WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]  (Прочитано 665501 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1665 : 08 Сентября, 2014, 13:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Угу, читаем и видим, что в моём вопросе и близко нет "противоречивого, необоснованного или очевидно ложного предположения, которое существенно затрудняет получение на него прямого ответа («да» или «нет»)" (с)

Обычный, нейтральный, вопрос: "Секса, что ли, давно не было?" Ответ "да" или "нет" никакого затруднения не вызывает.

Конструкция провокационного вопроса на ту же тему: "Ты всегда такой злой, когда долго дрочишь?" Ответ "да" означает, что отвечающий дрочит и он злой, ответ "нет" означает, что отвечающий дрочит и он не злой. То есть прямой ответ "да" или "нет" затруднён.

Как видим, в конструкции моего вопроса и близко нет такого "ложного предположения" (с). Ничего не мешает ответить прямо "да" или "нет", поскольку при ответе "нет, с сексом у меня всё ок" никакого второго смысла не появляется, в отличие от второй приведённой конструкции, где получается смысловая ловушка: типа "нет, я не всегда злой, когда дрочу".

Изучайте матчасть, в общем. Могу книгу порекомендовать, ежели интересуетесь полемическими приёмами и тем, как отличить корректные приёмы от жульнических.

Судя по очевидным взаимоисключающим параграфам в твоих постах, а также по обилию рассуждений на тему "у кого, когда и с кем/чем был секс", ты, скорее всего, девственник, потому как только девственнику это может быть интересно. Остается надеяться, что тебе не больше 20 лет, потому что если больше, то ты какой-то совсем печальный, чувак)

Соответственно, всем нормальным людям в этом треде вопрос: вам интересен диалог с таким человеком? Думаю, вряд ли. Просто забейте, товарищ слил сам себя с самого начала сей... Дискуссии, и до сих пор оправдывается, лол. Не тратьте свое время.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 13:38:25 by Madejra »

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1666 : 08 Сентября, 2014, 13:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще это тема про ФДК х)
модератор видимо давно людей не банил...
лучше бы дренор изучали и отписывались, а то *письками* мериться только можете  :P


Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1667 : 08 Сентября, 2014, 14:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох лол, "Я задаю вопрос, чтобы развести на эмоции, но вопрос не провокационный!"
Норм, чо.

Он просто по определению не провокационный. Определение доступно по ссылке, что чуть ранее привёл dysphoria. Sad but true.

Как я уже говорил, вопрос по конструкции абсолютно нейтральный. На эмоции он может развести только вполне определённый контингент. Нормальный и уверенный в себе человек на этот нейтральный вопрос даёт абсолютно нейтральный ответ, каковому ответу конструкция вопроса ничуть не мешает.

Ежели вместо ответа на вопрос (а также, если на то пошло, вместо простого игнорирования вопроса) появляются эмоции и фрустрация - то это не проблема заданного вопроса, это проблема самого отвечающего и его комплексов. Ко мне-то в этом случае какие претензии? "На зеркало неча пенять, коли рожа крива" (с) Н. В. Гоголь

Цитировать
Судя по очевидным взаимоисключающим параграфам

Ну а вот это как раз - пример классического жульнического полемического приёма. Называется "использование недоказанного аргумента для обоснования последующих выводов".

Цитировать
по обилию рассуждений на тему "у кого, когда и с кем/чем был секс"

Ещё один пример того же рода. Рассуждений на эту тему у меня и близко нет, есть лишь один-единственный вопрос, за которым последовало размазывание соплей на шесть страниц со стороны уязвлённых (непонятно почему) людей.

Цитировать
ты, скорее всего, девственник

Заметьте, я ни разу не утверждал ничего аналогичного в адрес кого бы то ни было. Я просто задал один-единственный вопрос. Здесь же налицо (с Вашей стороны) простая попытка выдать желаемое за действительное.

Кстати, немного матчасти: в любом споре использование в качестве аргументации утвердительного тезиса, когда он не доказан и не обоснован, с полемической точки зрения - ход намного более слабый, чем использование вопроса (разумеется, корректно составленного) на эту же тему. Ежели уж Вы не можете удержаться от того, чтобы не запостить что-нибудь в мой адрес, так хотя бы не используйте заведомо немощных ходов. А то неспортивно выходит.

Цитировать
Соответственно, всем нормальным людям в этом треде вопрос: вам интересен диалог с таким человеком?

Видимо, всех тех, кто постил сообщения последние шесть страниц в мой адрес, нормальными Вы не считаете, так?

О Боже мой, ну как Вы можете так подставляться? Просто какое-то избиение младенцев получается, а не спор...

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1668 : 08 Сентября, 2014, 14:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он просто по определению не провокационный. Определение доступно по ссылке, что чуть ранее привёл dysphoria. Sad but true.

Спорить с графоманом смысла мало.
Но показал ты себя явно не с лучшей стороны.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1669 : 08 Сентября, 2014, 14:30:20 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да-да-да, я вот тоже всё никак в толк не возьму, зачем со мной спорят вот уже шесть страниц. А главное, о чём спор-то? О том, какой я нехороший, об этом, что ли? - Отэта тезис просто как to be or not to be, только для XXI века, не меньше... Задницу разорвать, но доказать мне (или кому-то там ещё), что я неочень - вот достойная и значимая цель, ничего не скажешь...

Или спор о том, какой РичиНикс несчастный, что подвергся злобным нападкам с моей стороны? Ну так никто и не отрицает, что несчастный... Зачем спорить-то шесть страниц?

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1670 : 08 Сентября, 2014, 14:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 страниц тебе говорят, что ты здесь не нужен.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1671 : 08 Сентября, 2014, 14:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы этот тезис был верен, шести страниц бы не было вообще. Был бы ровно один пост из трёх слов: ты не нужен. А скорее всего, не было бы даже и его.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1672 : 08 Сентября, 2014, 14:57:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если бы этот тезис был верен, шести страниц бы не было вообще. Был бы ровно один пост из трёх слов: ты не нужен. А скорее всего, не было бы даже и его.

Если бы люди были бы логичны, то...

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1673 : 08 Сентября, 2014, 15:29:32 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Короч:
Фрост скучный.
Протпалы должны визжать.
Никки царь.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1674 : 08 Сентября, 2014, 15:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... а жизнь прекрасна!

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1675 : 08 Сентября, 2014, 15:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на том и порешили, мир, дружба, орешки. И, кстати, походил я рогой на посланника, мутиком и понял что фрост еще ого-го какой веселый ;)
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1676 : 08 Сентября, 2014, 15:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да-да, я вот тоже всё никак в толк не возьму, зачем со мной спорят вот уже шесть страниц. А главное, о чём спор-то? О том, какой я нехороший, об этом, что ли? - Отэта тезис просто как to be or not to be, только для XXI века, не меньше... Задницу разорвать, но доказать мне (или кому-то там ещё), что я неочень - вот достойная и значимая цель, ничего не скажешь...

Или спор о том, какой РичиНикс несчастный, что подвергся злобным нападкам с моей стороны? Ну так никто и не отрицает, что несчастный... Зачем спорить-то шесть страниц?
Да у тебя же в каждом посте разрыв попчанского.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1677 : 08 Сентября, 2014, 16:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да у тебя же в каждом посте разрыв попчанского.

Ну на том и порешили, мир, дружба, орешки.

Окей, я разрешаю Вам оставить последнее слово за собой. Пусть даже и с нулевой аргументацией. Надеюсь, теперь Вы перестанете вести себя, как капризный ребёнок.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1678 : 08 Сентября, 2014, 16:57:07 »
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Что за треш тут у вас?

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [Рыцари Смерти]Фрост в [5.4]
« Ответ #1679 : 08 Сентября, 2014, 17:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за треш тут у вас?
Во, наконец то! Они ругаются шесть страниц уже, наори на них.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

 

закрыть