в этой теме появился какой то до сих пор неизвестный товарищ и начал (в теме про ВоВ) доказывать, что фашизм - есть хорошо(правда не так прямо, несколько завуалировано)
Надеюсь не про меня это сказано, иначе ложь получается. Нигде я не писал, что нацизм или Гитлер это хорошо. Напротив, я написал, что расовые различия это бред, и нужно жить в мире и спокойствии. Что мы все люди, один вид, и из-за цвета воевать это глупость. Второе, я также написал, что в этой теме из меня сделали какого-то защитника нацизма, а я всего лишь защищал историческую правду. Не знаю, Вам нравится, что хотят кадры из фильма запретить? По-моему это бред, и именно из-за этого я высказал свое мнение. Никого хорошим я не выводил в этой теме.
Что касается этой темы (мне уже правда надоело нацизм обсуждать). Вот этой темы. Которая про игру. Если не хотят все расы - все классы (кстати, это расовая дискриминация), то хотя бы сделали дренеев чернокнижников. Очень хочу за них играть.