WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезная информация и хитрости для Охотников т16  (Прочитано 142570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
добавил бы лучше на самом деле , а ещё про то как сбивать трём мобам касты на гарроше и как возвращаться / оставаться на конвеере
сейчас много игроков на этих боссах торчит
Кстати да. Так никто не написал как сбивать касты(а точнее станить) трех мобов на переходке в Храме на Гарроше ХМ.
Вчера потраили и меня заставили это делать.
Техника проста и сложна одновременно. Просто нужно бросить "стрелу"(связующий выстрел) невдалеке от пака. И опа. Стан есть. Проблема в том, что нужно четко знать где это "невдалеке" :) На правом дальнем паке все просто. Место это - угол "ковра". На ближнем правом паке тоже нашел это место, но описать сложнее. Там на полу справа от мобов есть рисунок типа молнии. Вот в него и надо бросать. Общий принцип - кидать на 5 метров от мобов :)
Поделюсь как я хожу на конвеер. Я соло убиваю первые три конвеера. Хожу в БМе. Геру дают с пула, поэтому беру с собой барабаны и геру сдают ТОЛЬКО после моего ухода в трубу.
1) Захожу как обычно. Перед пулом пот. При падении из трубы вызываю пета. Три прыжка в сторону выезда оружия.  И понеслась. На первое оружие трачу ТОЛЬКО БВ и ДБ. Так как есть инжа то спрыгиваю при помощи плаща. Но и с Отрывом проблем нет, так как первое оружие сливается быстро.
2) На второй захожу еще проще. прыгаю в трубу и когда меня подбрасывает вверх и перс исчезает за экраном, жму Отрыв.
На этой фазе использую Все что есть кроме пота и Героизма. Схожу с конвеера при помощи отрыва, так как на следующий захожу через трубу.
3) На третьем использую пот и геру.

БВ откатывается под каждый конвеер.

Теперь несколько фишек, которыми я пользуюсь.
а) Когда мы приходим на Плавса не всегда на первом конвеере прокают обе триньки со старта. Тогда я просто перезапускаю игру.
б) Использую трех Духов зверя. На каждый конвеер свой дух.
в) Когда спрыгиваешь с конвеера то пет пропадает на несколько секунд. и есть возможность вызвать другого не теряя времени на отзыв "старого". Но атаковать питомец не должен дабы не потратить Раж.
г) И стаки ФФ сбарсываются при сходе с конвеера. Так что юзать нужно все это на конвеере.

Как-то так.
P.S. Если что-то тут уже было не пинайте сильно ногами.
 
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 20:49:08 by Susurro »

Релди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а) Когда мы приходим на Плавса не всегда на первом конвеере прокают обе триньки со старта. Тогда я просто перезапускаю игру.
Сисадмин штоле? :)

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а) Когда мы приходим на Плавса не всегда на первом конвеере прокают обе триньки со старта. Тогда я просто перезапускаю игру.

Эпик фраза. Я, пожалуй, её в подпись добавлю.

Цитировать
б) Использую трех Духов зверя. На каждый конвеер свой дух.

Но зачем? Всё отлично прохиливается и узами.

Цитировать
в) Когда спрыгиваешь с конвеера то пет пропадает на несколько секунд. и есть возможность вызвать другого не теряя времени на отзыв "старого". Но атаковать питомец не должен дабы не потратить ЛР.

Что? Зачем перепризывать пета, если его всё равно нужно отозвать? Что такое ЛР? Линкс Раш ? Как это пет его юзает если бьёт автоатакой ? Или ты имел ввиду Раж? Тогда его можно снять с автокаста и юзать вручную.
Венжиктащи#2301

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не запоминал где на гарроше ставить стрелу в 1 комнате, чтобы застанить 3 адов, почти каждое кд хожу на разные паки т.к. меняется состав и не запоминаем кто куда ходит, просто по расположению мобов визуально видно куда ставить стрелу + кастовать они начинают не сразу же после того как их начал атаковать, а через 1 секунду и ещё 1.5сек каст, поэтому есть 2 секунды для того чтобы поставить правильно стрелу, 2 секунды это достаточно много для такого действия, так что если у кого то есть с этим проблемы, можно посоветовать поиграть в какие нибудь стрелялки где нужно много и быстро прицеливаться, поможет выровнять глазомер. А запоминать точки куда ставить стрелу, это бред какой то.

Kailly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавил бы лучше на самом деле , а ещё про то как сбивать трём мобам касты на гарроше и как возвращаться / оставаться на конвеере
сейчас много игроков на этих боссах торчит

Теперь несколько фишек, которыми я пользуюсь.
а) Когда мы приходим на Плавса не всегда на первом конвеере прокают обе триньки со старта. Тогда я просто перезапускаю игру.
б) Использую трех Духов зверя. На каждый конвеер свой дух.
в) Когда спрыгиваешь с конвеера то пет пропадает на несколько секунд. и есть возможность вызвать другого не теряя времени на отзыв "старого". Но атаковать питомец не должен дабы не потратить ЛР.
Как-то так.
made my day

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а) Когда мы приходим на Плавса не всегда на первом конвеере прокают обе триньки со старта. Тогда я просто перезапускаю игру.
Сисадмин штоле? :)
Цитировать
а) Когда мы приходим на Плавса не всегда на первом конвеере прокают обе триньки со старта. Тогда я просто перезапускаю игру.
Эпик фраза. Я, пожалуй, её в подпись добавлю.
made my day
Смотрю "Кривое зеркало"  в полном составе.  :facepalm:

Но зачем? Всё отлично прохиливается и узами.

Что? Зачем перепризывать пета, если его всё равно нужно отозвать? Что такое ЛР? Линкс Раш ? Как это пет его юзает если бьёт автоатакой ? Или ты имел ввиду Раж? Тогда его можно снять с автокаста и юзать вручную.
С ЛР ступил. Раж конечно. У Ража 1,5 минуты КД. Нужно это чтобы Раж был на каждом конвеере.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 20:59:23 by Susurro »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все просто в стане 3 аддов на гароше - нужно чтобы внешней стороной окружностьи биндинга задевалось 2 адда, а третий сам по себе застанится
хант до мозга костей

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Некоторые нубы, как минимум, читают топики на форуме. Так что все правильно делает, молодец.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Bonaparto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крабидзе
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел видео как хант на плавси стоял на конвейере и его каким-то образом босс не притягивал, как он это делал?

rindo2214

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • не самый умелый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риндо
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел видео как хант на плавси стоял на конвейере и его каким-то образом босс не притягивал, как он это делал?

я делал так- во время обратного отсчета (буквально перед уан) подпрыгивал и жал отпрыг

зы - к босу лицом не поворачивался, во время полета лезеры не ваншотят, а часто просто остаешься на месте
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 13:36:05 by rindo2214 »

sant1ago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редфорт
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел видео как хант на плавси стоял на конвейере и его каким-то образом босс не притягивал, как он это делал?

примерно на 0,8 разворачиваешься в стороны плавса и жмешь отрыв.
я оставался все конвееры так, но в итоге пришел к выводу, что прыгать с краешка трубу все же лучший способ

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если на клаксях хантер под детером перекрывает чужое прицеливание, то урон за него уменьшается ?
Вроде бы да, но что-то не уверен. Не ставили у нас хантеров перекрывать никогда.

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если на клаксях хантер под детером перекрывает чужое прицеливание, то урон за него уменьшается ?
Вроде бы да, но что-то не уверен. Не ставили у нас хантеров перекрывать никогда.
да, уменьшается на 30%(50% с символом)

siguran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Вы хотите об этом поговорить?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейджа
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, подскажите, получается ли у кого в одиночку убивать каждый конвейер на Черноплавсе? Если выходит у кого такой фокус, раскройте секрет волшебства, пожалуйста. У меня то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю: соло убиваются первые три (четыре, если сойдутся звёзды) конвейера, а дальше - никак.

 

закрыть