WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гоблин о Близзконе  (Прочитано 58216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #180 : 20 Ноября, 2013, 17:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нас надо? Вы правда сравниваете выпил 7 млн индейцев и экспедицию Ермака? А их последствия для коренного населения? Раскройте уже глаза.

Ещё раз. Вы и правда думаете, что "выпил" черт знает скольких миллионов своих - это нормально?

P.S. Нет, "выпил" 7 млн индейцев - это ненормально.

Пожалуйста официальную информацию о "выпиливании" миллионов ни в чем не виноваты граждан в студию.
Сылку на известных авторов прошу не надо.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #181 : 20 Ноября, 2013, 17:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я тогда устроился на почту. И потратил всю зарплату до копейки на покупку ПС2. Осталось только 200р на тортик купить Маме. Все так и жили. Сейчас я себе могу прям щас взять и ПС4, и в барах кутить и в сауны ездить.
Дай угадаю - тоже на зарплату с почты?
То есть сейчас, на стандартные 12 тысяч рублей зарплаты рядового почтовика - я могу купить ПС4, которая стоит больше 20к?  :facepalm:

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #182 : 20 Ноября, 2013, 17:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати забавно. В 1996-2002 годах (почему то именно так запомнилось) за слова либерал и демократ били в морду, а чтоб свалил ЕБН мечтала вся страна и в НГ 2000 после его Я усал я ухожу курантов даже не дождались помоему. Теперь же патриот это плохо. Писец люди все уже забыли.
Т.е. если айфон изобрели только в 2007-м, и при ЕБН его ни у кого не было, мобильные телефоны получили широкое распространение в нулевых, это заслуга лично Путина. А если при Путине слово "патриот" стало ругательным (чего не было по вашим же словам при ЕБН), то это происки проклятых либералов. Двойные стандарты, нет?

Это я уже не говорю о том, что мобильные телефоны - полностью продукт запада (отечественных аналогов-то нет), а следовательно именно за них мы и продаем по кусочкам нашу Родину (аналогия со стеклянными бусами, думаю, довольно прозрачна). Так почему же увеличение их количества в нашей стране ставится Путину патриотами в заслугу?

Никто и не ставит. Мобильные телефоны и так были бы у всех. Но не айфоны.
Вы хотели сказать: "но не более дорогие стеклянные бусы, на которые обменять Родину стало еще быстрее"? Ну да, при Путине это стало еще проще.

Родину обменяли не при Путине, а при Горбачеве.

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #183 : 20 Ноября, 2013, 17:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держи.

Цитировать
Всего жертвами репрессий за советский период, по данным правозащитной организации «Мемориал», стало от 11—12 до 38—39 млн человек.


Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #184 : 20 Ноября, 2013, 17:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нас надо? Вы правда сравниваете выпил 7 млн индейцев и экспедицию Ермака? А их последствия для коренного населения? Раскройте уже глаза.

Ещё раз. Вы и правда думаете, что "выпил" черт знает скольких миллионов своих - это нормально?

P.S. Нет, "выпил" 7 млн индейцев - это ненормально.
Кого выпилили? Тока в цифрах давай. Если ты про гражданскую войну, то это не выпил это бунт. Если про репрессии Сталина, то там была зачистка красных командиров и это несомненно хреново, но вот по тем временам вполне обычная практика. Аналогия негры в США.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #185 : 20 Ноября, 2013, 17:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все города в Америке основаны европейцами и что? все города в Тибете основаны китайцами, до римлян в Галлии и Британии не было городов в нашем понимании и что теперь римляне не завоевывали эти страны? Монголы и тюрки и без городов покорили степь от Дуная до Желтого Моря. Я не доказываю вам, что 7 млн индейцев это хорошо,
но НЕНУЖНО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО ЗА ВИСЛОЙ ЖИВУТ ДЕМОНЫ БЛЯТЬ А ТУТ ПУШИСТЫЕ ОВЕЧКИ БОЯЩИЕСЯ МУХУ ПРИБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #186 : 20 Ноября, 2013, 17:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати забавно. В 1996-2002 годах (почему то именно так запомнилось) за слова либерал и демократ били в морду, а чтоб свалил ЕБН мечтала вся страна и в НГ 2000 после его Я усал я ухожу курантов даже не дождались помоему. Теперь же патриот это плохо. Писец люди все уже забыли.
Т.е. если айфон изобрели только в 2007-м, и при ЕБН его ни у кого не было, мобильные телефоны получили широкое распространение в нулевых, это заслуга лично Путина. А если при Путине слово "патриот" стало ругательным (чего не было по вашим же словам при ЕБН), то это происки проклятых либералов. Двойные стандарты, нет?

Это я уже не говорю о том, что мобильные телефоны - полностью продукт запада (отечественных аналогов-то нет), а следовательно именно за них мы и продаем по кусочкам нашу Родину (аналогия со стеклянными бусами, думаю, довольно прозрачна). Так почему же увеличение их количества в нашей стране ставится Путину патриотами в заслугу?

Никто и не ставит. Мобильные телефоны и так были бы у всех. Но не айфоны.
Вы хотели сказать: "но не более дорогие стеклянные бусы, на которые обменять Родину стало еще быстрее"? Ну да, при Путине это стало еще проще.

Родину обменяли не при Путине, а при Горбачеве.
Ну при Горбачеве-то мобильных было еще меньше, чем при ЕБН, он еще хуже Путина, это понятно.

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #187 : 20 Ноября, 2013, 17:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю тут у некоторых ярко выраженный "Патриатизьм" головного мозга.
Особенно смешно читать, как нас несчастных  пытается завоевать Америка и каждая крупная страна Европы.
Мне тут недавно один товарисч доказывал, что нас лет через 5 уже бомбить будут.
Узбаготесь, нас экономически давно уже захватили, многие европейские заводы уже работают на территории западной России.
И ресурсы "наши" олигархи тоже никому не отдадут. Они им самим нужны на своих нужд =)

А по поводу развала Советского Союза, он действительно развалился сам собой + в 80х серьезно упала цена на нефть  ( хотя да, соглашусь в конце развал немного ускорили спонсированием, как и его становление в 20х). Более трех поколений жили обещаниями о светлом будущем, которое "вот-вот" должно наступить. "Железный занавес" больше не мог сдерживать весь тот поток информации, который был сильно искажен для восприятия граждан СССР.

Никогда! искусственное насаждение политики и новых ценностей не заменит естественного развития и эволюционирования сознания граждан. Вот и получили мы то что имеем сейчас. 80 лет жизни государства мы про*пали на эксперимент.

А вообще любят наши диванные аналитики покидатся вбросами интернетов, из крайности в крайность. Хотя сами ни в экономике ни в политическом устройстве стран не смыслят.   :D                   много буков ...

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #188 : 20 Ноября, 2013, 17:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нихрена се. Тоесть выпил 7млн индейцев это правильная тактика? Вопросов больше не имею.

Если про репрессии Сталина, то там была зачистка красных командиров и это несомненно хреново, но вот по тем временам вполне обычная практика.

О как.


Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #189 : 20 Ноября, 2013, 17:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держи.

Цитировать
Всего жертвами репрессий за советский период, по данным правозащитной организации «Мемориал», стало от 11—12 до 38—39 млн человек.


Тебя же просили, ну что за люди. :facepalm:
Это такой же "источник" как бабка у подъезда.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #190 : 20 Ноября, 2013, 17:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я тогда устроился на почту. И потратил всю зарплату до копейки на покупку ПС2. Осталось только 200р на тортик купить Маме. Все так и жили. Сейчас я себе могу прям щас взять и ПС4, и в барах кутить и в сауны ездить.
Дай угадаю - тоже на зарплату с почты?
То есть сейчас, на стандартные 12 тысяч рублей зарплаты рядового почтовика - я могу купить ПС4, которая стоит больше 20к?  :facepalm:
Нет.
Нет не сможешь. Я ПС2 брал за 7.5. Зарплата 8.
Сейчас ПС4 20к, почти в 3 раза дороже. Зарпалата на почти почти не выросла, да где-то в районе 12к.
Собственно что сказать то хотел?

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #191 : 20 Ноября, 2013, 17:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял, за авторитетный источник вы никого, кроме Владимира Владимировича (tm) не держите.


Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #192 : 20 Ноября, 2013, 17:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держи.

Цитировать
Всего жертвами репрессий за советский период, по данным правозащитной организации «Мемориал», стало от 11—12 до 38—39 млн человек.


О боже... Вики...
Наверное не надо расписывать что это за сайт.
Ладно все ясно.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #193 : 20 Ноября, 2013, 17:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правдивой информации не существует в природе (с)
Есть у меня книга где московские и киевские князья представлены чуть ли не демонами жаждавшими продать наш народ то половцам, то монголам.
Есть и книга с абсолютно противоположным мнением.
Есть с чем-то средним.
И чему верить как говориться?

Лично мне больше нравится 1ый вариант с примесью кое-чего из 3его варианта. Ибо мне сложно поверить, в заявления некоторых, что юнец 18-20 лет от роду (Саня Невский) уже в те года был спасителем России и сражался и заключат союзы зря в "магистральную линию истории". А потом исключительно в интересах Родины трижды приводил монголов на нашу землю для борьбы со старшим братом.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 17:31:30 by Psametix »

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #194 : 20 Ноября, 2013, 17:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нихрена се. Тоесть выпил 7млн индейцев это правильная тактика? Вопросов больше не имею.

Если про репрессии Сталина, то там была зачистка красных командиров и это несомненно хреново, но вот по тем временам вполне обычная практика.

О как.

Что тебя удивило? На войне всегда так.

 

закрыть