WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]  (Прочитано 663686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1710 : 11 Сентября, 2014, 21:20:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
камни, перековк и инчанты делал по askmrrobot.

Как записывают логи? Нужно какой-то аддон поставить?

PS: Я понимаю, что вопросы нубские, но хочется разобраться.
Ранее это обсуждали.Мистер робот бывает советует абсолютную чушь,лучше всегда все самому делать,считать,перепроверять.
Просто кто-то рачок и не умеет пользоваться предоставляемым ему инструментарием :3
Просто кто-то рачок и не умеет пользоваться мозгом :3
Просто кто-то рачок и не умеет просто промолчать, не брякнув чего-нибудь в ответ :3
В интернете кто-то не прав.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1711 : 11 Сентября, 2014, 22:29:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мозг не посчитает лучше робота, робот ок, слава робатам!!!

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1712 : 11 Сентября, 2014, 23:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава роботам! Убить всех человеков! Дикеи форева!

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1713 : 11 Сентября, 2014, 23:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реквестую картинки с Бендерами в тред.

Dinjal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диньял
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1714 : 15 Сентября, 2014, 21:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет) в силу того что я всегда был в танке, а вот дошли мы до гарроша хм, приходится мне быть в дд, по этому прошу посмотреть логи и сказать что я делаю не так и как это исправить
http://www.warcraftlogs.com/reports/tkx1zRdXA8mfPQ2y/#fight=4
Фдк Диньял

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1715 : 16 Сентября, 2014, 11:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое, что бросилось в глаза - 5 юзов перчаток за 7.52 бой. Ни одного амш за бой - потеря где-то 1000 рп, +- 200 :). Столпы - за 2 минуты юзаются три раза. Бой почти 8 минут, т.е. 12 юзов. Убираем последний - минимум 11. У тебя - 10. Зажевываешь где-то. В принципе, может быть и так. Поделюсь своим опытом поведения на Гарроше ХМ для дв. Подчеркну, что данная схема работает, если проблем с аддами нету вообще.

1 фаза:
стоишь в кэмпе, не прешься к боссу ни в коем случае. Босса танк сам приведет, хотя ты потеряешь где-то 3-4 секунды препота. Итак, за 0,1 секунду до пула юзаешь препот и начинаешь каст войска. (Стоять на месте рекомендую потому, что нашего танка обычно прист грипал в кэмп, а за боссом хер успеешь, чтобы не пролюбить дамаг под проками.) Итак, заюзав войско, босс обычно уже у тебя. Вурдалак, столп, перчатки - поехали. Забиваешь на дамаг по первым аддам, туннеля тупо босса. Думаю, о ротации говорить не будем сейчас.

Вторые адды - можно отдать откат рун и вжарить им. Обычно это полезно, потому что всякие варлоки посливали уже свои бурсты и сосут лапу. Хотя при наличии варов-рог - можешь не заморачиваться и тупо отдавать усиление под проки для макс.эффективности. Как раз на вторых аддов откатывается столп, там где-то может прокнуть еще тринкетик - в общем, дамаг по вторым аддам будет не лишним, при том, что соло-цель не страдает от этого.

1 переходка
В зависимости от твоей группы надо или подгадать бурст на пак (в случае сдачи столпа во второй пак аддов аккурат откатывается), либо же зажевать его, если адды лопаются. Во втором случае как только начались касты аннигиляции, жмешь зелеку, жмешь столп и выдаешь кучу фрост страйков (надеясь на машину:)

2 фаза
В зависимости от хилов, могут либо запретить АОЕшить под мк, либо наоборот разрешить. Мы никогда не заморачивались с запретами, потому там есть шанс подкрутить на своих товарищах :) Столпы обычно откатываются под каждый вихрь, что позволит пол столба фигачить ФСами (тонна РП от зеленки), а вторую половину - сливать откатившиеся ВВшки и стаки кровоотвода. Собственно, вся вторая фаза заключается в тунелинге и стоп-дпсе (по приказу РЛа во время мк). На тему стоп-дпса. Там достаточно одного массдиспела от приста, чтобы ты не терял крохи дамага в босса.

2 переходка
Вероятно, если осваиваете босса, то вторая переходка всётаки будет. Самый вероятный вариант - будете стоять ее в начале платформы. В этом случае ты должен выйти на фазу с фуллрп за счет абсорба зеленкой черных луж. Если будете бежать - готовь массгрип на аддов. Дальше столп - под тонну рп с зеленки от абсорба анигиляции.

3 фаза - копия 2-й. Добавляется только грип аддов в кайтера.

4 фаза.
Копишь РП от второго всплеска Злобы от малиса. Третий лучше не ловить или ловить в остатки от зеленки, незыблемость, щит от дц. Советую этого не делать, т.к. незыблемость может понадобиться дальше в бою. Беги за боссом, держа 10 метров от остальных игроков, чтобы не заспавнить звезду. По пути можешь поймать РП от лужи, если зеленка не на кд. Собственно, фаза заключается в "поймать стак малиса и выбежать, чтобы не поймать второй", "бежать" и "дамажить". Всё, там особенностей больше нету.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1716 : 16 Сентября, 2014, 11:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё ты фрост.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1717 : 16 Сентября, 2014, 11:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт да. Если нет траблов с аддами, лучше давать ДПС в анхоли)

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1718 : 16 Сентября, 2014, 13:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 фаза:
стоишь в кэмпе, не прешься к боссу ни в коем случае. Босса танк сам приведет, хотя ты потеряешь где-то 3-4 секунды препота. Итак, за 0,1 секунду до пула юзаешь препот и начинаешь каст войска. (Стоять на месте рекомендую потому, что нашего танка обычно прист грипал в кэмп, а за боссом хер успеешь, чтобы не пролюбить дамаг под проками.) Итак, заюзав войско, босс обычно уже у тебя. Вурдалак, столп, перчатки - поехали. Забиваешь на дамаг по первым аддам, туннеля тупо босса. Думаю, о ротации говорить не будем сейчас.
А если настакать фул столб рп зеленкой от огня до пула, потом на спринтах добижать до боса, слить к приходу 1-го пака адов все рп, к моменту их появления возле тебя начать спамить ветерок, как только закончились руны активировать кровоотвод и продолжать спамить ветерок, так не лучше ли будет?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1719 : 16 Сентября, 2014, 14:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горн+препот на -1сек и армия= 39рп, если армию сдавать уже в бою. Не так уж и мало, чтоб упарываться в огне.  ;D

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1720 : 16 Сентября, 2014, 14:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 фаза:
стоишь в кэмпе, не прешься к боссу ни в коем случае. Босса танк сам приведет, хотя ты потеряешь где-то 3-4 секунды препота. Итак, за 0,1 секунду до пула юзаешь препот и начинаешь каст войска. (Стоять на месте рекомендую потому, что нашего танка обычно прист грипал в кэмп, а за боссом хер успеешь, чтобы не пролюбить дамаг под проками.) Итак, заюзав войско, босс обычно уже у тебя. Вурдалак, столп, перчатки - поехали. Забиваешь на дамаг по первым аддам, туннеля тупо босса. Думаю, о ротации говорить не будем сейчас.
А если настакать фул столб рп зеленкой от огня до пула, потом на спринтах добижать до боса, слить к приходу 1-го пака адов все рп, к моменту их появления возле тебя начать спамить ветерок, как только закончились руны активировать кровоотвод и продолжать спамить ветерок, так не лучше ли будет?
Дык, и слить все проки тринкетов на фс? Смысл?)

Dinjal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диньял
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1721 : 16 Сентября, 2014, 22:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое АМШ ? я вообще от этих сокращений с ума схожу

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1722 : 17 Сентября, 2014, 00:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое АМШ ? я вообще от этих сокращений с ума схожу
сокращение транскрипции [энт'и м'эй'джик щ'илт] просто ЭЙЭМЩЭ не звучит  :P
анти магический панцирь

Dinjal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диньял
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1723 : 17 Сентября, 2014, 00:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит тогда что я панцирь не юзаю, я его прожимаю под топорик сливая заработаное рп в топор..

Святойоттец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1724 : 17 Сентября, 2014, 10:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит тогда что я панцирь не юзаю, я его прожимаю под топорик сливая заработаное рп в топор..
   На Гароше вообще постоянно идет различный магический урон,зелень должна юзаться почти по кд под любое говно.При этом не просто юзать,а успевать сливать накопившееся РП.За счет этого закрываются небольшие простои в ротации и идут неплохие бурсты.

 

закрыть