WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью ArcheAge  (Прочитано 53999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #15 : 26 Декабря, 2013, 03:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После всяких Rift, GW2, SWTOR и прочей ерунды, Archeage имхо единственная ММО после ВоВа на текущий момент которая заслуживает внимания.
Ага, GW2 ерунда, подумаешь лучшая мморпг последних полутора лет  ;D

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #16 : 26 Декабря, 2013, 04:09:20 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Реально что-то похожее на ММОРПГ было в ВОВ с самого начала, и возможно в линейке и прочих тогдашних играх.

Сейчас что в ГВ2, что в ВОВ - всё ММО начинается строго там, где кончается РПГ, то есть прокачка.
Никакой потребности во взаимодействии с другими людьми во время освоения 90% РП-контента попросту нет.

Как когда-то квестинг группой в ВОВ был реальным, осязаемым облегчением, и как теперь на людей в 5 ппл смотришь не иначе как на попутчиков в метро.

Современные ММО если и могут чем-то цеплять, то только визуальной частью, без нее они не стоят вообще ничего. Справедливости ради, в той же ГВ2 эта часть выполнена просто офигенно.

Это я к тому, что ГВ2 игра красивая и приятная, вне всяких сомнений, но называйте это как угодно, только не ММОРПГ.

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #17 : 26 Декабря, 2013, 05:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно удивляет то, что в России ArcheAge подается до сих пор как лучшая мморпг и надежда миллионов задротов, хотя игра мягко говоря провальная, но возможно кое кого увлечет на несколько недель. Бездарное заимствование фишек современных мморпг наряду со слепым копированием некоторых локаций из Теры, деталей интерфейса из ГВ2, моделей монстров из некоторых игр, включая ВоВ и ГВ2 тоже не красит АА и ее разработчиков.
В России фан комьюнити АА как правило состоит из бывших игроков изрядно подрастерявшей популярность Lineage 2, которые в большинстве своем играли в ArcheAge только на ютубе, но те как правило не задерживаются надолго в новых играх и сбегут на свежеоткрывшуюся фришку ла2. Есть уверенность, что АА в России через несколько месяцев ждет та же судьба, что и в Корее.
Ссылка на gamenote, которую упоминал оратор на предыдущей странице: http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly . Обратите внимание на динамику падения популярности АА с января. Вначале вполне ожидаемое 4 место на открытии, потом отрезвление публики и резкий обвал популярности довольно сырого игропродукта, который разработчики пытаются поддержать рисованием плюшевых мишек, купальников и прочего ненужного бреда.

qwername

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каляскин
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЧШ
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #18 : 26 Декабря, 2013, 05:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что,я что-ли зря её ждал?(

Cabral Khan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабрал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #19 : 26 Декабря, 2013, 05:32:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что вы так все на этот корейский сайт ссылки кидаете и уже с самого лета....
 ну вот http://www.igromania.ru/gametop/
ну в России что рейтинг никто не посмотрит....я чтото ВОВ там вообще не вижу...

но вы все же тут по прежнему?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 05:35:14 by Cabral Khan »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #20 : 26 Декабря, 2013, 05:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы так все на этот корейский сайт ссылки кидаете и уже с самого лета....
 ну вот http://www.igromania.ru/gametop/
ну в России что рейтинг никто не посмотрит....я чтото ВОВ там вообще не вижу...

но вы все же тут по прежнему?

Не знаю как на корейском сайте определяют популярность, но явно не по голосованию пары тысяч человек, которые по счастливой случайности попали на сайт и решили оставить там свое "мнение" в виде голосов

Quper24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скверна поработит Азерот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элвесса
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #21 : 26 Декабря, 2013, 06:42:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что вы так все на этот корейский сайт ссылки кидаете и уже с самого лета....
 ну вот http://www.igromania.ru/gametop/
ну в России что рейтинг никто не посмотрит....я чтото ВОВ там вообще не вижу...

но вы все же тут по прежнему?

wow 33 место и ему 9 лет
и если что это хит парад месяца, а не общий как на корейском сайте

Mucko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миско
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #22 : 26 Декабря, 2013, 07:14:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Разработчики Lineage говорите. Я так понял прыгать там тоже нельзя?

Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #23 : 26 Декабря, 2013, 07:42:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я следил за этим проектом очень давно. Еще даже ни с какой-то там корейской альфа-версии, а буквально с ролика, записанного, видимо, в одной из первых сборок клиента. На самом деле я ждал эту игру. Это и распиаренный Сонг с его ЛА во вторую часть которой я когда-то не без удовольствия играл (моя первая ММОРПГ, сначала пиратка, потом еврооф). И факт того, что сам Сонг любитель поиграть в ВоВ и потому я ждал от АА какого-то совмещения лучшего из ВоВ и Линейки. Но чем дальше, тем больше фэйлов наблюдалось. Анонс русской локализации вызвал двойственные чувства. С одной стороны хорошо, что ру локализация выйдет видимо раньше евро. А с другой - это мэйл.ру. Этим все сказано. В общем сейчас я этот проект уже не жду. Конечно, я скачаю и посмотрю после старта ОБТ. Но так чтобы ждать, нет. Я не фанбой ВоВ, но чем больше смотришь на убийц ВоВа, тем больше понимаешь: каким бы нетортом ни казался ВоВ, все остальное ему в подметки не годится. Варлордс оф Дренор лично я жду гораздо больше чем старта АА.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #24 : 26 Декабря, 2013, 08:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Анимация у них -  лучшая в игре, а может быть даже -  лучшая в играх, вообще.

Глядя на анимацию людей - верится с трудом. В альфе ВоВ от 2003 года анимация была лучше.
No beard, no good.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #25 : 26 Декабря, 2013, 08:30:08 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Из плюсов только социалка, посему фанбоев ла2 увлечет, не более.
Я думаю этого им хватит за глаза, онлайн ла2 на пике был 19 миллионов судя по википедии :)

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #26 : 26 Декабря, 2013, 08:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнили х*й с пальцем. Американский близзард вов и корейский гринд АА. Играл в АА в первой волне, вполне себе приличный проект, дофига своих плюсов, но так же и минусов. Как и в вов в принципе, посмотрим как пойдет дело дальше. Народ ломится пачками, а сраный маил на тысячные гильдии выдает по 60 ключей. Кстати в Раше может этот все обосраться, только потому что маил лохализатор, а в целом игра годная.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #27 : 26 Декабря, 2013, 09:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто хочет, тот поиграет, но вряд ли там на долго кто задержится. ТЕСО и Вайлд стар выглядят привлекательнее.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #28 : 26 Декабря, 2013, 09:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настораживают 2 вещи:
1. Логика подсказывает, если попытаться запихнуть в 1 игру вообще все что можно, это вряд ли получится хорошо. Причем сделать, это одно, а вот развивать и поддерживать по всем этим направленияем, еще сложнее
2. мейл.ру - это просто диагноз, всегда вспоминаю выссказывание мейловского босса, которого спросили, почему у мейла нет игр по подписке - 300-400 рублей с 1 человека мы считаем слишком маленькой суммой, сказал он

Sqall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #29 : 26 Декабря, 2013, 09:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играли но осуждаем.
Я вот после 8 лет проведённого в вовочке с удовольствием убежал в аа.
А по поводу ДОНАТА ОМГ ВСЁ КУПИЛИ
Премиум стоит 300 рублей в месяц, ага, дешевле чем вовочка. А больше ничего в магазине и нету.
Кстати, играть можно без премиума изи. Загоняешь весь акхикм который дропается с мобцов и покупаешь крафты.
Я кстатим давно в мидл локах не получал столько удовольствия в ворлд ПвП. Последний раз такое было в ванниле в валле и танарисе, 8 лет назад.

« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 09:13:13 by Sqall »

 

закрыть