WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гоблин о Близзконе  (Прочитано 58217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #135 : 20 Ноября, 2013, 16:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Подытожил. Спасибо.
Да я тащем-та всего лишь хотел намекнуть, что кукареканье диванных политиков и прочих ПОВИДАВШИХ ЖИЗНЬ™ нелепо смотрится на форуме про игрушки.

Ну на данном сайте, да))

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #136 : 20 Ноября, 2013, 16:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я тащем-та всего лишь хотел намекнуть, что кукареканье диванных политиков и прочих ПОВИДАВШИХ ЖИЗНЬ™ нелепо смотрится на форуме про игрушки.
this ^^


Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #137 : 20 Ноября, 2013, 16:20:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
можно подумать сейчас страной рулят не олигархи... :facepalm: Это простая истина, любой страной рулят люди у которых много денег, так было и так есть, этого не изменишь, пока деньги = власть. Это не хорошо и не плохо, иначе и не выйдет.
Даже когда после революции к власти приходит "народ", его вожди сразу станут новыми олигархами и будут рулить.
Да злобные англосаксы были бы не против овер9000 маленьких беспомощных стран на нашей земле, но не стоит думать, что наши проблемы созданы злобными ZOG. Мы классно пинали друг друга и разваливали свою страну и в XI-XII веках, под монголами так вообще. В XVI веке думаю все слышали про опричнину. Про Смутное время и говорить не стоит. А ведь тогда злобные англосаксы о нас и толком нечего не знали.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 16:26:05 by Psametix »

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #138 : 20 Ноября, 2013, 16:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем мира. Эта тема бессмысленна, квасные патриоты будут давить на своем.
Он то хоть патриот, это кстати говоря, была очень лестная характеристика во все времена.
А вот кто такой Вы? Мелкий и малозначимый который может только сеять сумятицу и провоцировать низменные чувства на различных мусорных форумах. Или птица крупная влияющая на гораздо большую аудиторию?
С какой мотивацией и по какой из трех причин: умственно-духовная неполноценность, комплексы и психические заболевания, а также - материальная выгода (это скорее относится к птицам высокого полета). А?
Увы, в наше время понятие "патриот" все чаще рифмуется со словом "идиот", что вовсе не лестно, вы понимаете.
Патриот мой дедушка, например. Но никак не ваше бесчинствующее в Интернете множество.
И не надо пытаться использовать мои же собственные слова против меня, уж лучше сочините очередную отсебятину. Понимаю, это сложно сделать на ресурсе, где даже новостники занимаются одними заимствованиями.
Отвечая на ваш вопрос, я скорее назову себя космополитом. :)
В таком случае не вешайте ярлыки на людей. Космополитизм не есть что то хорошее. Аналогия бездомный. Если Вы рифмуете патриота с идиотом мне Вас жаль. И как бы Ваш дедушка, который наверно во время войны шел защищать Родину отнесся к тому, что Вы предлагаете все их завоевания и все их мечты продать, просто тупо продать тем с кем он воевал? Как он относится к таким классным ребятам прибалтам с их реставрацией СС под чутким руководством ЕС? К бандеровцам? По Вашим же космополитичным правилам они вполне нормальные ребята же. А люди которые возмущаются этому факту "квасные патриоты".
Еще один вопрос, эскалация ненависти и т.д., это мы эскалируем ее? Это мы ведем по всему миру войны убивая уже миллионы (оф статистика по Афгану) мирных жителей? Это мы пытаемся навязывать свое мнение всем странам? Это мы несем демократию в массы не спрашивая, а хотят ли ее те самые массы? Может не стоит подменять причину и следствие?
У космополитизма вполне себе хорошая идея. Как и у коммунизма. Просто ни до одного, ни до другого пока большая часть населения планеты не доросла.
Ничьи завоевания продать я не предлагал, не надо меня, опять же, объединять с некими остальными участниками дискуссии ради эскалации своей демагогии. Про мечты уж тем более помолчите, не вам знать, какие мечты хотя бы у моего дедушки, чего уж говорить об остальных. Вообще вам мой совет - поучиться говорить за себя и нести ответственность именно за свои слова, не скидывая ее на то, что "остальные со мной согласны". С вами согласны в конкретный момент 2-4 ваших единомышленника в этой форумной теме.
Что касается бандеровцев, нацистов и всей прочей шушеры - это одного поля ягоды с вами. Просто разные методы и разные цели. Общее у вас то, что вы разжигаете рознь и поддерживаете ее в тлеющем состоянии, вы просто не в состоянии остановиться. Хотели бы заняться чем-то полезным и противоборствовать нацистам и расистам хотя бы в нашей стране - пошли бы и занялись этим, почитали, что для этого нужно. Явно не сидеть и строчить на форумах убогие посты, которые вызывают омерзение у любого здравомыслящего человека, не зараженного той же бациллой, что и вы.
Еще раз повторяю - чтобы бороться с несправедливостью, коей в мире предостаточно, не нужно заниматься демагогией и напяливать на себя шапочки из фольги.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #139 : 20 Ноября, 2013, 16:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего и не меняется со времен греков. До тех пор пока нас не поработят инопланетяне.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #140 : 20 Ноября, 2013, 16:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У космополитизма вполне себе хорошая идея. Как и у коммунизма. Просто ни до одного, ни до другого пока большая часть населения планеты не доросла.
Ничьи завоевания продать я не предлагал, не надо меня, опять же, объединять с некими остальными участниками дискуссии ради эскалации своей демагогии. Про мечты уж тем более помолчите, не вам знать, какие мечты хотя бы у моего дедушки, чего уж говорить об остальных. Вообще вам мой совет - поучиться говорить за себя и нести ответственность именно за свои слова, не скидывая ее на то, что "остальные со мной согласны". С вами согласны в конкретный момент 2-4 ваших единомышленника в этой форумной теме.
Что касается бандеровцев, нацистов и всей прочей шушеры - это одного поля ягоды с вами. Просто разные методы и разные цели. Общее у вас то, что вы разжигаете рознь и поддерживаете ее в тлеющем состоянии, вы просто не в состоянии остановиться. Хотели бы заняться чем-то полезным и противоборствовать нацистам и расистам хотя бы в нашей стране - пошли бы и занялись этим, почитали, что для этого нужно. Явно не сидеть и строчить на форумах убогие посты, которые вызывают омерзение у любого здравомыслящего человека, не зараженного той же бациллой, что и вы.
Еще раз повторяю - чтобы бороться с несправедливостью, коей в мире предостаточно, не нужно заниматься демагогией и напяливать на себя шапочки из фольги.

 :facepalm:

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #141 : 20 Ноября, 2013, 16:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема прекрасна.

Гоблина можно ругать, можно не ругать. Сразу в теме всплыли практически носители языка, которые ляпы Гоблина слышат по оригиналу:)

Резко появились тонны людей с игрового форума, которых  забанили на форуме другой направленности.
В плане политики Гоблина, по поводу интернет ресурса, я с ним полностью согласен.  Без анальной модерации, ресурс скатывается в гавно. Далеко ходить не надо, вон вам старая вохочка. Что там было в 2006 году и под конец уже две разные вещи.  Собственно этот мы наблюдаем здесь и сейчас.

В классовых разделах адок, в коментах через раз "вов гавно" и т.д. Естественно постепенно пропадет желание заходить на сайт посвящённый любимой игре. Есть другие ресурсы, с более адекватным контингентом и для нормальных комментариев не надо проматывать тонны хейтерства и тролинга.

Чё там на тупичке говорят? "Не ходи сюда больше" ?  Ну так всё правильно делают.

MistOne9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеченов
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #142 : 20 Ноября, 2013, 16:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да самой главное на самом деле не шарить в политике как политолог. А просто иметь голову на плечах, и элементарно понимать что к чему. Просто мельком пробежаться по истории Кандидатов на выбора куда либо и прикинуть. Руководил ли  он чем либо раньше? Имеет ли опыт управления? Насколько успешно. Все, 99% кандидатов после этих 3 вопросов идут лесом сразу.

После таких слов остается один вопрос - ты, кто такой, собственно, о, анонимус, чтоб давать советы, я бы сказал в масштабах страны? Эт понятно, что главное - не шарить - найдутся такие упоротые как ты, которые посоветуют, как надо. Главное соус правильный подлить - "голова на плечах" - а дальше, любые советы пойдут как по маслу. СВЧ то уже почесали!

Вот представь, ты обычный среднестатестический человек. У тебя стоит выбор кого поставить во главе управления чего либо, у тебя решающий голос. Просто без учений тут кого либо, советований,(на меня уже ярлыки повесели я смотрю) напиши по каким критериям ты поставишь галочку из одного из кандидатов. Чем он тебя должен убедить.


Решающий голос? Вы, товарисч, простите, идиот или совсем уже механизм ручного управления мозги выел? Хватит уже решающих голосов для нашей страны. Хваа-тиит! Типа, массы тупые донельзя, стадо паршивое, давайте мы, как слуги народа с решающим голосом, сами за них решим какого поводыря за них поставим.

Как же млять, не дойдет-то, а? Не надо голосов решаюших. Кого в обычных выборах изберут - кухарку ли, мамонта, который 100500 лет в политике, а ли супер-пупер эффективного манагера прошедшего путь с председателя совета отряда в с/ш№237 до директора КрасноВАЗА - тот и будет править. В этом суть демократии. А не в праве решающего голоса. Да и вообще - важна команда, которую человек сформировал, а не только он сам. Другое дело что этого права, если посмотреть на выборы, нас ждавным давно лишили, превратив выборы - в фикцию или вообще заменим прямым назначением сверху. Вот в чем проблема...

Казалось бы - причем тут вовка и близкон? мда.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #143 : 20 Ноября, 2013, 16:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем мира. Эта тема бессмысленна, квасные патриоты будут давить на своем.
Он то хоть патриот, это кстати говоря, была очень лестная характеристика во все времена.
А вот кто такой Вы? Мелкий и малозначимый который может только сеять сумятицу и провоцировать низменные чувства на различных мусорных форумах. Или птица крупная влияющая на гораздо большую аудиторию?
С какой мотивацией и по какой из трех причин: умственно-духовная неполноценность, комплексы и психические заболевания, а также - материальная выгода (это скорее относится к птицам высокого полета). А?
Увы, в наше время понятие "патриот" все чаще рифмуется со словом "идиот", что вовсе не лестно, вы понимаете.
Патриот мой дедушка, например. Но никак не ваше бесчинствующее в Интернете множество.
И не надо пытаться использовать мои же собственные слова против меня, уж лучше сочините очередную отсебятину. Понимаю, это сложно сделать на ресурсе, где даже новостники занимаются одними заимствованиями.
Отвечая на ваш вопрос, я скорее назову себя космополитом. :)
В таком случае не вешайте ярлыки на людей. Космополитизм не есть что то хорошее. Аналогия бездомный. Если Вы рифмуете патриота с идиотом мне Вас жаль. И как бы Ваш дедушка, который наверно во время войны шел защищать Родину отнесся к тому, что Вы предлагаете все их завоевания и все их мечты продать, просто тупо продать тем с кем он воевал? Как он относится к таким классным ребятам прибалтам с их реставрацией СС под чутким руководством ЕС? К бандеровцам? По Вашим же космополитичным правилам они вполне нормальные ребята же. А люди которые возмущаются этому факту "квасные патриоты".
Еще один вопрос, эскалация ненависти и т.д., это мы эскалируем ее? Это мы ведем по всему миру войны убивая уже миллионы (оф статистика по Афгану) мирных жителей? Это мы пытаемся навязывать свое мнение всем странам? Это мы несем демократию в массы не спрашивая, а хотят ли ее те самые массы? Может не стоит подменять причину и следствие?
У космополитизма вполне себе хорошая идея. Как и у коммунизма. Просто ни до одного, ни до другого пока большая часть населения планеты не доросла.
Ничьи завоевания продать я не предлагал, не надо меня, опять же, объединять с некими остальными участниками дискуссии ради эскалации своей демагогии. Про мечты уж тем более помолчите, не вам знать, какие мечты хотя бы у моего дедушки, чего уж говорить об остальных. Вообще вам мой совет - поучиться говорить за себя и нести ответственность именно за свои слова, не скидывая ее на то, что "остальные со мной согласны". С вами согласны в конкретный момент 2-4 ваших единомышленника в этой форумной теме.
Что касается бандеровцев, нацистов и всей прочей шушеры - это одного поля ягоды с вами. Просто разные методы и разные цели. Общее у вас то, что вы разжигаете рознь и поддерживаете ее в тлеющем состоянии, вы просто не в состоянии остановиться. Хотели бы заняться чем-то полезным и противоборствовать нацистам и расистам хотя бы в нашей стране - пошли бы и занялись этим, почитали, что для этого нужно. Явно не сидеть и строчить на форумах убогие посты, которые вызывают омерзение у любого здравомыслящего человека, не зараженного той же бациллой, что и вы.
Еще раз повторяю - чтобы бороться с несправедливостью, коей в мире предостаточно, не нужно заниматься демагогией и напяливать на себя шапочки из фольги.
Вы опять скатились к ярлыкам. Вы ведь даже не знаете кто я и чем занимаюсь, а чем нет, но уже рассказали мне что делать.
Ну значит по старой доброй традиции я скажу куда Вам следует идти. Как раз к тем же нацистам в одном направлении.
На сим позвольте откланяться. Беседа с Вами не задалась ввиду отсутствия ответов на конкретные вопросы.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 16:31:26 by Браусто »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #144 : 20 Ноября, 2013, 16:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немцам так же промывали мозг о "жуткой советской угрозе", да и всему западному миру, и теперь вы скатываетесь туда же видя в каждой беде созданной нами самими, агентуру ЦРУ.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 16:36:47 by Psametix »

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #145 : 20 Ноября, 2013, 16:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немцам так же промывали мозг о "жуткой советской угрозе", да и всему западному миру, и теперь вы скатываетесь туда же видя в каждой беде созданной нами самими, агентуру ЦРУ.
Знаете в чем разница?
Им продолжают промывать, только советскую заменили на российскую. А у нас когда союз развалился все смогли прочувствовать на себе, как "заграница нам поможет". Да так прочуствовали, что больше как то не тянет. Кстати про агентов ЦРУ тут небыло, зачем придумали то?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #146 : 20 Ноября, 2013, 16:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да и мы чем лучше? Так же как и США лезли в другие страны приводя там к власти своих ставленников, топили в крови бунты. И т.д.
Про ЦРУ я имел ввиду в общем о мнении что за нашими бедами стоят злобные англосаксы.

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #147 : 20 Ноября, 2013, 16:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем мира. Эта тема бессмысленна, квасные патриоты будут давить на своем.
Он то хоть патриот, это кстати говоря, была очень лестная характеристика во все времена.
А вот кто такой Вы? Мелкий и малозначимый который может только сеять сумятицу и провоцировать низменные чувства на различных мусорных форумах. Или птица крупная влияющая на гораздо большую аудиторию?
С какой мотивацией и по какой из трех причин: умственно-духовная неполноценность, комплексы и психические заболевания, а также - материальная выгода (это скорее относится к птицам высокого полета). А?
Увы, в наше время понятие "патриот" все чаще рифмуется со словом "идиот", что вовсе не лестно, вы понимаете.
Патриот мой дедушка, например. Но никак не ваше бесчинствующее в Интернете множество.
И не надо пытаться использовать мои же собственные слова против меня, уж лучше сочините очередную отсебятину. Понимаю, это сложно сделать на ресурсе, где даже новостники занимаются одними заимствованиями.
Отвечая на ваш вопрос, я скорее назову себя космополитом. :)
В таком случае не вешайте ярлыки на людей. Космополитизм не есть что то хорошее. Аналогия бездомный. Если Вы рифмуете патриота с идиотом мне Вас жаль. И как бы Ваш дедушка, который наверно во время войны шел защищать Родину отнесся к тому, что Вы предлагаете все их завоевания и все их мечты продать, просто тупо продать тем с кем он воевал? Как он относится к таким классным ребятам прибалтам с их реставрацией СС под чутким руководством ЕС? К бандеровцам? По Вашим же космополитичным правилам они вполне нормальные ребята же. А люди которые возмущаются этому факту "квасные патриоты".
Еще один вопрос, эскалация ненависти и т.д., это мы эскалируем ее? Это мы ведем по всему миру войны убивая уже миллионы (оф статистика по Афгану) мирных жителей? Это мы пытаемся навязывать свое мнение всем странам? Это мы несем демократию в массы не спрашивая, а хотят ли ее те самые массы? Может не стоит подменять причину и следствие?
У космополитизма вполне себе хорошая идея. Как и у коммунизма. Просто ни до одного, ни до другого пока большая часть населения планеты не доросла.
Ничьи завоевания продать я не предлагал, не надо меня, опять же, объединять с некими остальными участниками дискуссии ради эскалации своей демагогии. Про мечты уж тем более помолчите, не вам знать, какие мечты хотя бы у моего дедушки, чего уж говорить об остальных. Вообще вам мой совет - поучиться говорить за себя и нести ответственность именно за свои слова, не скидывая ее на то, что "остальные со мной согласны". С вами согласны в конкретный момент 2-4 ваших единомышленника в этой форумной теме.
Что касается бандеровцев, нацистов и всей прочей шушеры - это одного поля ягоды с вами. Просто разные методы и разные цели. Общее у вас то, что вы разжигаете рознь и поддерживаете ее в тлеющем состоянии, вы просто не в состоянии остановиться. Хотели бы заняться чем-то полезным и противоборствовать нацистам и расистам хотя бы в нашей стране - пошли бы и занялись этим, почитали, что для этого нужно. Явно не сидеть и строчить на форумах убогие посты, которые вызывают омерзение у любого здравомыслящего человека, не зараженного той же бациллой, что и вы.
Еще раз повторяю - чтобы бороться с несправедливостью, коей в мире предостаточно, не нужно заниматься демагогией и напяливать на себя шапочки из фольги.
Вы опять скатились к ярлыкам. Вы ведь даже не знаете кто я и чем занимаюсь, а чем нет, но уже рассказали мне что делать.
Ну значит по старой доброй традиции я скажу куда Вам следует идти. Как раз к тем же нацистам в одном направлении.
На сим позвольте откланяться. Беседа с Вами не задалась ввиду отсутствия ответов на конкретные вопросы.
Ваши "вопросы" - демагогия и провокация, потребности в серьезных ответах они не подразумевают. А пищу для очередных высеров я подкидывать вам не намерен. До свидания.

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #148 : 20 Ноября, 2013, 16:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да и мы чем лучше? Так же как и США лезли в другие страны приводя там к власти своих ставленников, топили в крови бунты. И т.д.
Про ЦРУ я имел ввиду в общем о мнении что за нашими бедами стоят злобные англосаксы.
Ты что, настоящий современный патриот этого никогда не признает. Как так, на горло своей гордости наступить.
В лучшем случае радостно проблеет, что это все де ради интересов собственно страны. Ведь "если не мы, то кто?". Правильно - клятые америкашки бы сделали то же самое и мы были бы у них под каблуком.
Тьфу, мерзость. Самооправдаться лишь бы любой ценой...

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гоблин о Близзконе
« Ответ #149 : 20 Ноября, 2013, 16:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да и мы чем лучше? Так же как и США лезли в другие страны приводя там к власти своих ставленников, топили в крови бунты. И т.д.
Про ЦРУ я имел ввиду в общем о мнении что за нашими бедами стоят злобные англосаксы.
Можно аналогии Вьетнама, Ливии, Югославии, Ирак, Афганистана? Лучше всего с перечнем поставляемой США помощи этим странам с объектами построенной недвижимости и прочих таких зверств которые учинил СССР в том же афгане?
Кстати заметьте, Вы про прошлое и даже про другую страну, а я Вам про настоящее, ну акромя Вьетнама, там тоже уже давно.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 16:44:27 by Браусто »

 

закрыть