WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сексизм и Герои Шторма  (Прочитано 43532 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

DAVLANAS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тревор
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #105 : 28 Ноября, 2013, 23:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что неопытный геймдев высказался, что Керриган по своей природе уже секс-бомба. Но суть их работы не в этом, а в том, что персонажи должны выглядеть круто. В конечном итоге, создатели комиксов со всеми этими обтягивающими нарядами только и делают, что продают софт-эротику детям.

Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.
Порадоваться? Плакать надо. Тема серьезная. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы детишки начинали свою сексуальную жизнь в 16.

Мне интересно во сколько она началась у вас. Я сам (хотя и не родитель пока) очень остро и болезненно реагирую на мысли о том, что моя (еще не родившаяся дочь) начнет половую жизнь рано. Но я и сам начал ее не поздно... другой момент - как связана Кэриган и сексуальная жизнь подростков??? Вы сами переспали бы с ней???? :o Помимо прочего; я не думаю, что живопись, которая уже хуеву гору столетий (и даже тысячелетий) существует, развращает их меньше.... мне лень гуглить конкретные названия картин, но уверяю вас, их очень много. Да и взгляните правде в глаза.... новые поколения - не мы!

ранее Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрум
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #106 : 29 Ноября, 2013, 03:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по поводу излишней сексуальности....у меня матушка любит канал фэшен смотреть дак там через каждые 30 мин вылазит сообщение о том что "контент предназначен для детей старше 16".
Помня себя в 15-16 лет...скрывать уже как бы было нечего....сейчас насколько я понимаю сексуальная эмансипация даже ускорилась....короче время такое просто...

gogi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #107 : 29 Ноября, 2013, 10:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда я встуалю в общество за борьбу с уродством и буду гнать этих жиробасин в спортзал через суд, а то они мне мою детскую психику портят своими "формами"

куда плюсануть тебе?)))) а по факту, я согласен те кто хотят - делают, те кому лень, сидят в интернетах и ноют!

gogi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #108 : 29 Ноября, 2013, 10:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что неопытный геймдев высказался, что Керриган по своей природе уже секс-бомба. Но суть их работы не в этом, а в том, что персонажи должны выглядеть круто. В конечном итоге, создатели комиксов со всеми этими обтягивающими нарядами только и делают, что продают софт-эротику детям.

Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.
Порадоваться? Плакать надо. Тема серьезная. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы детишки начинали свою сексуальную жизнь в 16.

Мне интересно во сколько она началась у вас. Я сам (хотя и не родитель пока) очень остро и болезненно реагирую на мысли о том, что моя (еще не родившаяся дочь) начнет половую жизнь рано. Но я и сам начал ее не поздно... другой момент - как связана Кэриган и сексуальная жизнь подростков??? Вы сами переспали бы с ней???? :o Помимо прочего; я не думаю, что живопись, которая уже хуеву гору столетий (и даже тысячелетий) существует, развращает их меньше.... мне лень гуглить конкретные названия картин, но уверяю вас, их очень много. Да и взгляните правде в глаза.... новые поколения - не мы!

А что плохого если девушка или парень начнут половую жизнь в 16 лет, в 16 лет это уже физический сложившиеся особи с развитой половой системой, я уже самок мог оплодотворять в лет так 14 наверное)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #109 : 29 Ноября, 2013, 11:03:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На что неопытный геймдев высказался, что Керриган по своей природе уже секс-бомба. Но суть их работы не в этом, а в том, что персонажи должны выглядеть круто. В конечном итоге, создатели комиксов со всеми этими обтягивающими нарядами только и делают, что продают софт-эротику детям.

Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.
Порадоваться? Плакать надо. Тема серьезная. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы детишки начинали свою сексуальную жизнь в 16.

Мне интересно во сколько она началась у вас. Я сам (хотя и не родитель пока) очень остро и болезненно реагирую на мысли о том, что моя (еще не родившаяся дочь) начнет половую жизнь рано. Но я и сам начал ее не поздно... другой момент - как связана Кэриган и сексуальная жизнь подростков??? Вы сами переспали бы с ней???? :o Помимо прочего; я не думаю, что живопись, которая уже хуеву гору столетий (и даже тысячелетий) существует, развращает их меньше.... мне лень гуглить конкретные названия картин, но уверяю вас, их очень много. Да и взгляните правде в глаза.... новые поколения - не мы!

А что плохого если девушка или парень начнут половую жизнь в 16 лет, в 16 лет это уже физический сложившиеся особи с развитой половой системой, я уже самок мог оплодотворять в лет так 14 наверное)
Оплодотворять то ты можешь безусловно, а вот нести ответственность за результат оплодотворения едва ли.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #110 : 29 Ноября, 2013, 12:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и правильно извинился. Не нужно превращать игры Близзард в корейское говно, которое только и приманивает сиськами, письками и жопами. Посмотрите на дизайн персонажей в корейских играх - это же гипертрофированные голые бабы, в броне из полупрозрачного шелка. Ну и зачем это в играх Близзард? Не нужно.
Великий маг

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #111 : 29 Ноября, 2013, 12:26:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сколько вайна, а дворфиек в игре не прибавляется, хоть ты плачь.

INDEMIO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Indemio - noobs of horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #112 : 29 Ноября, 2013, 12:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про войну. Ребята - мы те кто мы есть. Несмотря на весь срачь (кстати афигенный по моему), который в этой теме разводится, мы - потомки победителей. Пусть военное руководство было "не очень", пусть вооружение было "не очень" и потерь было много, но все равно победа осталась за нашими дедами и прадедами, пусть кто-то считает, что советское правительство не заслужило победы такой ценой, но народ которой отбивал свою землю заслужил. И я уверен, что даже сейчас ,последний падонок возьмет винтовку-ржавую лопату и пойдет на танк в случае не дай бог войны.
А и бесфер конечно вбросил, так и под россбанхаммер сайт попасть может :-))))

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #113 : 29 Ноября, 2013, 16:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
победа осталась за нашими дедами и прадедами, пусть кто-то считает, что советское правительство не заслужило победы такой ценой, но народ которой отбивал свою землю заслужил.
Всё так. Проблема только в том, что ни вашей, ни моей заслуги в той победе нет. Т.е. вообще нет. Даже приблизительно. Поэтому для меня несколько дико выглядит гордость за победу во Второй Мировой.  :)

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #114 : 29 Ноября, 2013, 16:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно во сколько она началась у вас. Я сам (хотя и не родитель пока) очень остро и болезненно реагирую на мысли о том, что моя (еще не родившаяся дочь) начнет половую жизнь рано. Но я и сам начал ее не поздно... другой момент - как связана Кэриган и сексуальная жизнь подростков??? Вы сами переспали бы с ней???? :o Помимо прочего; я не думаю, что живопись, которая уже хуеву гору столетий (и даже тысячелетий) существует, развращает их меньше.... мне лень гуглить конкретные названия картин, но уверяю вас, их очень много. Да и взгляните правде в глаза.... новые поколения - не мы!
Начнём, наверное с того, то ваша дочь(и сын) не спросит вас во сколько ей(ему) начинать половую жизнь. Сами подумайте, спросили бы вы у мамы-папы про это?  ;)

Ничего плохого в сексе лично я не вижу, как по мне так секс - замечательная вещь. Абы только без проблем всех идиотов: без болезней, внеплановых беременностей и личных трагедий. Впрочем, личные трагедии и без секса на раз-два случаются.

Новое поколение - это не мы. Но в 16/17 лет мы поступали в универ и оказывалиь в общаге, на картошке. С сексом там было всё в порядке, хотя и не у всех :)
Как там сейчас дела обстоят, я - хз, молодежь мне не докладывает кто, когда и с кем спит ;D

ранее Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрум
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #115 : 30 Ноября, 2013, 06:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всё так. Проблема только в том, что ни вашей, ни моей заслуги в той победе нет. Т.е. вообще нет. Даже приблизительно. Поэтому для меня несколько дико выглядит гордость за победу во Второй Мировой.  :)
В этом нас и стараются убедить....что мы жалкая неспособная ни на что кроме воровства убийств нация рабов. Недалёкая, глупая, единственное место которой это тяжёлый труд за копейки.
Однако достижения которых достигли в СССР, говорят нам об обратном. Индустриализация, победа в ВоВ, полёт в космос, множество достижений в науке и культуре, общий международный престиж СССР во второй половине ХХ века.
Это я разумеется коротко прошёлся. Чем гордится современной России? Невиданным воровством? Дачами тех кто успел первый к кормушке? Многомиллиардной аферой под названием Сочи-2014? Успехами сборной по футболу? Согласитесь скромно относительно страны которую сейчас многие презрительно называют "совком", хотя даже понятия не имели как в ней было, жить.
Никто не просит бить себя пяткой в грудь, мой "мы победители по жизни"....но время от времени вспоминать, и не позволять всяким Гроссманам или Реликам осуждать нашу историю я считаю мы обязаны. Это максимум, что мы можем сделать сегодня для тех кто когда то не пожалел своей жизни ради нас, и ради как нестранно того же Гроссмана...тех же недалёких Канадцев. Страшно подумать, что бы случилось если СССР не выстоял....мне кажется Гитлер не ограничился бы только Великобританией.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #116 : 30 Ноября, 2013, 10:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешались в кучу кони, люди. Полеты в космос были при так ненавистном вам Хрущеве. Индустриализация катком прошлась по крестьянству отбросив развитие сельского хозяйства на десятилетия назад. Достижения в науке были безусловно, но так же был приговор Вавилову, кибернетика и генетика у нас были лженауками. Вы так старательно вымарываете тяжелые страницы из памяти, как будто их и не было вовсе. Зачем? Неужели нет возможности принять свое прошлое таким какое оно было? Или вам подавай Великую Империю, на меньше вы не согласны? Мне вот эти имперские замашки никуда не уперлись. И потрясать регалиями предков нет никакого желания. Самому надо заработать уважение, а не почивать на лаврах прошлых достижений. А то когда какой нить пьяный десантник ползет в грязной луже и кричит про великую россию мне вообще не нравится.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2013, 11:47:04 by Entertainer »
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #117 : 01 Декабря, 2013, 16:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всё так. Проблема только в том, что ни вашей, ни моей заслуги в той победе нет. Т.е. вообще нет. Даже приблизительно. Поэтому для меня несколько дико выглядит гордость за победу во Второй Мировой.  :)
В этом нас и стараются убедить....что мы жалкая неспособная ни на что кроме воровства убийств нация рабов. Недалёкая, глупая, единственное место которой это тяжёлый труд за копейки.
Кто вас конкретно пытается убедить русския - воровская нация рабов? Мне просто интересно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #118 : 05 Декабря, 2013, 10:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что неопытный геймдев высказался, что Керриган по своей природе уже секс-бомба. Но суть их работы не в этом, а в том, что персонажи должны выглядеть круто. В конечном итоге, создатели комиксов со всеми этими обтягивающими нарядами только и делают, что продают софт-эротику детям.

Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.
Порадоваться? Плакать надо. Тема серьезная. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы детишки начинали свою сексуальную жизнь в 16.

Мне интересно во сколько она началась у вас. Я сам (хотя и не родитель пока) очень остро и болезненно реагирую на мысли о том, что моя (еще не родившаяся дочь) начнет половую жизнь рано. Но я и сам начал ее не поздно... другой момент - как связана Кэриган и сексуальная жизнь подростков??? Вы сами переспали бы с ней???? :o Помимо прочего; я не думаю, что живопись, которая уже хуеву гору столетий (и даже тысячелетий) существует, развращает их меньше.... мне лень гуглить конкретные названия картин, но уверяю вас, их очень много. Да и взгляните правде в глаза.... новые поколения - не мы!

А что плохого если девушка или парень начнут половую жизнь в 16 лет, в 16 лет это уже физический сложившиеся особи с развитой половой системой, я уже самок мог оплодотворять в лет так 14 наверное)
да там даже в 11-12 некоторым прокало, не повезло, а именно на оплодотворить

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #119 : 05 Декабря, 2013, 10:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вайна, а дворфиек в игре не прибавляется, хоть ты плачь.
мля, заплюсуйте человка  :D :D ;D
и отправьте это в ответ всем жирофеминисткам

 

закрыть