WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гоблин о Близзконе  (Прочитано 58199 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #225 : 20 Ноября, 2013, 18:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Римскую развалили все северные племена за сотни лет непрекращающихся набегов. Сколько раз сжигали Рим не пересчитать. С Византийской тоже самое.

Китайские Хань/Тан/Цзинь, это больше не Империи а Династии, которые разваливались из-за гражданский войн, между провинциями.

BinBash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #226 : 20 Ноября, 2013, 18:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и тут этого сантехника стали пиарить? ёбнуться.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #227 : 20 Ноября, 2013, 18:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Римскую развалили все северные племена за сотни лет непрекращающихся набегов. Сколько раз сжигали Рим не пересчитать. С Византийской тоже самое.

Китайские Хань/Тан/Цзинь, это больше не Империи а Династии, которые разваливались из-за гражданский войн, между провинциями.

Так Рим сжигали....обоже мой 3 раза. Галлы в IV веке до нашей эры, Готы в 410 и вандалы в 455.
Да блять а гражданские войны не развал государства изнутри? Нет Китай не зря делиться на династии, каждая отдельная династия по сути была другая страна, как Киевская Русь/Московское Царство/РИ/СССР/РФ. Народ тот же, а все остальное нет.
Нельзя же считать, что почти 4 века десяти варварских племен между Хань и Тан не изменили страну? или почти 6 веков между, когда Китаем правили Кидани, Тангуты, Чжурчжени и Монглоны, Тан и Мин? Да даже плавный переход Мин в Цзинь явился следствием завоевания Китая маньчжурами.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #228 : 20 Ноября, 2013, 18:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Рим смешно, это как если Грузия щас каждый год будет набигать на нас и мы от этого рухнем. Рим рухнул от того, что римляне выродились, в I веке до н.э. (в начале) Рим мог выставить 300 тысяч ополчения, от одной Италии. Во втором веке нашей эры императоры уже не могли в Италии вообще собрать армию, и стали в неё набирать НЕРИМЛЯН. И тогда пошло поехало, каждая провинция хотела чтобы делами рулил их вождь, потому что метрополия уже не может подмять под себя их железным сапогом и настал срач солдатских императоров одногодок. И тогда да, империя уже стала отступать под камариными укусами варваров.

MistOne9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеченов
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #229 : 20 Ноября, 2013, 18:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решающий голос? Вы, товарисч, простите, идиот или совсем уже механизм ручного управления мозги выел? Хватит уже решающих голосов для нашей страны. Хваа-тиит! Типа, массы тупые донельзя, стадо паршивое, давайте мы, как слуги народа с решающим голосом, сами за них решим какого поводыря за них поставим.

Как же млять, не дойдет-то, а? Не надо голосов решаюших. Кого в обычных выборах изберут - кухарку ли, мамонта, который 100500 лет в политике, а ли супер-пупер эффективного манагера прошедшего путь с председателя совета отряда в с/ш№237 до директора КрасноВАЗА - тот и будет править. В этом суть демократии. А не в праве решающего голоса. Да и вообще - важна команда, которую человек сформировал, а не только он сам. Другое дело что этого права, если посмотреть на выборы, нас ждавным давно лишили, превратив выборы - в фикцию или вообще заменим прямым назначением сверху. Вот в чем проблема...

Казалось бы - причем тут вовка и близкон? мда.

Ты по теме то ответь, про то что ты расписал это так всем ясно что наши голоса не решают в этом балагане который называется "Выборы"

Я тебе придумал ситуацию во вселенной где твой голос решает, допустим.

А кто тебя просил что-то придумывать? Тут о близконе и видео с гоблиным говорили, пока ты не влез и не начал что-то там придумывать. Тоже мне, творец других вселенных. :facepalm:

Все ясно. Удачи.

Пучков, залогинься ;D

Рианор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #230 : 20 Ноября, 2013, 18:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Пучкова переводчика-партнера-человека неплохо раскрыто на этой жежешечке http://sergeiv.livejournal.com/?skip=20
Уже целый год его бывший продюсер успешно рвет покровы.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #231 : 20 Ноября, 2013, 18:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обоги, развели тут..  :D Пучков поддерживает путена О_о Надо бы написать ему эти новости - ему понравится   :facepalm:

Гоблина уважаю. Умный мужик, всякие обсерающие его школьники постыдились бы, во всяком случае пока мы не увидим ваши более лучшие обзоры, статьи и переводы. А пока их нет - вы пустозвон. Ну или говоря русским языком - пи*доболы.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #232 : 20 Ноября, 2013, 18:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я фигею с этого видео - такое ощущение, что он только что научился читать по слогам. Эстония аплодирует стоя.
Хотя я понимаю, что ему 10 минут выступления надо было растянуть на 15 - но почему мы должны это терпеть?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #233 : 20 Ноября, 2013, 18:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я фигею с этого видео - такое ощущение, что он только что научился читать по слогам. Эстония аплодирует стоя.
Хотя я понимаю, что ему 10 минут выступления надо было растянуть на 15 - но почему мы должны это терпеть?


Вопрос, а нужно ли? Вас палкой заставляют? Ломают пальцы, выдергивают зубы? Или может у вас есть линк на ваш более качественный обзор? Мне вот например не нравится рэп, и ОБОГИ я его не слушаю :o! Внезапно, не так ли?

Про Пучкова переводчика-партнера-человека неплохо раскрыто на этой жежешечке http://sergeiv.livejournal.com/?skip=20
Уже целый год его бывший продюсер успешно рвет покровы.


Знаем мы этих бомбящихся бездарностей.)) Его друг Бондарчук лойснул бы..  ;D Димон послал этого жрущего чужие деньги мудака куда следует, тот попытался таскать по судам, но, естественно ничего не вышло. Потом посыпались звонки каких-то школьников-пранкеров, которых ну очень интересовала история с этим кадром, но мозгов троллить гоблина никому из них не хватило (я бы вообще постыдился выкладывать эти пранки в общий доступ - ибо лохонулись все, некоторые окончательно упали в глазах). А бомбежка продолжается - запах гари чуится невооруженным глазом))

ЗЫ Сталинград - дерьмо для безмозглых тварей а не людей, не знающий и позволяющих обсерать собственную историю. Бондарчука, крысу эту зажравшеюся в темницу посадить надо за такие дезы. И не удивительно, что он собрал столько бабла - стадо это стадо.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 19:09:51 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #234 : 20 Ноября, 2013, 19:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ж какой информационный голод в ожидании нового аддона надо испытывать, что бы такой трэш постить (я про видео).

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #235 : 20 Ноября, 2013, 19:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как леммингов то рвануло... целая бригада с Эстонии появилась. на Марш Триллионов набрать не могут, тут рекрутируют? 8)

DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #236 : 20 Ноября, 2013, 19:33:58 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Нет не сможешь. Я ПС2 брал за 7.5. Зарплата 8.
Сейчас ПС4 20к, почти в 3 раза дороже. Зарпалата на почти почти не выросла, да где-то в районе 12к.
Собственно что сказать то хотел?

Да, PS4 это очень нужная в хозяйстве вещь. Почитал трэд, даже не знаю смеяться или плакать.
Люди, которые никогда не жили при СССР и не помнят как "кибернетика и генетика" были лженаукой.
Как, чтобы купить видеомагнитофон ВМ-12, который был копией Шарпа (украли, как сейчас китайцы, технологию) надо было записываться и ждать в очереди на покупку год или больше. Они не помнят, что установка домашнего телефона - это тоже очередь, блат, привилегия. Они не помнят, и даже знать не могут.
Люди сидят на компе с американским процессором, под американской Windows, смотрят ролики с американского YouTube и при этом бычат на США. Ребят, вы шизанутые? Никому не нужна ваша северная Нигерия, успокойтесь. Вы наравне с Сомали сами завозите к себе на утилизацию ядерные отходы. Сами распродаете нефть, газ, а деньги от этого радостно отдаете своим олигархам, не имея возможности получить ни нормальных дорог, ни нормальную медицину. Как терпилы, которые гордятся какой у них крутой пахан.
Ваш пенсионный фонд в заднице, но вы, с голой жопой но с золотыми запонками устраиваете зимнюю олимпиаду в Сочи.
Ваши ракеты падают, но вы платите деньги попам, чтобы их освятили  ;D

Узбагойтесь. Чем быстрее вы  засунете имперские амбиции куда подальше и начнете просто работать - тем быстрее этот бред выветрится из ваших голов. Всем мир!

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #237 : 20 Ноября, 2013, 19:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет не сможешь. Я ПС2 брал за 7.5. Зарплата 8.
Сейчас ПС4 20к, почти в 3 раза дороже. Зарпалата на почти почти не выросла, да где-то в районе 12к.
Собственно что сказать то хотел?

Да, PS4 это очень нужная в хозяйстве вещь. Почитал трэд, даже не знаю смеяться или плакать.
Люди, которые никогда не жили при СССР и не помнят как "кибернетика и генетика" были лженаукой.
Как, чтобы купить видеомагнитофон ВМ-12, который был копией Шарпа (украли, как сейчас китайцы, технологию) надо было записываться и ждать в очереди на покупку год или больше. Они не помнят, что установка домашнего телефона - это тоже очередь, блат, привилегия. Они не помнят, и даже знать не могут.
Люди сидят на компе с американским процессором, под американской Windows, смотрят ролики с американского YouTube и при этом бычат на США. Ребят, вы шизанутые? Никому не нужна ваша северная Нигерия, успокойтесь. Вы наравне с Сомали сами завозите к себе на утилизацию ядерные отходы. Сами распродаете нефть, газ, а деньги от этого радостно отдаете своим олигархам, не имея возможности получить ни нормальных дорог, ни нормальную медицину. Как терпилы, которые гордятся какой у них крутой пахан.
Ваш пенсионный фонд в заднице, но вы, с голой жопой но с золотыми запонками устраиваете зимнюю олимпиаду в Сочи.
Ваши ракеты падают, но вы платите деньги попам, чтобы их освятили  ;D

Узбагойтесь. Чем быстрее вы  засунете имперские амбиции куда подальше и начнете просто работать - тем быстрее этот бред выветрится из ваших голов. Всем мир!
Чувак, а как же то, что мы сейчас хорошо живем и можем все себе позволить, зарплаты высокие - не то, что в 90х.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #238 : 20 Ноября, 2013, 19:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет не сможешь. Я ПС2 брал за 7.5. Зарплата 8.
Сейчас ПС4 20к, почти в 3 раза дороже. Зарпалата на почти почти не выросла, да где-то в районе 12к.
Собственно что сказать то хотел?

Да, PS4 это очень нужная в хозяйстве вещь. Почитал трэд, даже не знаю смеяться или плакать.
Люди, которые никогда не жили при СССР и не помнят как "кибернетика и генетика" были лженаукой.
Как, чтобы купить видеомагнитофон ВМ-12, который был копией Шарпа (украли, как сейчас китайцы, технологию) надо было записываться и ждать в очереди на покупку год или больше. Они не помнят, что установка домашнего телефона - это тоже очередь, блат, привилегия. Они не помнят, и даже знать не могут.
Люди сидят на компе с американским процессором, под американской Windows, смотрят ролики с американского YouTube и при этом бычат на США. Ребят, вы шизанутые? Никому не нужна ваша северная Нигерия, успокойтесь. Вы наравне с Сомали сами завозите к себе на утилизацию ядерные отходы. Сами распродаете нефть, газ, а деньги от этого радостно отдаете своим олигархам, не имея возможности получить ни нормальных дорог, ни нормальную медицину. Как терпилы, которые гордятся какой у них крутой пахан.
Ваш пенсионный фонд в заднице, но вы, с голой жопой но с золотыми запонками устраиваете зимнюю олимпиаду в Сочи.
Ваши ракеты падают, но вы платите деньги попам, чтобы их освятили  ;D

Узбагойтесь. Чем быстрее вы  засунете имперские амбиции куда подальше и начнете просто работать - тем быстрее этот бред выветрится из ваших голов. Всем мир!

А вот это 5. Но боюсь "просто работать" это чересчур громко сказано. У меня не так давно был период, когда я целый год не мог найти работу, жил чисто тем, что умею и люблю делать. В какой-то момент я понял, что именно этим можно заработать столько, сколько ты работая на дядю мойшу за всю жизнь не заработаешь. У всех есть увлечения, которые получаются хорошо. Найдите в себе силы и мозги, чтобы зарабатывать этим. Достаточно просто остановиться подумать. Тогда все эти обжиратели наших костей будут сосать ногу, сдохнут с голоду, и наконец избавят нас от лицезрения своих ублюдошных рож. Человек не отдает себе отчет, что любой способен на все, нужна лишь мотивация. Мы привыкли либо пиздить либо въобывать, как проклятые. У кого-то это пост советский синдром, а кого-то так родители воспитали. Мы просто ебашим, не задавая вопросов, как зомби. Или воруем, что плохо лежит. Телек, сми, мода  - все это разворачивает перед нами такую картину мира, которая выгодна им. В какой-то момент мы и сами начинаем верить, что у нас нет выбора, а позже мы вообще об этом не думаем, все переходит в автомат. Властям нужны рабы, и они их получают. Человек - не раб. Каждый обязан и должен проснуться, и стать наконец собой. Ради свой страны и народа, которые похожи на агонизирующие трупики и еще пока трепыхающиеся зомби.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #239 : 20 Ноября, 2013, 20:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет не сможешь. Я ПС2 брал за 7.5. Зарплата 8.
Сейчас ПС4 20к, почти в 3 раза дороже. Зарпалата на почти почти не выросла, да где-то в районе 12к.
Собственно что сказать то хотел?

Да, PS4 это очень нужная в хозяйстве вещь. Почитал трэд, даже не знаю смеяться или плакать.
Люди, которые никогда не жили при СССР и не помнят как "кибернетика и генетика" были лженаукой.
Как, чтобы купить видеомагнитофон ВМ-12, который был копией Шарпа (украли, как сейчас китайцы, технологию) надо было записываться и ждать в очереди на покупку год или больше. Они не помнят, что установка домашнего телефона - это тоже очередь, блат, привилегия. Они не помнят, и даже знать не могут.
Люди сидят на компе с американским процессором, под американской Windows, смотрят ролики с американского YouTube и при этом бычат на США. Ребят, вы шизанутые? Никому не нужна ваша северная Нигерия, успокойтесь. Вы наравне с Сомали сами завозите к себе на утилизацию ядерные отходы. Сами распродаете нефть, газ, а деньги от этого радостно отдаете своим олигархам, не имея возможности получить ни нормальных дорог, ни нормальную медицину. Как терпилы, которые гордятся какой у них крутой пахан.
Ваш пенсионный фонд в заднице, но вы, с голой жопой но с золотыми запонками устраиваете зимнюю олимпиаду в Сочи.
Ваши ракеты падают, но вы платите деньги попам, чтобы их освятили  ;D

Узбагойтесь. Чем быстрее вы  засунете имперские амбиции куда подальше и начнете просто работать - тем быстрее этот бред выветрится из ваших голов. Всем мир!

А вот это 5. Но боюсь "просто работать" это чересчур громко сказано. У меня не так давно был период, когда я целый год не мог найти работу, жил чисто тем, что умею и люблю делать. В какой-то момент я понял, что именно этим можно заработать столько, сколько ты работая на дядю мойшу за всю жизнь не заработаешь. У всех есть увлечения, которые получаются хорошо. Найдите в себе силы и мозги, чтобы зарабатывать этим. Достаточно просто остановиться подумать. Тогда все эти обжиратели наших костей будут сосать ногу, сдохнут с голоду, и наконец избавят нас от лицезрения своих ублюдошных рож. Человек не отдает себе отчет, что любой способен на все, нужна лишь мотивация. Мы привыкли либо пиздить либо въобывать, как проклятые. У кого-то это пост советский синдром, а кого-то так родители воспитали. Мы просто ебашим, не задавая вопросов, как зомби. Или воруем, что плохо лежит. Телек, сми, мода  - все это разворачивает перед нами такую картину мира, которая выгодна им. В какой-то момент мы и сами начинаем верить, что у нас нет выбора, а позже мы вообще об этом не думаем, все переходит в автомат. Властям нужны рабы, и они их получают. Человек - не раб. Каждый обязан и должен проснуться, и стать наконец собой. Ради свой страны и народа, которые похожи на агонизирующие трупики и еще пока трепыхающиеся зомби.
а как же девиз "отнять и поделить"?

 

закрыть