WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm - моя MOBA!  (Прочитано 42269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #15 : 19 Ноября, 2013, 11:30:02 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Никогда не играл в ККИ, вышел ХС, сижу играю аренку за ужином и радуюсь. Другие ККИ попробовать даже в мыслях нет.
Никогда не играл ЙОБА, попробовал ДОТА 2, минут 20 поиграл - говно.
Выйдут Герои буду играть. Как хомяк Близзовский. Играю во все, что они мне продают. Но блин... это пиздатые игры и я рад, что у меня есть возможность, и время в них поиграть. Ибо ЛОЛ не удостоился вниманием вообще, а дота в моем сознании закрепилась как - "это же было в доте в ВК3...аааа нафиг это дерьмо".

ТРУ-МОБА-задроты пусть задротят дальше. Для меня Герои УЖЕ лучше чем остальные.

Как вам мой Близзард головного мозга?

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #16 : 19 Ноября, 2013, 11:30:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообщем то побеждают как раз 1-2 героя в доте ( про лол хз) саппорты в конце игры мясо, успевающие скастовать 2 спелла, при равной раскачке команд. Да кстати, саппортов фокусят первыми. В лейте коммандная игра действительно заканчивается. Взять того же войда, который под куполом должен уносить троих минимум. Здесь же автор имел в виду, что герои всегда полезны и за счет отсутствия голды и фарма не будет перекосов, следовательно теоритически будетрешать скилл и выбранная тактика...

MrXBO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туподядя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #17 : 19 Ноября, 2013, 11:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не поняли вы, что пытался объяснить автор. В ХОтС вы будете действовать исключительно как команда, вам не нужно будет терпеть всю игру, что бы накормить керри (как это вообще можно назвать тимплеем? когда 1 герой разжирается и овнит, за счет страданий всей тимы, это какой то антитимплей) или ждать всю игру пока насус или триндамер решат что их кс достаточен для начала победоносного шествия по карте. в этой игре и триндамеру, и насусу, и какому нибудь керри из той карты для вк3 будет выгоднее не фармить, а выполнять командные задачи. И да если для вас командная игра ограничивается тем что не возможно победить 1в5 игру, рассчитанную на 5в5, то, надеюсь, ХОтС откроет для вас новое значение этого слова.

Вообще, на мой взгляд, для этой игры не найдется ниши, либо она станет ОЧЕНЬ популярной как новая веха в жанре, либо она будет просто не нужна. (И станет возможностью для дотофагов кричать про мифическую псевдоилитарную хардкорность той карты для вк3)

P.S. Очень жду.

ты с пабами то не сравнивай, посмотри командные игры по доте, это совершенно не то что ты имеешь ввиду)) там если уж терпят так терпят все, а камбеки там вообще космос))
Игра становится популярной не за счет командных игр, а за счет людей, которые в нее играют. А люди играют как раз в пабах. Так что вы с командными играми-то не сравнивайте.

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #18 : 19 Ноября, 2013, 11:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы близзы! Собрали всё лучшее, выпилили основные раздражающие элементы и на выходе - интересный и играбельный продукт!
Любители упарываться тоннами гайдов по персонажам конечно загрустят и уйдут обратно в ЛоЛ, ну и хорошо. Каждому своё.

ЛоЛ тоже хорош, но для новичков совсем не юзер-френдли. Когда тебя уже в боях против ботов начинают поносить за то, что ты неправильный шмот собираешь и называют тупым раком - это неприятно. Неприятно такое слышать, когда ты в этой игре  играешь всего второй бой в жизни и вообще с жанром МоВа незнаком.
Собственно, моё желание знакомиться закончилось очень быстро благодаря подобным комментариям в мой адрес. Конечно, есть вариант почитать кучу гайдов и только потом садиться за игру, но я люблю, когда есть возможность хотя бы немного обучаться играючи, а не начинать погружение в игру со стен текста, написанного на игровом сленге.

Если игре от близзов удасться этого избежать, то я буду рад. Пожалуй, попробую поиграть.
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #19 : 19 Ноября, 2013, 11:41:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Пока в мире существуют(они размножаются в прогрессии!) тонны таких Господ, успех(продажи) нынешних игр от Близзард обеспечен.
Хотя количество игроков в тот же ЛоЛ вселяет некий оптимизм, тк эти люди готовы терпеть, искать,  учиться - мазохисты?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 11:46:08 by gunz3d »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #20 : 19 Ноября, 2013, 11:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом HOTS очень хорошая штука. Безмозглые крабы, которым лень читать гайды и для которых лол и дота так хардкорны, свалят туда. Так что возрадуемся, идиотов на полях правосудия станет меньше. А что по делу, ну да 20 героев против 120 это же так круто, столько возможных стратегий)))

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #21 : 19 Ноября, 2013, 11:52:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
ЛоЛ тоже хорош, но для новичков совсем не юзер-френдли. Когда тебя уже в боях против ботов начинают поносить за то, что ты неправильный шмот собираешь и называют тупым раком - это неприятно. Неприятно такое слышать, когда ты в этой игре  играешь всего второй бой в жизни и вообще с жанром МоВа незнаком.
Собственно, моё желание знакомиться закончилось очень быстро благодаря подобным комментариям в мой адрес. Конечно, есть вариант почитать кучу гайдов и только потом садиться за игру, но я люблю, когда есть возможность хотя бы немного обучаться играючи, а не начинать погружение в игру со стен текста, написанного на игровом сленге.
В этом то вся проблема онлайновых игр. Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Учиться играючи будете в однопользовательском, а так извольте не портить игру. И не надо ныть про стены текста. Шмот(а в лоле даже есть рекомендованный!!!! который против ботов точно будет ок) занимает 1 строчку, и порядок прокачки абилок 2. Если вам лень столько прочитать, то да лучше не играть вообще.

splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #22 : 19 Ноября, 2013, 11:54:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я конечно решительно не понимаю почему все играют в лол, а не в доту 2? И почему люди не играли в доту 1, но стали играть в ЛоЛ. Но это видимо из тех тайн, которые мне никогда не постичь.
 А по теме. Близы пошли в сторону казульщины, если верить словам автора, то все слишком просто. Если ты Бич, не умеющий ластхитить - тут тебе будет проще. Если ты бич, который не умеет запомнить 30 артов - тут тебе будет уютно. Игра с которой справится домохозяйка.
 Хотя думаю мне это может даже понравиться. Чем проще игра, тем спокойнее и взрослее аудитория (хотя и хуже играющая), а значит, можно надеяться, что будет меньше неадекватизма и бранных напутствий оскорбляющих родню команды. 
 И это всего лишь пребета. Еще много может, и должно измениться. Так что будет что будет.

P.s. лучше бы был wc4 ; )
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 12:01:46 by splitter »

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #23 : 19 Ноября, 2013, 11:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Увы, но тенденция такова, что нынешняя молодежь вообще не хочет учиться. Ничему.
По мимо рекомендованных сетов в том же ЛоЛе, достаточно почитать абилки персонажа, которого выбираешь, чтобы интуитивно понять какой шмот ему нужен.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 11:56:39 by gunz3d »

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #24 : 19 Ноября, 2013, 11:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не поняли вы, что пытался объяснить автор. В ХОтС вы будете действовать исключительно как команда, вам не нужно будет терпеть всю игру, что бы накормить керри (как это вообще можно назвать тимплеем? когда 1 герой разжирается и овнит, за счет страданий всей тимы, это какой то антитимплей) или ждать всю игру пока насус или триндамер решат что их кс достаточен для начала победоносного шествия по карте. в этой игре и триндамеру, и насусу, и какому нибудь керри из той карты для вк3 будет выгоднее не фармить, а выполнять командные задачи. И да если для вас командная игра ограничивается тем что не возможно победить 1в5 игру, рассчитанную на 5в5, то, надеюсь, ХОтС откроет для вас новое значение этого слова.

Вообще, на мой взгляд, для этой игры не найдется ниши, либо она станет ОЧЕНЬ популярной как новая веха в жанре, либо она будет просто не нужна. (И станет возможностью для дотофагов кричать про мифическую псевдоилитарную хардкорность той карты для вк3)

P.S. Очень жду.

ты с пабами то не сравнивай, посмотри командные игры по доте, это совершенно не то что ты имеешь ввиду)) там если уж терпят так терпят все, а камбеки там вообще космос))
Игра становится популярной не за счет командных игр, а за счет людей, которые в нее играют. А люди играют как раз в пабах. Так что вы с командными играми-то не сравнивайте.

поиграв в тиме я понял что ЛЮДИ как раз таки играют в командных играх, а пабы забиты сплошь раками да слоупоками))
ЗЫ: я не про всех обсолютно, но про ооочень многих))
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Krivich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: СС
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #25 : 19 Ноября, 2013, 11:57:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пару моментов, для фандотабоев.

Близы в кибер спорте еще с тех времен когда вальве было дном, со своим халфлайфом1, а слово ЛОЛ означало "громко, вслух смеясь".
Когда корейцы, китайцы, а вслед за ними и америка свалит в Герои, то все дотавальвелолбои тоже свалят.
Crabs have 4 antennae, 6 mouth parts and 10 legs. Fine tactile control is not a weakness.(C) ГлавКрабе

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #26 : 19 Ноября, 2013, 12:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близы в кибер спорте еще с тех времен когда вальве было дном, со своим халфлайфом1, а слово ЛОЛ означало "громко, вслух смеясь".
Когда корейцы, китайцы, а вслед за ними и америка свалит в Герои, то все дотавальвелолбои тоже свалят.
LOL, Фанбойство так и прет :facepalm:
В этой лабуде спортивного потенциала 0. Какой киберспорт?

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #27 : 19 Ноября, 2013, 12:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот это знаток, сравнил ск(старой закалки) с безумным значением апм и то что нам Близзард предлагает ныне. Отличная кибердисциплина(которую метелица даже не позиционирует как кд) с диабло на розовом пони. Так и вижу, что толпы азиатов, уставших выдавать апм 1к+ ломанется продвигать новый продукт.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 12:07:45 by gunz3d »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #28 : 19 Ноября, 2013, 12:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, наврятли удастся этого избежать, всегда найдется какой то альфасамец, который будет считать что ты недостаточно хорош что бы играть с ним в команде.

По поводу попыток донести до меня, что я не понимаю чего то в доте или в лоле. В лоле у меня отыграно 3к игр, играю с збт. В доту играл последний раз когда у нее не было цифры 2.

Дота: Я действительно могу не понимать всей глубины доты, но мое мнение сложилось (маловероятно что вам удастся изменить его) и по просмотрам игр про уровня в том числе. Дота это не игра, это пользовательская карта созданная на инструментарии полностью отличной от нее игры. Первое что необходимо было делать создателям второй части это переработать этот самый инструментарий, как минимум переработать систему статов, что бы создать хотя бы намек на баланс. Не говоря уже о том что баланс не возможен с таким набором способностей как у слардара, войда, баратума и еще ряда, которых я не помню по прошествии стольких лет. В итоге дота 2, как игра - полный отстой и дота как прародитель нового, интересного жанра в игроиндустрии - спасибо). Это только мое мнение и оно может полностью несовпадать с вашим, просьба лить какихи на меня исключительно в собственных мыслях, спасибо.

ЛоЛ: Начну с того, что на мой взгляд это очень грамотное развитие заложенного в доту. ЛоЛ мне нравится. Очень нравится. Я знаю о лоле очень многое, у меня куплено 80% всех героев, наиграно 3к. Моя любимая роль - джанглер. Что мне не нравится в лоле. То что каждый балбес который сливает свой лайн, считает что я как джанглер должен выйграть его лайн, дать ему все килы и исчезнуть что бы он мог спокойно фармить. Если что то из этого не происходит, тонны помоев выливаются на меня. Это только пример того насколько единоличны игроки в такой командной игре как лол.

ХОтС: по имеющимся данным расслоение ролей должно исчезнуть как класс, вам не выгодно будет выпячивать нужды своей роли перед нуждами команды, вам нужно будет выполнять командную цель, которая приведет вас к победе.


Получилось много, местами сумбурно иногда непонятно - извините. Надеюсь, кому было интересно, тот вынес и сравнил мою точку зрения с собственной.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 12:14:26 by Coldex »
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #29 : 19 Ноября, 2013, 12:08:16 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Игра для фуфломицинов , играю в вов с вотлка б и пве хайенд и пвп при етом всем всегда играл в доту , и даже с первого взгляда видно что ето говно игра для васянов и фанатов говнолора и прочих героев Близзард для школоты либо недоразвитых.
Единтсвенная моба - это Дота которая madebygamersforgamers. Чего только стоит посмотреть на тех 4 придурков которые етот ХОТС представляли .... Нет ну конечно фуфломицины которые фидонят в доте и добить крипка немогут будут ташитса и доказывать мол они киберспортсмены бла бла бла... Мало того что движок от СК2 у которого нелучшие времена , напоминает оочень хаотичные Ангел арены в тфт модах т.ю.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 12:11:12 by Realking »

 

закрыть