыть)
Есть видео с новыми модельками орка и гнома, при создание персонажа.
(показать/скрыть)
Судя по видео все готово к ОБТ или ЗБТ.
Вопрос в другом почему ещё не запустили?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 15:39:47 by Anekd0t »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #67 : 29 Декабря, 2013, 15:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто из "задротов" особо не ноет. Или пацаны с 3-4 ХМами - задроты? :facepalm:

Ну ок.
Тёрстон, не поверишь, фулл-ХМщики как раз молчат, как ты и сказал. А воют как раз 3-7 ХМ. Но они тоже задроты.
А два перса 570+ ты как назовешь, кстати? :)
О том и речь, что хардкорщики не ноют, им норм и так, и так.

А 3-4 ХМа это вполне себе казуальненький прогресс. Два перса 570 тут ни при чём. Мейном да, я хардкорю на освоении, я с этим не спорю, а варом казуальненько хожу в рейд 1 день в неделю. Я играю много, но мне не нравится слово "задрот", т.к. я не вижу ничего плохого в том, чтобы играть много и играть хорошо.

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #68 : 29 Декабря, 2013, 16:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, да, совсем забыл. Diablo III вышла 15 мая 2012 года англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры.
И когда было, чтобы Близзард выпускали 2 своих продукта одновременно? К дате релиза Диабло прибавь ~3 месяца, тогда и выйдет ВоД.

Я вот честно не понял, к чему была написана первая часть вашего комментария. Если это относится к разным датам выхода Панд и Diablo III, я ещё пойму, но причём тут WoD? Я искренне не понимаю...  :facepalm: А если вы имеет в виду совмещения дат выхода новыого патча Diablo III и нового аддона WoD, то это совсем уж глупо, т.к. патч игры и новый аддон WoW - вещи, по меньшей мере, несравнимые...  :facepalm:

Внезапно "The Burning Crusade" вышел 16 января 2007 года, Wrath of the Lich King вышел 13 ноября 2008 года, Cataclysm вышел 7 декабря 2010 года. Это я для ребят, которые считают, что аддоны выходят исключительно осенью.
Потому что осень самая близкая точка, люди из отпусков/каникул возвращаются... конечно выгоднее всего выпускать под рождество, но этого многие не поймут.
Для наивно полагающих, что аддон выйдет весной, а бету когда по вашему проводить? Если бы бету запустили сразу же после окончания Близзкона, тогда релиз приходился как раз бы на весну. Или по вашему бета нужно для тогда чтобы посмотреть на новые локации и на форумах дать пищу троллям?

Ещё раз повторяю, что вашу теория в пух и прах разнес выход Diablo III в середине мая. И ещё, не все, далеко не все уезжают куда-то в отпуск летом, где нет компьютеров, интернета и других благ цивилизации. Я вам даже тайну открою, не у всех этот отпуск летом вообще бывает.  А ориентироваться только на школьников с их каникулами - просто глупо.

И ещё, исходя из вашей же логики, люди также смело могут свалить в отпуск зимой в какие-нибудь тёплые страны (где не будет нормального доступа к интернету, в чём я сильно сомневаюсь), аккурат на зимние/рождественские каникулы. Кстати, отпуск зимой даже популярнее, чем летом, в последнее время.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #69 : 29 Декабря, 2013, 16:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О том и речь, что хардкорщики не ноют, им норм и так, и так.

А 3-4 ХМа это вполне себе казуальненький прогресс. Два перса 570 тут ни при чём. Мейном да, я хардкорю на освоении, я с этим не спорю, а варом казуальненько хожу в рейд 1 день в неделю. Я играю много, но мне не нравится слово "задрот", т.к. я не вижу ничего плохого в том, чтобы играть много и играть хорошо.
Казуалы, есличо, это те, кто, если и не в большинстве, то близко к тому. Если 3-4 ХМ это казуалы, то...

H: Norushen   8083 (32.11%)
H: Sha of Pride   5772 (22.93%)

8к гильдий убило Норусхена, почти 6к Ша. 8к гильдий. В идеальном случае, это 25х8= 200к человек. Немало, да. Аж 2,5% официального числа подписчиков.

Тёрстон, не могут быть казуалами столь малое число игроков. Казуал - он не сферический в вакууме, он в каждом случае свой. И в ВоВе любой рейдер с прогрессом - не казуал. Просто потому, что казуально (играя от случая к случаю и без плана развития)  прогресса не добиться. Уж про ХМы молчу вообще
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #70 : 29 Декабря, 2013, 16:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну извините, я не считаю рейдерами пацанов с 7 нормалами в конце декабря.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #71 : 29 Декабря, 2013, 16:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, да, совсем забыл. Diablo III вышла 15 мая 2012 года англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры.
И когда было, чтобы Близзард выпускали 2 своих продукта одновременно? К дате релиза Диабло прибавь ~3 месяца, тогда и выйдет ВоД.

Я вот честно не понял, к чему была написана первая часть вашего комментария. Если это относится к разным датам выхода Панд и Diablo III, я ещё пойму, но причём тут WoD? Я искренне не понимаю...  :facepalm: А если вы имеет в виду совмещения дат выхода новыого патча Diablo III и нового аддона WoD, то это совсем уж глупо, т.к. патч игры и новый аддон WoW - вещи, по меньшей мере, несравнимые...  :facepalm:



Че за ерунду ты тут впариваешь ? Рипер оф соулс такой же полноценный аддон к д3, как и ВоД. Дата выхода, если ты не знал, 15 апреля. И таки да, близы не станут создавать себе самим конкуренцию, выпуская оба продукта в одно время, не пойдут на такое. Либо раньше - что не возможно, либо позже- тоесть гдето осенью.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 16:41:26 by D! »

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #72 : 29 Декабря, 2013, 16:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да без разницы сколько будут делать, главное, чтобы аддон получился атмосферный. Чтобы когда ты заходил в игру, ты чувствовал что попал в сказку, а не куда-то, где надо только смотреть на свои цифры и слушать ор РЛа. Вот буквально вчера пошел вспомнить ЦЛК и Наксрамас. Какая же атмосфера в Наксрамасе! Прямо чувствуешь, что ты находишься в месте, где нет жизни, где кругом только смерть и никакой надежды. Про ЦЛК даже говорить не стану, все и так знают что он эпичен.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #73 : 29 Декабря, 2013, 16:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну извините, я не считаю рейдерами пацанов с 7 нормалами в конце декабря.
Не поверишь, но тоже рейдеры. Да-да-да.
Они и ты - одно и то же. Просто ты и начал раньше, и рейд сильнее. Но что они, что ты в рейды ходят ради прогресса. У каждого он свой, да, но вы ходите именно ради прогресса. Ради убийств боссов дальше и дальше.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #74 : 29 Декабря, 2013, 16:45:33 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ну извините, я не считаю рейдерами пацанов с 7 нормалами в конце декабря.
Не поверишь, но тоже рейдеры. Да-да-да.
Они и ты - одно и то же. Просто ты и начал раньше, и рейд сильнее. Но что они, что ты в рейды ходят ради прогресса. У каждого он свой, да, но вы ходите именно ради прогресса. Ради убийств боссов дальше и дальше.
Да-да, разумеется, дело именно в том, что я начал раньше. Особенно учитывая, что я начал играть в ЦЛК и уже следующий контент (Т11) закрыл в ХМе до нерфов.

Прикольно пацаны "рейдят ради прогресса", затейливо.

 

закрыть