WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезная информация и хитрости для Охотников т16  (Прочитано 143121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
добавил бы лучше на самом деле , а ещё про то как сбивать трём мобам касты на гарроше и как возвращаться / оставаться на конвеере
сейчас много игроков на этих боссах торчит

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавил бы лучше на самом деле , а ещё про то как сбивать трём мобам касты на гарроше и как возвращаться / оставаться на конвеере
сейчас много игроков на этих боссах торчит
А интересно, есть какая-нить пова от ханта, где он соло справляется с адами в храме нефритовой змеи, как самодостаточный класс ? Мы убили на этом кд и теперь готовимся к переходу на 25ппл, подскажите, последние три босса и кто убивал в обоих форматах, где они сложнее? желательно, поподробнее.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сидим на Гарроше 25, до этого за пару недель пронесли 25ку, которая перешла из двух 10к. В одной десятке прогресс был 14, во втором 13. Плавс намного проще, ведь вы не идёте по зерг тактике. В 25 очень просто пережить бабл босса, а может даже два. Клакси внезапно сложнее в 25, чем в 10, ибо много людей, много графона, много дамага, много спецэффектов, много трупов, мало дпс. На царе Гаррохе увы, не получится пропаровозить бичей и твинков, ибо пока что дпс чек очень высокий...
Венжиктащи#2301

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много людей на клакси? тоесть вся проблема это фпс? для ханта бой абсолютно одинаковый что в  10 что в 25, не вижу никакой разницы... стой бей как в принципе и 99% боссов
хант до мозга костей

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 25ппл клакси сложнее только в получаемом уроне первые 4 босса, импульс от рапиды намного жесче чем в 10ппл дамажит
Плавс до нерфа был ватным (фк с 14трая), а после нерфа вообще манекен
Гаррош тоже простой очень, но он и в 10ппл простой, если уметь дамажить, поэтому разницы вообще не заметил.

aiony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вересса
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да был не прав станить мобов хантом на передке гароша профитно и очень легко т.к мобы стоят треугольником и станятся почти мгновенно.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А интересно, есть какая-нить пова от ханта, где он соло справляется с адами в храме нефритовой змеи, как самодостаточный класс ? Мы убили на этом кд и теперь готовимся к переходу на 25ппл, подскажите, последние три босса и кто убивал в обоих форматах, где они сложнее? желательно, поподробнее.

А это вообще реально соло ханту без асиста(сбития кастов) хотя бы хилом/бэ, убить пачку этих аддов? Мы на киле брали 2 ближних пака хант.лок.протпал и урон по ним всегда у меня был не выше 5-6-7 лямов, лок тащил сильно...
Вообщем было бы интересно посмотреть на такую повашку, если нашел скинь пожалуйста.

Frapson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А интересно, есть какая-нить пова от ханта, где он соло справляется с адами в храме нефритовой змеи, как самодостаточный класс ? Мы убили на этом кд и теперь готовимся к переходу на 25ппл, подскажите, последние три босса и кто убивал в обоих форматах, где они сложнее? желательно, поподробнее.

А это вообще реально соло ханту без асиста(сбития кастов) хотя бы хилом/бэ, убить пачку этих аддов? Мы на киле брали 2 ближних пака хант.лок.протпал и урон по ним всегда у меня был не выше 5-6-7 лямов, лок тащил сильно...
Вообщем было бы интересно посмотреть на такую повашку, если нашел скинь пожалуйста.
ну я убиваю пак с дц пристом с фк , ближний правый пак за 2 каста падает!

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А интересно, есть какая-нить пова от ханта, где он соло справляется с адами в храме нефритовой змеи, как самодостаточный класс ? Мы убили на этом кд и теперь готовимся к переходу на 25ппл, подскажите, последние три босса и кто убивал в обоих форматах, где они сложнее? желательно, поподробнее.

А это вообще реально соло ханту без асиста(сбития кастов) хотя бы хилом/бэ, убить пачку этих аддов? Мы на киле брали 2 ближних пака хант.лок.протпал и урон по ним всегда у меня был не выше 5-6-7 лямов, лок тащил сильно...
Вообщем было бы интересно посмотреть на такую повашку, если нашел скинь пожалуйста.
ну я убиваю пак с дц пристом с фк , ближний правый пак за 2 каста падает!
ну мне кажется я  не убью, у нас только рога с холипалом один дальний убивают и если у роги проблемы с кд(вдруг) то может быть косяк =)

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мне кажется я  не убью, у нас только рога с холипалом один дальний убивают и если у роги проблемы с кд(вдруг) то может быть косяк =)
Везуха вам :'( у нас рогуй такой ракал, что пока ему не дали только одного адда из трех, мы вообще переходку пройти не могли

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
После последних патчей, при отрыве на Малкороке через сферу ты получаешь от нее урон, но щит не теряешь. Если тебя активно хилят и есть такая необходимость, можно чистить почти нон-стоп.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нитро+детеренс не рулит уже?
хант до мозга костей

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кд детеренса 2 минуты, кд отрыва 10 сек. За 1 отрыв можно закрыть 2-3 сферы спокойно.

xapek29,
Странный у тебя коммент. Тема для фичей. Это фича и польза ее очевидна. Не нравится, фанат нитро - бегай на нитро, я только за.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот дебилизм на фиг не упал. босс умирает за полторы фазы, и не бывает такого что нет места где стоять, ни в 10 ни в 25. на крайняк за 2-3 сек до имплозии нажал детер и через сферы вбежал в войд зону. это не фишка, а бесполезная хреновина, которой человек может забить себе голову на освоении и фейлить на другом, хоть там и не на чем особо.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если после отпрыга приземляешься в другую сферу? фишкой считаю отпрыг перед землей после подкидывания, чтобы не получать фолдмг, но это настолько очевидно что не стоит даже упоминания
хант до мозга костей

 

закрыть