WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Пандарии  (Прочитано 814385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент, по-моему, именно из саппорта рейда сова отличается от мага наличием БРа и отсутствием рейд-сейва (маговский сейв весьма неплох) и БЛа. ;D
БРы и БЛы есть и у других, а вот такой именно рейд-сейв - только у магов. Так что сова в сферической полезности рейду в вакууме явно проигрывает.
Зато мораль бафает.

у совы есть роар
у совы есть всякие руты, урсолы, тайфуны
сова может заюзать лапку и похилить/потанчить
сова самый полезный класс в рейде, правда по дамагу на 100 лвле скорее всего будет в жопе

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент, по-моему, именно из саппорта рейда сова отличается от мага наличием БРа и отсутствием рейд-сейва (маговский сейв весьма неплох) и БЛа. ;D
БРы и БЛы есть и у других, а вот такой именно рейд-сейв - только у магов. Так что сова в сферической полезности рейду в вакууме явно проигрывает.
Зато мораль бафает.

у совы есть роар
у совы есть всякие руты, урсолы, тайфуны
сова может заюзать лапку и похилить/потанчить
сова самый полезный класс в рейде, правда по дамагу на 100 лвле скорее всего будет в жопе

ну как говориться чего имеем, того не бережём, поэтому особо не вспомнилось про вихрь урсола или тайфун с рутами, допустим не так страшно что мы теперь без симбиоза или мощи урсола, и фф у нас убрали, если не брать из талантов, но спокойствие!  :'( конечно в текущем виде оно не ахти, старое с настакивающимся бафом было приятнее, и всётаки то что у нас его отобрали, не прощу (

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аое спринт и бр - вот базовое утилити совы в рейде. Столб - ситуативное утилити.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент, по-моему, именно из саппорта рейда сова отличается от мага наличием БРа и отсутствием рейд-сейва (маговский сейв весьма неплох) и БЛа. ;D
БРы и БЛы есть и у других, а вот такой именно рейд-сейв - только у магов. Так что сова в сферической полезности рейду в вакууме явно проигрывает.
Зато мораль бафает.

у совы есть роар
у совы есть всякие руты, урсолы, тайфуны
у всех 4 спеков друида есть...

The aforementioned class tuning changes have now been applied to the live realms for this region.

Ну вот, а вы говорили на лайве не будет...
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 05:54:30 by gritomys »

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже поставили на лайв...раньше в маникен макс. крит был 72-74к, сейчас 95 :)
Хороший человек :)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако интересное дополнение к вчерашнему, может теперь в конце каста будет правильное могущество.
Цитировать
Starsurge’s damage has been increased by 25%. Additionally, resolved an issue where Starsurge may sometimes provide an incorrect Lunar or Solar Empowerment.


vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ как у вас ощущение от игры совой в плане удовольствия?
Мне всегда нравилась уникальность совы в том, что она реально была полезна рейду. Если в бк - то давала 3% промахов, все остальные аддоны иннервейт и прочие плюшки, когда рейд реально был рад, когда получал сову.
Сейчас я вообще не могу вдублить в чем сова будет лучше того же мага? Особенно если учесть, что маг может увеличить входящий хил, а сова кажется нихрена не может же??? Уже не полусаппортный класс, а как чистый ДД по набору полезности в рейде... Однако дамаг.. Да ладно хер с этим дамагом, никогда сова не была полезна только дамагом, у нее всегда были фишки, что усиливали всех остальных в рейде.
И уж очень смущает теперь механика дамага. Эта катающая полоска, за которой нужно именно следить и косить глаза...
Исчезло 2 из 3х любимых аспектов игры совой...
Ну третий - это пернатое чудо-юдо, которое просто радует глаз и возможность перевоплатить и респекнуться.

А у вас как с "удовольствием" и "восприятием".
Кстати я мож чего не знаю по баффам для рейда? Вот чем Сова будет лучше мага для рейда, исключая дпс по боссу?

Сова в БК?)))

Сова стала требовательней к фпс и пингу. На бете меня убивает время каста. Без легендарного мета-камня совсем грустно.

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тоже не понимаю, почему они апают именно дамаг? Я думаю большинство сов были бы обеими руками ЗА, чтоб бафнули скорость каста, а не дамаг(чтоб то на то и вышло)....у совы бы хоть чуть-чуть мобильность была получше...потому что стоять и накастовывать эти 2.5 сек, а это наша основная абилка!!!!!!, как-то грустненько. Пока эти 2.5 сек кастуешь, под тебя 100500 вз и прочего г***а успевает прилететь, в итоге ты сбиваешь каст, чтоб выбежать и снова натягивать эти ужасные 2.5 секунды  :'(
Хороший человек :)

sawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пока эти 2.5 сек кастуешь, под тебя 100500 вз и прочего г***а успевает прилететь, в итоге ты сбиваешь каст, чтоб выбежать и снова натягивать эти ужасные 2.5 секунды  :'(
подумаешь, постоишь в луже, а хилы нам на што?) я продолжаю накастовывать, если это не фатальная лужа^^ пока никто не жаловался
люди мечутся в рамках единственной жизни,
вот ты выбрал, потратил и понял - ошибся

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока эти 2.5 сек кастуешь, под тебя 100500 вз и прочего г***а успевает прилететь, в итоге ты сбиваешь каст, чтоб выбежать и снова натягивать эти ужасные 2.5 секунды  :'(
подумаешь, постоишь в луже, а хилы нам на што?) я продолжаю накастовывать, если это не фатальная лужа^^ пока никто не жаловался

Сейчас фатальных луж собственно и нет, а вот на осовении будут ::)
A.C.A.B

HipnoOwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Совушкамунк
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сим на 90  :P
(показать/скрыть)

на 100 тоже значительный подьем,зная близов не верю что так оставят надолго  :(
(показать/скрыть)


Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да должны оставить, не зря же саппорт забирали
A.C.A.B

sawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас фатальных луж собственно и нет, а вот на осовении будут ::)
осовении - это ты так специально написал?)
на горошке из малиса я очкую не выбегать :D
люди мечутся в рамках единственной жизни,
вот ты выбрал, потратил и понял - ошибся

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сет бонус+эйфория и радуйтесь быстрым кастам  ;)

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас фатальных луж собственно и нет, а вот на осовении будут ::)
осовении - это ты так специально написал?)
на горошке из малиса я очкую не выбегать :D
На гарроше малис очень даже не плохо наказывает уже на 2 стаке)
Хороший человек :)

 

закрыть