WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Скрытность  (Прочитано 277939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iezequil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогуй
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #90 : 21 Января, 2013, 19:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну собаки 600 рейта, что по полезности примерно близко к пандам, т.к. не всегда вы едите 300 стата, как правило 250-275, а это 700-800 еп, так что ил-2 расписал как бог ;D (да и пузатый рога выглядит дурацки)
НЭ полезны в пве :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 19:31:48 by iezequil »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #91 : 21 Января, 2013, 19:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тролли - увеличенный дамаг по животным (а их, кстати, в этом контенте достаточно),

2 босса из 16 - это много?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #92 : 22 Января, 2013, 16:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, его понерфят.


Вполне адекватный расовый бонус.

Собаки - ничем особо полезным, кроме дополнительного спринта не наблюдается.


Собаки - 1% крита. Гномы -  Специализация на коротких клинках


имхо, слишком сильный бонус перед другими расами: 300агилы х2 = 600агилы = 1200 ап.
спасибо за дополнения, я за альянс не гамал уже очень давно и честно говоря, даже не интересовался особо бонусами. а вот про гнумов непростительно забыл, действительно гнумы повеселее будут)) НЭ или гнума б выбрал при игре. Хотя больше к НЭ склоняюсь, все-таки за средний бой можно 2-3 раза поюзать шадоумелт, а это дпс.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #93 : 22 Января, 2013, 16:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расовый бонус даёт +300 агилы. а не +600. Это ~1080 ЕП.

return

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #94 : 22 Января, 2013, 20:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расовый бонус даёт +300 агилы. а не +600. Это ~1080 ЕП.

Цитата: первый пост
Для того, чтобы не ошибиться, наши забугорные товарищи с AskMrRobot.com сделали вот такую табличку (вес статов под Т14).
Ловкость   4.74

300*4,74=1422 :D

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #95 : 22 Января, 2013, 20:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: первый пост
Для того, чтобы не ошибиться, наши забугорные товарищи с AskMrRobot.com сделали вот такую табличку (вес статов под Т14).
Ловкость   4.74

300*4,74=1422 :D

Товарищам с элитистов я верю больше, чем mr.robot'у. А на элитках вес аги для саба ~3.7

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #96 : 23 Января, 2013, 00:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: первый пост
Для того, чтобы не ошибиться, наши забугорные товарищи с AskMrRobot.com сделали вот такую табличку (вес статов под Т14).
Ловкость   4.74

300*4,74=1422 :D

Товарищам с элитистов я верю больше, чем mr.robot'у. А на элитках вес аги для саба ~3.7

На элитистах гайд старый был по сабу, там они за искусность)) Как оказалось, крит профитнее. В любом случае, 1+к еп просто потому что ты толстый - перебор. Тут гоблины и собаки действительно по полезности рядом, но не равны.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #97 : 23 Января, 2013, 10:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот этот гайд с элитистов. Всё уже давно переделано под наши реалии.

iezequil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогуй
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #98 : 23 Января, 2013, 12:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С агилой я несомненно лоханулся, в сабе вес же омг) :facepalm:

2ner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саионара
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #99 : 27 Января, 2013, 11:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут возник вопрос: стоит ли Шадоу Блейдс запускать вместе с ШД, если они оба готовы на юз,
или все же подождать пока закончиться ШД
или когда закончиться Фаинд Викнесс с ШД?
типо будет ли профит с доп кп во время ШД и всего 30% доп арп на белые атаки?

Incoming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Приивет
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #100 : 28 Января, 2013, 15:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут возник вопрос: стоит ли Шадоу Блейдс запускать вместе с ШД, если они оба готовы на юз,
или все же подождать пока закончиться ШД
или когда закончиться Фаинд Викнесс с ШД?
типо будет ли профит с доп кп во время ШД и всего 30% доп арп на белые атаки?
Где-то читал, что ШБ надо юзать на лоу КП, а лоу КП с ШД у тебя никак не выйдет.

У самого есть вопрос. Кто нибудь, поясните пожалуйста за пропул энергии. Точно знаю, что пропуливать фул столб надо до юза ШД, а вообще как? Если брать увертку, то после умысел(не в счет)>гаротта>амбуш останется в лучшем случае 20 энергии, а там уже пора спамить бсы и хемы провешивать. Реген от снд не всегда спасает, часто ухожу в ноль на пару секунд. Когда пропуливать то и нужно ли вообще?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2013, 16:14:00 by Incoming »

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #101 : 29 Января, 2013, 13:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут возник вопрос: стоит ли Шадоу Блейдс запускать вместе с ШД, если они оба готовы на юз,
или все же подождать пока закончиться ШД
или когда закончиться Фаинд Викнесс с ШД?
типо будет ли профит с доп кп во время ШД и всего 30% доп арп на белые атаки?

не стоит: шадоублейдс бьют только темной магией, со 100% игнором брони. зачем в -70% брони бить -100% брони?
Я использую между откатами ШД/ваниша. юзать только, когда закончится FW.

Цитировать
Где-то читал, что ШБ надо юзать на лоу КП, а лоу КП с ШД у тебя никак не выйдет.

У самого есть вопрос. Кто нибудь, поясните пожалуйста за пропул энергии. Точно знаю, что пропуливать фул столб надо до юза ШД, а вообще как? Если брать увертку, то после умысел(не в счет)>гаротта>амбуш останется в лучшем случае 20 энергии, а там уже пора спамить бсы и хемы провешивать. Реген от снд не всегда спасает, часто ухожу в ноль на пару секунд. Когда пропуливать то и нужно ли вообще?

С уверткой: умысел-снд, ждешь до 100 энергии, гаррота-амбуш-эвис, имеешь сразу после эвиса энергию (за счет таланта - Неослабевающие удары +тик от снд на 8 энергии). Т.е. получается у нас так: -40 гаррота, +8 снд, -60 амбуш (тут осталось 8 энергии), тикает 1 доп. комбо от ХаТ, +25 энергии с эвиса, +8 энергии от снд. Итого за конец увертки мы выходим со всеми нужными дебаффами на цели с 41 ед. энергии. Ко всему прочему, пассивно регенится энергия.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2013, 13:25:54 by ashez »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #102 : 04 Февраля, 2013, 09:34:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Добрый день, господа разбойники. Недавно создал рожку на EU. Никогда раньше им не играл, бегаю сейчас в основном пвп. В игре провожу не очень много времени и в этой связи имею ряд вопросов.
Искусность у нас вроде как увеличивает эффективность финишеров и СнД. Если я правильно понял, она увеличивает урон эвика и рапчи, а у СнД она увеличивает длительность. Длительность рапчи она не увеличивает?
У нас куча контроля: сап, блайнд, чипшот, кидни, гоуж, гаррота, сало с кика, есть еще паралитик яд в талантах, который на 5 стаках делает стан и шив с ним вешает рут на 4 секунды. В каких группах диминишинга они находятся?
Шадоу волк грейтли инкриз эффективность стелса. Чтобы это значило? Я смогу бегать с ней в сигналке ханта? Или с ней урон не будет выбивать меня из стелса? Зачем она нужна вообще?
Действует ли талант первого тира на бесплатный амбуш в шадоуденс?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #103 : 04 Февраля, 2013, 16:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, господа разбойники. Недавно создал рожку на EU. Никогда раньше им не играл, бегаю сейчас в основном пвп. В игре провожу не очень много времени и в этой связи имею ряд вопросов.
Искусность у нас вроде как увеличивает эффективность финишеров и СнД. Если я правильно понял, она увеличивает урон эвика и рапчи, а у СнД она увеличивает длительность. Длительность рапчи она не увеличивает?
У нас куча контроля: сап, блайнд, чипшот, кидни, гоуж, гаррота, сало с кика, есть еще паралитик яд в талантах, который на 5 стаках делает стан и шив с ним вешает рут на 4 секунды. В каких группах диминишинга они находятся?
Шадоу волк грейтли инкриз эффективность стелса. Чтобы это значило? Я смогу бегать с ней в сигналке ханта? Или с ней урон не будет выбивать меня из стелса? Зачем она нужна вообще?
Действует ли талант первого тира на бесплатный амбуш в шадоуденс?

Привет.
По диминишингам: wowwiki. Стан с паралитик яда находится на своем dr, так что можно использовать его + чипшот или кидни без потерь.
По shadow walk. Раньше если помнишь у хуманов расовая абилка была на увеличение детекта невидимых целей. По аналогогии, эта способность увеличивает твой уровень невидимости > увидеть тебя в стелсе будет труднее. Вообще немного бестолковая абила, у нее даже анимации нет.  :)
Талант первого тира действует только в ванише/стелсе/шадоумелд ночных эльфов, т.е. в прямой невидимости.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 17:11:20 by Хорд »

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #104 : 04 Февраля, 2013, 16:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант первого тира действует только в ванише/стелсе/шадоумелд ночных эльфов, т.е. в прямой невидимости.
В шадоумелде не действует  :'(

_
виноват, исправил  :)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 17:11:03 by Хорд »
Поддержи проект


 

закрыть