вы когда заходили в ВоВ последний раз? и да - вы закрыли ПГ хотя бы в нормале?
То есть, чтобы написать адекватный и правильный комментарий, необходимо закрыть текущий контент в нормале? Хомячки совсем зажрались. Мб стоит включить моск и задуматься над тем, что пишет Пауль?
[/quote]
Чтобы написать правильный комментарий, может и не надо, но у Пауля девиз: если срать то только в вентилятор. Да и плохо скрытая реклама вилдстара часто чего-то сквозит. Если все плохо просто не играй, рынок трещит, если частично хреново, то знай ты не один.
Действительно смешно, когда один человек хочет научить делать игру всемирно признанную контору в игровой индустрии, не зная её планов идей, целей и проблем. А любой из нас всего лишь один голос из почти десятка миллионов.
Не думали ли Вы, что разработчики WOW сами устали от WOW?, или их даже тошнит от него круче многих из нас?), и они пуще Вашего хотят новой игры, новых реализаций своих идей и другого мира? WOW привязан к PC, а мир скатывается в смартфоны и планшеты, и неизвестно куда там дальше. А девиз Близов всем хорошо известен, потому и рестарты титанов и запуски с ноля, пробы пера в мобильных играх.