А это не мы приравниваем. Это вы сами себя приравняли, когда бдсм-дротинг назвали казуальством. Когда кучу времени с обязательным присутствием в игре называете казуальством - кем же ещё вас считать? Успешными людьми, зарабатывающими миллионы на бирже?
И это говорит мне человек вкачавший едва ли не все классы и регулярно ходящий ими в лфр/гибкий/нормалы (нужное подчеркнуть). Вы уверены что задрот тут я заходящий в вов в рейд и выходящий из него после, а не вы? Интереса ради, какой у вас /played на всех ваших персонажах на 90м уровне? Суммарно?
Те кто доволен своим распределением времени он об этом не заикается, другой вопрос что ему пытаются доказать прочие? Похоже что как раз у них не все в порядке раз они пытаются самоутвердится доказывая что он прожигает жизнь зря.
Человек выше считает такой РТ казуальным, это его право. Это казуально лишь относительно того РТ, который рейдит он, но это тоже правда. Есть люди играющие на прогресс, для них все что не дает ворваться в топ N это уже казуальщина.