WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью ArcheAge  (Прочитано 54305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #150 : 27 Декабря, 2013, 22:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть и в этих ваших интырнетах архаге дико форсят, но глядя на скрины становится так грустно, словно дудулька выросла в минус. Какие там крузисэнджины, по скринам двигло задействовано на ~5%. Очень вовремя что недавно прошла волна инвайтов на вайлдстар...
Еще один с Титанами в SLI... Когда начнется замес на 200 лиц, о какой графике можно будет говорить?

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #151 : 27 Декабря, 2013, 22:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 замесы 200+, до 250 с каждой стороны на 3W, при этом все работает отлично, оптимизация на высоте..

З.Ы. Впрочем у АА с оптимизацией тож все ок, действительно большие проблемы в этом плане какраз e Wildstar и это при картинке чуть лучше сегодняшнего WoW =/
W8 Diablo 4

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #152 : 27 Декабря, 2013, 23:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 замесы 200+, до 250 с каждой стороны на 3W, при этом все работает отлично, оптимизация на высоте..

З.Ы. Впрочем у АА с оптимизацией тож все ок, действительно большие проблемы в этом плане какраз e Wildstar и это при картинке чуть лучше сегодняшнего WoW =/
Все же не на маленьком пятачке собирается вся эта толпа - в АА все будет компактнее. Да и при каких настройках графики все ОК? И на каком железе? Если судить в духе средней температуры по больнице, то многие все же будут старадать.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #153 : 28 Декабря, 2013, 00:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял в аа вообще ограничения 50Х50щей, или это вчерашние новости?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #154 : 28 Декабря, 2013, 01:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 замесы 200+, до 250 с каждой стороны на 3W, при этом все работает отлично, оптимизация на высоте..

З.Ы. Впрочем у АА с оптимизацией тож все ок, действительно большие проблемы в этом плане какраз e Wildstar и это при картинке чуть лучше сегодняшнего WoW =/

Мы как-то убивали айронлордов, пришло еще рейдов 5 корейцев, на локе неиграбельно стало вообще. В гв2 у меня, к примеру, не лагало в любых замесах. В АА еще проблема в том, что все люди по факту собираются на маленьком кусочке земли - будь то центральный остров, порт или спавн босса, от этого лагает еще сильнее, так что без хорошего железа об игре вообще можно забыть.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 01:40:48 by fo »

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #155 : 28 Декабря, 2013, 09:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял в аа вообще ограничения 50Х50щей, или это вчерашние новости?
Осады 70 vs 70
W8 Diablo 4

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #156 : 28 Декабря, 2013, 10:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 замесы 200+, до 250 с каждой стороны на 3W, при этом все работает отлично, оптимизация на высоте..

З.Ы. Впрочем у АА с оптимизацией тож все ок, действительно большие проблемы в этом плане какраз e Wildstar и это при картинке чуть лучше сегодняшнего WoW =/
Все же не на маленьком пятачке собирается вся эта толпа - в АА все будет компактнее. Да и при каких настройках графики все ОК? И на каком железе? Если судить в духе средней температуры по больнице, то многие все же будут старадать.
Для ГВ2 машина должна быть с Corei5 или i7 от 3 поколения и видюха GeForce 650 и выше, . Настройки высокие, ФПС 50-60 кадров, в замесах на 100*100 может провалиться до 42. Но это со слов друзей, у меня же стоит пенек 2 ядра на
3ггц, видео 650ti играю с высокими настройками провалы до 20-25 фпс, но это лишь при веселых замесах.
В АА графон намного хуже.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #157 : 28 Декабря, 2013, 13:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 замесы 200+, до 250 с каждой стороны на 3W, при этом все работает отлично, оптимизация на высоте..

З.Ы. Впрочем у АА с оптимизацией тож все ок, действительно большие проблемы в этом плане какраз e Wildstar и это при картинке чуть лучше сегодняшнего WoW =/
Все же не на маленьком пятачке собирается вся эта толпа - в АА все будет компактнее. Да и при каких настройках графики все ОК? И на каком железе? Если судить в духе средней температуры по больнице, то многие все же будут старадать.
Для ГВ2 машина должна быть с Corei5 или i7 от 3 поколения и видюха GeForce 650 и выше, . Настройки высокие, ФПС 50-60 кадров, в замесах на 100*100 может провалиться до 42. Но это со слов друзей, у меня же стоит пенек 2 ядра на
3ггц, видео 650ti играю с высокими настройками провалы до 20-25 фпс, но это лишь при веселых замесах.
В АА графон намного хуже.

го в топик по ГВ2, тут это оффтопик :)

а продолжая оффтоп: гв2 тут не идеальна, в SM когда у лорда 3 гигантских зерга сходятся на маленьком пятачке частенько подлагивает, причем явно на стороне сервера, так как фпс у меня около 50 все плавно, но скиллы тупо не нажимаются, причем что наиболее странно - происходит это не всегда

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #158 : 28 Декабря, 2013, 15:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже сервак и инет.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #159 : 28 Декабря, 2013, 19:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Поиграл я в АрчЭйдж ваш. Могу сказать, что это чушь, а не игра. Очень похожа на РИФТ и ВоВ. Интерфейс, дизайн - спёрты, только движек другой, мыльный. Игроки не проходят сквозь друг друга, а толкаются. Стоишь рядом с NPC, читаешь квест, а тебя толпа отталкивает и приходится начинать диалог заново. Пока качался до 11 уровня, я понял, что это Симс какой-то, а не ММОРПГ. Очки крафта за донат. Куча профессий. Такое ощущение, что в игре нужно только и делать, что ростить огурцы и куриц, строить дома и варить варенье. В общем, ни какой игры я за 11 уровней не увидел. Может бы игра начнётся позже, но я что-то сомневаюсь. Чушь собачья, не представляю кто в это будет играть.

И да, она тормозит. У меня на фул графе рейд 25-ка так не тормозит, как простая нубская деревня в АА.
Великий маг

Talista

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиста
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #160 : 28 Декабря, 2013, 19:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв там с этой продажей преордеров уже очередной фейл мыла - люди купившие преордер не смогли активировать ключики, техподдержка ессно кивает в духе сам дурак, проблема не у нас: "жмите f5, поможет!", горбатого могила исправит  ;D
Ну если уж так, то вполне можно передавать приветы и Близзам с Диабло 3. Запуск игры - штука не из простых, тем более, что мылосру не разрабы АА изначально. В любом случае это не релиз - на ЗБТ надо быть готовым ко всему.

Близарды Д3 не продавали, и даже в этом случае они не говорили что это вы не в порядке, они принесли свои извинения. Мэйлы же продали доступ, за деньги, а воспользвоватся продуктом не дали, а это уже несерьёзно....

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #161 : 28 Декабря, 2013, 20:54:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль, что более приличные игры у нас не локализуют.
Надеюсь, "анальный донат" в этой игре введут не сразу.


Увидел на гохе, оставлю это тут  ;D



« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 20:58:34 by Biko »

Вейга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #162 : 28 Декабря, 2013, 21:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил  с утра ранний доступ. По первому впечатлению:
1. Графика - адЪ и ИзраилЪ. Не знаю можно ли сравнивать, но даж в EVE по моему лучше  :o
2. Тормоза постоянные. Фризит. Ну эт можно списать на ЗБТ, но все равно неприятно.
3. Никаких интересных и увлекательных игровых механик не выявлено. Квестинг Вов формата, "карандашные" рисованные ролики сперты из ГВ 2.
4. Анимация ГГ не радует вообще никак.
5. Мир - унылая пустыня с 1,5 деревьями на гектар. Очень некрасиво.

очень ждал игру, PR мейла был на высоте. Но... в общем может и ВоВ "не торт", но там даже "не сухарик"

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #163 : 29 Декабря, 2013, 01:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Поиграл я в АрчЭйдж ваш. Могу сказать, что это чушь, а не игра. Очень похожа на РИФТ и ВоВ. Интерфейс, дизайн - спёрты, только движек другой, мыльный. Игроки не проходят сквозь друг друга, а толкаются. Стоишь рядом с NPC, читаешь квест, а тебя толпа отталкивает и приходится начинать диалог заново. Пока качался до 11 уровня, я понял, что это Симс какой-то, а не ММОРПГ. Очки крафта за донат. Куча профессий. Такое ощущение, что в игре нужно только и делать, что ростить огурцы и куриц, строить дома и варить варенье. В общем, ни какой игры я за 11 уровней не увидел. Может бы игра начнётся позже, но я что-то сомневаюсь. Чушь собачья, не представляю кто в это будет играть.

И да, она тормозит. У меня на фул графе рейд 25-ка так не тормозит, как простая нубская деревня в АА.
Он готов. Выносите

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #164 : 29 Декабря, 2013, 01:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв там с этой продажей преордеров уже очередной фейл мыла - люди купившие преордер не смогли активировать ключики, техподдержка ессно кивает в духе сам дурак, проблема не у нас: "жмите f5, поможет!", горбатого могила исправит  ;D
Ну если уж так, то вполне можно передавать приветы и Близзам с Диабло 3. Запуск игры - штука не из простых, тем более, что мылосру не разрабы АА изначально. В любом случае это не релиз - на ЗБТ надо быть готовым ко всему.

Близарды Д3 не продавали, и даже в этом случае они не говорили что это вы не в порядке, они принесли свои извинения. Мэйлы же продали доступ, за деньги, а воспользвоватся продуктом не дали, а это уже несерьёзно....ц
Главное извиниться - это да. Это все меняет
- Извините, но я вас ножом тыркнул.
- Ничего страшного, вы так любезны...

Для начала нужно разобраться в ситуации. Я не в курсе нюансов, но вы же пока транслируете инфу на уровне слухов.
И я упустил один момент: Близзы не продавали Д3?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 01:55:59 by Tellme »

 

закрыть