WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сексизм и Герои Шторма  (Прочитано 43439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #120 : 05 Декабря, 2013, 15:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что неопытный геймдев высказался, что Керриган по своей природе уже секс-бомба. Но суть их работы не в этом, а в том, что персонажи должны выглядеть круто. В конечном итоге, создатели комиксов со всеми этими обтягивающими нарядами только и делают, что продают софт-эротику детям.

Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.

Порадоваться? Плакать надо. Тема серьезная. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы детишки начинали свою сексуальную жизнь в 16.

Те, кто читает комиксы и задротит игры не начинает свою сексуальную жизнь. Достать порево намного легче через интернет без всяких проблем, даже с мобильного телефона. Проблема же не в этом, а в том что родители не следят за своими детьми и складывают с себя обязанность воспитания. Все говорят о ТВ о интернете, а сами нифига не делают.

Цитировать
Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.

Немного букв и оффтоп
(показать/скрыть)
Попа у Керри класс. ;D

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #121 : 05 Декабря, 2013, 15:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С другой стороны - а что тут скажешь, по сути. Историческая практика показывает, что цивилизации и государства, достигшие экономического благополучия и начавшие заниматься хернёй, очень быстро исчезают из этой самой истории. Нашей отсталой стране же ещё мучаться и мучаться, зато такой херни нет. И это хорошо.

Тот же Рим загнулся из-за жуткой коррупции и упадка армии и культуры при усилившемся влиянием христианской церкви. Ничего не напоминает?

Рим пал из-а матриархата, который привел к разложению культуры и общества, из-за чего и все остальные доводы. А на счет церкви, если бы не наше православие, которое наиболее строго, чем католичество или протестантство, то у нас в средневековье была бы чума (которая именно из-за всяких сексуальных извращений и отсутствия гигиены была) и были бы у нас пендосы и педофилы по всей стране (у европы это всегда было, а не только сейчас появилось), которых я терпеть не могу, так как это элементарное отклонение в психике, а с больными на голову как-то мне жить не хочется.

На счет того "ничего не напоминает", если вы на Россию намекаете, то скажу проще, Россия сейчас сырьевая колония США,  не забывайте, мы проиграли им в холодной войне, в результате чего у нас конституция колониальная, и США делает с нам что хочет (если захотите могу и механизм вам весь раскрыть). Ну а кланы Ротшильдов и Рокфеллеров управляют США (Великобританские кланы банковщиков). Так что это далеко не из-за культурного разложения у нас в стране, хотя оно и тоже происходит через зомбирование нашего народа через СМИ (яркий пример того, что когда Религия в упадке, то посмотрите как начинают веси себя женщины в странах, на нашей стране тоже можно проследить, а как говорил один британский политик, не помню его имени: "что бы уничтожить нацию, развратите их женщин".)

А на счет того, что я прочитал, на счет "пусть феминистки борются, правильно делают", а толку от этого, что они борются?! Феминизм возникает в 2-х случая, 1-ый когда девушка непривлекательна для мужчин, и она находит объяснение в том, что все мужики козлы, 2-е это когда в обществе становится мало "настоящих" мужчин, которые должны заботиться о своих любимых и детях, а не всякие альфонсы и моральные уроды (часто встречающийся случай в развитых странах, особенно в случаях когда мужчины пытаются со всеми переспать, а не строить институт семьи), и тогда женщины становятся одиночками, опять же считая мужчин козлам.
Им становится сложно, они начинают требовать больше прав, не понимая, что чем больше прав - тем больше обязанностей (посмотрите во времена, когда у женщин не было прав, но они и никуда не рвались, так как у них был мужчина, который позаботится о них, а женщине ничего больше и не нужно, она, так сказать, создание любви, а не земное создание, как мужчина) и уходят в феминизм. А учитывая что в мире становится все меньше и меньше мужчин, то феминизм развивается из-за массовой неудовлетворенности женщин. В 1-м случае претензии к самим женщинам, хватит быть жирухами, а во 2-м, в этом случае претензии к мужикам, а не к женщинам. Пусть пытаются справиться со своей тягой к полигамности.

У меня вопрос это случайно не ты??  :facepalm: :facepalm:
Речи те же.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #122 : 05 Декабря, 2013, 16:18:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На что неопытный геймдев высказался, что Керриган по своей природе уже секс-бомба. Но суть их работы не в этом, а в том, что персонажи должны выглядеть круто. В конечном итоге, создатели комиксов со всеми этими обтягивающими нарядами только и делают, что продают софт-эротику детям.

Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.

Порадоваться? Плакать надо. Тема серьезная. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы детишки начинали свою сексуальную жизнь в 16.

Те, кто читает комиксы и задротит игры не начинает свою сексуальную жизнь. Достать порево намного легче через интернет без всяких проблем, даже с мобильного телефона. Проблема же не в этом, а в том что родители не следят за своими детьми и складывают с себя обязанность воспитания. Все говорят о ТВ о интернете, а сами нифига не делают.

Цитировать
Остается лишь порадоваться, что мы пока далеки от такого состояния общества, когда ТАКАЯ тема может спровоцировать какие-то официальные письма и извинения. Зато у нас есть своя тема - писать петиции и банить игры, написанные по неудобным мемуарам Гроссмана о Советской армии.

Немного букв и оффтоп
(показать/скрыть)
Попа у Керри класс. ;D

Насчет родителей согласен абсолютно. Воспитание детей исключительно их забота, а отмазываются телевидением и интернетом исключительно те индивидуумы, которые ребенка воспитывают по принципу "чтобы не мешал".
Насчет фильмов, я не любитель пафосного бреда. По поводу тех же панцфиловцев было много копий сломано. Но у меня остался вопрос, зачем придумывать героев, когда их и так было очень много. Реальных героев и реальных подвигов. Или вы считаете, что если человек гранатой подорвал 2 танка - он герой, а если один, то так себе? Ну и насчет насилия в странах Восточной Европы. Приказ Сталина вышел насколько мне помнится уже после капитуляции. Хотя негласное правило было. Но ведь в армии то не святоши воевали, да и женщин они очень давно не видели. А когда каждый день смерть ходит рядом, как то на многое по другому смотришь.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #123 : 05 Декабря, 2013, 16:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну и насчет насилия в странах Восточной Европы. Приказ Сталина вышел насколько мне помнится уже после капитуляции. Хотя негласное правило было. Но ведь в армии то не святоши воевали, да и женщин они очень давно не видели. А когда каждый день смерть ходит рядом, как то на многое по другому смотришь.


Армии, которые грабят города и деревни удел средневековья (даже сказать честнее - средневековой европы). В СА был устав, неподчинение уставу в Военное время расстрел (и без приказов Сталина). Армии, которые не подчиняются уставу, дезорганизованная бандитская толпа. Что-то не об одной такой толпе я не слышал и не видел (учился на истфаке, много документов и мемуаров видел и изучал). За то я видел мемуары с совершенно противоположным содержанием -
вот к примеру общая выдержка о мемуарах http://perevodika.ru/articles/13627.html. Честно ждал чернухи, но не дождался. Есть там пара правильных фраз актуальные и в наше время.
 - Первое, отношение к власти - идолов не было, но была данность.
 - Второе - русские учились воевать у немцев и научились лучше них.
 - Третье это гордость за себя как за воинов победивших. Посмотрите фото. На ней живой человек. Возможно именно ему возвели памятник в Польше больные на голову пшеки. Есть там строки о отношении к освободителям.
А вот еще интересный анализ. http://artofwar.ru/u/ujmanow_a_w/wospominanijasoldatailibajkinedobityhfashistow.shtml
Ну это все оффтоп. ВОВ итак достаточно очернен придумками дураков из Европы, не надо сюда своих добавлять.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #124 : 05 Декабря, 2013, 17:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больные на голову пшеки подняли восстание в Варшаве и почти 2 месяца сопротивлялись, пока немцы не сожгли Варшаву дотла. А наши все это время стояли в 20 километрах и ждали пока немцы уйдут. А потом все спрашивают, чего это поляки не любят русских. Ну и в Европе тоже очевидцы писали мемуары. Или их мемуары неправильные? Я не говорю, что в СА трахали все, что движется, но я уверен, что такие случаи были и они не единичны. Разумеется это было преступление, и если женщина приходила к командиру части, то "героев" наказывали, только приходили то единицы.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #125 : 05 Декабря, 2013, 17:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больные на голову пшеки подняли восстание в Варшаве и почти 2 месяца сопротивлялись, пока немцы не сожгли Варшаву дотла. А наши все это время стояли в 20 километрах и ждали пока немцы уйдут. А потом все спрашивают, чего это поляки не любят русских. Ну и в Европе тоже очевидцы писали мемуары. Или их мемуары неправильные? Я не говорю, что в СА трахали все, что движется, но я уверен, что такие случаи были и они не единичны. Разумеется это было преступление, и если женщина приходила к командиру части, то "героев" наказывали, только приходили то единицы.
С этим я как раз и согласен, без перегиба. Кого ловили, тех к стене СМЕРШИ ставили. Мрази были везде опять же, но воспринимается это как из ряда вон, а не как обычное положение вещей. В мемуарах Никулина(не актер) вопросу трахания всего, что движется уделено много внимания. Даже очень много, хрен знает когда они там воевали, по его словам. Только немок и трахали. Но это все же отдельный случай, который автор пытается выдать за общую температуру по больнице.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Alvaretz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэллатор
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #126 : 03 Января, 2014, 02:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альварец ты упорот. Объясни мне зачем кому то фальсифицировать "подвиг панфиловцев", обрати внимание на дату расследования этого дела прокуратурой. Расскажи так же мне почему у немцев нет ни единого подтверждения этого боя. А потеря 18 танков это не шутка. И немцы в отличие подобных тебе с цифрами обращались крайне педантично и аккуратно. И их источникам я больше доверяю. А потом мне будешь кидать ссылки про "передачки" с вопросами к историкам. Такое нужно на НТФ показывать.
Множества наших подвигов нет в "свидетельствах немцев". И что? Подвигов не было?
Свою историю нужно изучать только по согласованию с нацистами?
И их источникам я больше доверяю.
А что еще ожидать от начитавшегося власовцев и их потомков (тоже ко-ко-ко)?

Я вот доверяю больше историку из видео. Он, в отличие от тебя, разбирался во всем лично. Тебе же ко-ко-ко все рассказали, да-да.

Ого сколько оскорблений. По кое-кому давно уже бан плачет, пора звать модераторов.
Ах, да, забавно наблюдать как товарищ Alvaretz с ярко выраженным комплексом неполноценности, пытается самоутвердиться в вопросах, в которых не разбирается. Причем делает это настолько рьяно и агрессивно, что выглядит это весьма подозрительно. Alvaretz попей валерьяночки, говорят помогает успокоиться.
Если у тебя от написанного где-то бомбит - смажься вазелином. Говорят, помогает ко-ко-ко различным.
Самое забавное, что командир 1075 стрелкового полка полковник Капров, говорит о 15 подбитых танках и 100 человек убитыми (но это бой за весь день 16 ноября и потери всего полка), но тут врывается "историк" Куманев и говорит,что он ничего не знает потому что отступил, а вот он Куманев знает и все написанное Кривицким в его "статье" истинная правда. От таких "любителей родины" только вред один. Панфиловская дивизия действительно сражалась геройски и сдерживала атаки немецких частей до прихода подкреплений и вечная им слава. Но зачем поддерживать эту выдумку я до сих пор ума не приложу.
А Капров что ли там был? Не был. Что за бред тогда ты тут несешь?
Не было Капрова в бою том, еще раз. Он был отступленцем. Ему даже трибунал грозил.
Кому интересно разобраться насчёт Панфиловцев, советую посмотреть "В списках погибших не значился" из цикла "Искатели".
Довольно подробно и не предвзято.
Если в коротко то хитрый журналюга приукрасил события, а Жуков прочитав велел наградить.
Там много не стыковок и не поняток.
И в чью же пользу был этот "хитрый" журналюга, когда описал подвиг, на который вся страна равнялась?
"Несостыковок" и "непоняток" можно найти для идиотов везде. Например, как так - Земля вращается вокруг Земли, если мы вот сидим неподвижно, а Солнце укатило за горизонт? Несостыковка, ептеть! Непонятка!
Тогда ясен пень, что движется Солнце, а Земля неподвижна!
Идиотам достаточно будет.

А фильмы снять - дело плевое. Ты еще творения Парфенова какого-нибудь вспомни. Не позорься, сердце родное.

Так о чем речь, журналюга выдумал подвиг про "28 панфиловцев", я не знаю почему 130 человек в полку его не устроили и он решил сократить число героев. Видимо для большей героичности. Так он же фамилии переврал даже. А Куманев мне напоминает  министра культуры нашего Мединского. "Ну подумаешь, что соврал, зато для пользы Родины".
Историю надо знать не на уровне дурачка. Часть состава просто отступила (правый фланг). Действительно, почему не 130?

Что касается Куманева - то ты его, походу, просто не читал. Он вовсе не говорит выдуманный тобою бред, а подробно рассказывает, кто был в том бою, кто остался в живых, и кто наврал и для чего и почему.

Но действительно, зачем дурачку разбираться? Ему лучше сбредить что-нибудь: мол, почему 28 было панфиловцев, когда в Красной армии было несколько миллионов?
Полеты в космос были при так ненавистном вам Хрущеве.
Для которых практически все сделал именно Сталин.
Индустриализация катком прошлась по крестьянству отбросив развитие сельского хозяйства на десятилетия назад.
Чушь полная. "Десятилетия назад" - это именно индивидуальные мелкие хозяйства. Даже в современном мире все решают крупнейшие фермерские хозяйства. Так что в этом смысле Сталин не просто заставил страну пробежать за 10 лет путь, который проходили остальные ведущие державы за столетия, но и опередил многие из них даже.
Достижения в науке были безусловно, но так же был приговор Вавилову, кибернетика и генетика у нас были лженауками.
Тоже штампы и транслирование мифов уровня детского сада конца 80-х-начала 90-х. Не пора ли повзрослеть, душа моя?

В конце 30-х гг. и в первые послевоенные годы, когда страна испытывала острейшую нехватку сил и средств для выживания в схватке с фашизмом, а затем и восстановления из руин, мы просто не могли иметь роскошь содержания бесплодной, оторванной от жгучих требований жизни науки. Все, буквально все в те годы жестко подчинялось интересам укрепления экономического и оборонного потенциала, к любому вопросу подходили прежде всего именно под таким углом.

Научные исследования, проводившиеся Лысенко и его сторонниками, были четко нацелены на реальную отдачу и в ряде случаев уже приносили осязаемый практический эффект. Я имею в виду как повышение урожайности, так и внедрение новых, более перспективных сельскохозяйственных культур. Работы же Вавилова и его последователей каких-либо практических результатов не обещали даже в обозримом будущем, не говоря уже о тогдашнем настоящем.

Кстати, среди генетиков кое-кто из них чуть ли не в открытую солидаризировался с человеконенавистническими расовыми "теориями" фашизма и даже работал на их подтверждение. Один из таких академических снобов - биолог Тимофеев-Ресовский - пошел даже на прямое предательство Родины, добровольно оставшись в фашистской Германии, где всю войну протрудился в научно-исследовательском институте в Берлине, тесно связанном со спецслужбами гитлеровского рейха.

Симпатии такие люди, естественно, не вызывали. Потому и генетика наша В ТО время была несколько нерукопожатна. Но все это было применительно к конкретным ученым и учениями, а не к науке в целом, как могли подумать некоторые дружища вроде тебя, начитавшиеся либерастических сказок.
Вы так старательно вымарываете тяжелые страницы из памяти, как будто их и не было вовсе.
Чушь полная. Тяжелые страницы из памяти - это одно. А ложь и вранье, грязь, которую в том числе и ты (пускай и как мельчайшая сошка из возможных) выливаешь на нашу историю весьма активно, судя по всему.
И потрясать регалиями предков нет никакого желания.
Видимо, у твоих предков их просто не было? Ну так не надо перекладывать свои комплексы на других.
Самому надо заработать уважение, а не почивать на лаврах прошлых достижений. А то когда какой нить пьяный десантник ползет в грязной луже и кричит про великую россию мне вообще не нравится.
Вот иди и зарабатывай уважение. Что ты сделал в своей, мягко скажем, малозначимой жизни такого, чтобы иметь право требовать ото всех забыть подвиги, реально имевшие место в нашей истории?

Ну а грязная лужа для тебя - видимо, единственная среда для выживания (бактерия?), коль для тебя альтернативы нет.
Но у меня остался вопрос, зачем придумывать героев, когда их и так было очень много.
Лолшто? Ваша либерастическая братия любой подвиг объявит вымышленным.
Больные на голову пшеки подняли восстание в Варшаве и почти 2 месяца сопротивлялись, пока немцы не сожгли Варшаву дотла. А наши все это время стояли в 20 километрах и ждали пока немцы уйдут.
Армии Польши как таковой не было. Были подпольные организации и их было достаточно много.
Варшавское восстание организовала "Армия Крайова", которая управлялась польским правительством в изгнании - тем самым правительством, которое бросило свой народ в 1939-м.
И это правительство предписывало Армии Крайовой не взаимодействовать с советами.
И целью восстания было наносить удары по отступающим под натиском советов немцам, чтобы успеть засесть в Варшаве и засадить там свое правительство. Нафига оно нам было нужно?

И вообще. Т.е. нам в Европу незачем было идти (по мнению либерастов), проливать "без толку" кровь своих солдат, а за поляков нужно было срочно удавиться, лишь бы им помочь?

Так что я считаю, что каяться в чем-то перед пшеками ты сможешь только тогда, когда выразишь готовность оторвать свою пятую конечность, лишь бы пшекам жилось хорошо.

Готов оторвать?

Молодец.

В бой.

З.Ы. И ненавидят нас поляки с незапамятных времен. И помогай им не помогай, кайся не кайся, уважай не уважай - все равно им все должны. Не зря и Черчилль назвал их в свое время "алчной гиеной Европы". Но что могут об этом знать в школах фурсенко, вроде твоих?
Ну и в Европе тоже очевидцы писали мемуары. Или их мемуары неправильные?
Мемуары, в которых написано, как чей-то дед "трахал все, что движется"?
Ну, это смотря чей дед. Какой вопрос - таков ответ, дружок мой дорогой.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 03:02:51 by Alvaretz »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #127 : 04 Января, 2014, 18:09:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно, тебе приплачивают за этот бред?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Alvaretz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэллатор
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #128 : 06 Января, 2014, 04:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, тебе приплачивают за этот бред?
Сиди и хлюпай в луже тихо, дружок.

 

закрыть