WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: по бете в каждые руки!  (Прочитано 8477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Hearthstone: по бете в каждые руки!
« : 26 Октября, 2013, 14:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


(источник)
Игроки проявляют потрясающий интерес к Hearthstone! Мы даже не ожидали такого ажиотажа. Ключи для бета-версии игры преимущественно раздаются игрокам, оставившим заявку. Вместе с ними мы рассылаем полезную информацию и бонусы от сотрудничающих с нами фан-сайтов, игровых изданий, блоггеров и обозревателей, чтобы вы знали, где можно найти полезные и интересные сведения о Hearthstone в будущем. Тем не менее, мы понимаем, что осталось еще немало игроков, которые пока не получили свой ключ для бета-версии. Поверьте, мы знаем, насколько неприятным иной раз бывает ожидание, и благодарим вас за терпение.

А сейчас мы хотели бы поделиться со всеми радостной вестью: теперь мы раздаем приглашения для участия в бета-тестировании гораздо чаще и в больших количествах! Наша цель — открыть доступ к игре всем, кто подал заявки на участие в закрытом тестировании, до начала открытого бета-тестирования. Просим вас учесть, что игра все еще находится на этапе закрытого бета-тестирования. Как вы знаете, мы продолжаем работу над тем, чтобы графические эффекты выглядели как положено и серверы работали стабильно. А еще нам хочется добавить всякие любопытные новшества и сделать эту удивительную игру еще более захватывающей, чтобы в нее играли снова и снова. Пока продолжается работа над игрой, мы будем приглашать все новых игроков для участия в тестировании и постараемся, чтобы все, кто подал заявку на участие в закрытом бета-тестировании, смогли поиграть в Hearthstone.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #1 : 26 Октября, 2013, 14:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подавал заявку почти сразу, ключ не прислали :( Спасибо одной доброй женщине, дала погонять со своего акка.
Игруля отличная, но эти 10 монет за 3 победы огорчают..  Слишком уж долго копить на аренку без доната :(
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #2 : 26 Октября, 2013, 15:01:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну возьми и задонать. Что за мода играть в игры не платя их создателям? Сам то небось без оплаты и пальца о палец не ударишь.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #3 : 26 Октября, 2013, 15:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лучше один раз куплю игру за $50, чем буду отстегивать деньги за каждый заход на арену.
Да, держу в курсе.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #4 : 26 Октября, 2013, 15:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подавал заявку почти сразу, ключ не прислали :( Спасибо одной доброй женщине, дала погонять со своего акка.
Игруля отличная, но эти 10 монет за 3 победы огорчают..  Слишком уж долго копить на аренку без доната :(
Зря ты так. До патча было 5 монет за 5 побед - вот это было не весело. Сейчас даже приятно. У меня, например, ничего не получается на арене (не более 5-6 побед любым классом), а в обычной игре - на отлично. Там, видимо, игроки похуже.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #5 : 26 Октября, 2013, 15:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подавал заявку почти сразу, ключ не прислали :( Спасибо одной доброй женщине, дала погонять со своего акка.
Игруля отличная, но эти 10 монет за 3 победы огорчают..  Слишком уж долго копить на аренку без доната :(

А мне ключик сегодня пришел... ;D

А про 10 монет за 3 игры... А что вы хотели от ф2п? В этом то и идея этой модели распространения - ты либо дротишь, как умолишенный, либо получаешь очень нескоро, либо донатишь (ненавижу это слово, ассоциация исключительно с п2в) вливаешь реал и получаешь все и сразу.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #6 : 26 Октября, 2013, 15:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключик к збт пришел в среду 8) Только я ни как не освоюсь в игре =\ Не пойму как лучше разложить свою колоду  ???

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #7 : 26 Октября, 2013, 15:26:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
пусть не пиздят я сразу заявку дал и так не получил а друг который в диабло 3 играет и постоянно бота запускает на 24 часа в сутки получил.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #8 : 26 Октября, 2013, 15:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну возьми и задонать. Что за мода играть в игры не платя их создателям? Сам то небось без оплаты и пальца о палец не ударишь.
66рублей за одну арену которую ты можешь слить при неудачном раскладе за пол часа - мне кажется такому донату даже мейл.ру бы позавидовал.

Если не хотите гриндить то придется оставлять по 66р на арену в день что в пересчете на месяц получается как то слишком дофига.

2к рублей абонентка за поиграть часик ;D

Я кстати в курсе про дейлики, в принципе убив час-два на один вход накопить можно. А вот на второй уже придется адски фармить.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2013, 15:41:02 by Myango »

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #9 : 26 Октября, 2013, 15:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подавал заявку почти сразу, ключ не прислали :( Спасибо одной доброй женщине, дала погонять со своего акка.
Игруля отличная, но эти 10 монет за 3 победы огорчают..  Слишком уж долго копить на аренку без доната :(
Каждый день появляются задания, выполнив который можно получить 40-60 монет дополнительно.

Lorfen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даспиен
    • Класс: маг
    • Сервер: свежевательдуш
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #10 : 26 Октября, 2013, 15:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну возьми и задонать. Что за мода играть в игры не платя их создателям? Сам то небось без оплаты и пальца о палец не ударишь.
66рублей за одну арену которую ты можешь слить при неудачном раскладе за пол часа - мне кажется такому донату даже мейл.ру бы позавидовал.

Если не хотите гриндить то придется оставлять по 66р на арену в день что в пересчете на месяц получается как то слишком дофига.

2к рублей абонентка за поиграть часик ;D

Я кстати в курсе про дейлики, в принципе убив час-два на один вход накопить можно. А вот на второй уже придется адски фармить.

играй арены в +( это начиная с 7 побед уже будут норм голды давать в призах)  и будет тебе счастье и не надо донатить + не зависимо как сыграл арену в призах всегда дают бустер

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #11 : 26 Октября, 2013, 15:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играй арены в +( это начиная с 7 побед уже будут норм голды давать в призах)  и будет тебе счастье и не надо донатить + не зависимо как сыграл арену в призах всегда дают бустер
Если правила арены не менялись (3 поражения, так?) то среднестатистический игрок выигрывая в 50% случаев будет делать от 2 до 4 побед за раз. Напомните сколько за это дадут золота?
Скилованных игроков рассматривать не будем, речь одет о среднем по больнице.
7 побед это вроде довольно круто. Может конечно напрокать, но на постоянной основе надеяться на это не стоит.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #12 : 26 Октября, 2013, 16:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игруля отличная, но эти 10 монет за 3 победы огорчают..  Слишком уж долго копить на аренку без доната :(
Нормальное количество. И не дает бесконечного потока голды, и нагриндить можно при желании, когда 20-30 монет не хватает.
Я лучше один раз куплю игру за $50, чем буду отстегивать деньги за каждый заход на арену.
Не плати за арену, зачем тебе это?
Ну возьми и задонать. Что за мода играть в игры не платя их создателям? Сам то небось без оплаты и пальца о палец не ударишь.
66рублей за одну арену которую ты можешь слить при неудачном раскладе за пол часа - мне кажется такому донату даже мейл.ру бы позавидовал.

Если не хотите гриндить то придется оставлять по 66р на арену в день что в пересчете на месяц получается как то слишком дофига.

2к рублей абонентка за поиграть часик ;D

Я кстати в курсе про дейлики, в принципе убив час-два на один вход накопить можно. А вот на второй уже придется адски фармить.
Ну, во-первых, арена = бустер. Цена, по сути, не сильно выше бустеров в шопе (от 45,5 до 42,25 за шт. в зависимости от оптовости). Плюс голда, пыль, фан.
Тупо на дейликах можно играть 1 арену раз в 3 дня. Причем дейликов может одновременно висеть до 3 шт., необязательно гриндить их каждый день. Если учесть обратный выход голды с арены (со средним результатом), дейлики по 60 монеток и немного фарма побед - раз в 2 дня. А хорошие результаты на арене вообще практически окупают себя.
А так да, чейн-фарм арены без вложения денег практически невозможен, но, учитывая награды, оно так и должно быть.
играй арены в +( это начиная с 7 побед уже будут норм голды давать в призах)  и будет тебе счастье и не надо донатить + не зависимо как сыграл арену в призах всегда дают бустер
Если правила арены не менялись (3 поражения, так?) то среднестатистический игрок выигрывая в 50% случаев будет делать от 2 до 4 побед за раз. Напомните сколько за это дадут золота?
Скилованных игроков рассматривать не будем, речь одет о среднем по больнице.
7 побед это вроде довольно круто. Может конечно напрокать, но на постоянной основе надеяться на это не стоит.
Монет 30-50, наверно. Пару раз меня качественно троллили и давали 0 голды (вместо этого один раз дофигищщу пыли, один раз - синюю карту), но это скорее исключение.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #13 : 26 Октября, 2013, 16:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, во-первых, арена = бустер. Цена, по сути, не сильно выше бустеров в шопе (от 45,5 до 42,25 за шт. в зависимости от оптовости). Плюс голда, пыль, фан.
Тупо на дейликах можно играть 1 арену раз в 3 дня. Причем дейликов может одновременно висеть до 3 шт., необязательно гриндить их каждый день. Если учесть обратный выход голды с арены (со средним результатом), дейлики по 60 монеток и немного фарма побед - раз в 2 дня. А хорошие результаты на арене вообще практически окупают себя.
А так да, чейн-фарм арены без вложения денег практически невозможен, но, учитывая награды, оно так и должно быть.
Тут скорее вопрос что кого больше привлекает. Мне вот понравились арены(просто сама механика, без учета наград), но прикинув как часто я смогу на них попадать не донатя я решил что оно того не стоит и подзабросил игру. Задонатить не проблема, но имо в таких объемах это слегка перебор.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #14 : 26 Октября, 2013, 16:19:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Подавал заявку почти сразу, ключ не прислали :( Спасибо одной доброй женщине, дала погонять со своего акка.
Игруля отличная, но эти 10 монет за 3 победы огорчают..  Слишком уж долго копить на аренку без доната :(

Так игра на донате и завязана, WoW всё-таки популярность не приобретает, а теряет потихоньку
A.C.A.B

 

закрыть