WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прист на Арене Испытаний - 5.4.  (Прочитано 121735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #90 : 24 Октября, 2013, 06:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, не очень важная,но интересная фигня) сделал 30 волн давно,полутал ачиву, и тут вот решил както ею похвастаться, а когда ее линкую пишет "работает над" вместо положеных получено тогдато,что за фигня кто подскажет?)

Dingsiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • -_-

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерверс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #91 : 24 Октября, 2013, 07:43:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такая вот несправедливость. Хочешь похвастаться - включи звание, линк ачивки, увы, глючит.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым - и постоянно умничать.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #92 : 24 Октября, 2013, 08:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я один раз попробовал, дошел до 19 волны в шп(шмот, триньки, мета итп не те :)) и, посмотрев на свои лаги, решил подождать переезда...
мож прокнет и щас сделать

Niceshot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #93 : 25 Октября, 2013, 16:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брала пушка, 1/5
А можно перевести, так сказать для охотников  :)

Dingsiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • -_-

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерверс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #94 : 25 Октября, 2013, 16:47:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пушок = исчадие тьмы => талант во 2 тире на сокращение его кд. Хотя многие выбирают проковую флешку, не знай, у меня она прокает всегда не вовремя.
1/5 - первый талант 5 ветки, прихоти судьбы, насколько я помню. У меня не очень с точной терминологией ; )
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2013, 00:50:26 by Dingsiang »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым - и постоянно умничать.

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #95 : 29 Октября, 2013, 10:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, а кстати было бы наверное прикольно общаться с использованием общепринятой терминологии, которая понятна всем пристам, а для не-пристов расписана в гайде, и не переспрашивать по несколько раз. Недавний пример Rakaille с мастерством/искусностью по-моему показателен. А то пушки всякие и тарахтелки.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 10:14:01 by emalija »

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #96 : 29 Октября, 2013, 11:10:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да ладно вам, пушка-то уж можно простить - он в этом разделе с давних пор обитает.

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #97 : 29 Октября, 2013, 12:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто давно читает раздел, про пушка может и поймут, а новенькие явно нет, вон как хантер. А тарахтелка вызовет недоумение даже у завсегдатаев, имхо.

Masse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #98 : 29 Октября, 2013, 13:24:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Те кто давно читает раздел, про пушка может и поймут, а новенькие явно нет, вон как хантер. А тарахтелка вызовет недоумение даже у завсегдатаев, имхо.
Это какие-то локальные термины, а то и лично придуманные автором высказывания. Играю черт знает сколько времени пристом, но такие обзывания абилок встречаю впервые. Если есть устойчивые термины - зачем выдумывать какую-то ересь?

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #99 : 29 Октября, 2013, 13:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто давно читает раздел, про пушка может и поймут, а новенькие явно нет, вон как хантер. А тарахтелка вызовет недоумение даже у завсегдатаев, имхо.
Не знаю, до меня с первого раза дошло ;) Ну а что, пом действительно тарахтит на перепрыжках.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 13:27:32 by Арктик »

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #100 : 29 Октября, 2013, 13:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до меня тоже дошло про пушка... Ничего странного в этом "обзывании" нет

Dingsiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • -_-

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерверс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #101 : 29 Октября, 2013, 15:46:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ладно тарахтелка, господипомилуй, забываю я ее название все время. Но пушок был пушком еще тогда, когда мой прист вайпался на Дробителе. К слову, в те не такие уж и далекие времена в самом гайде был этот термин - в разделе навроде глоссария. Вы же не думаете, что я его перечитываю год за годом, проверяя, что там изменилось?
К слову, тема вроде про Испытания, а не про мои словея? Кому неясно - уточню. В конце-концов, не вижу в этой теме слова "гайд" или чего-то подобного.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым - и постоянно умничать.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #102 : 29 Октября, 2013, 17:36:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну ладно тарахтелка, господипомилуй, забываю я ее название все время. Но пушок был пушком еще тогда, когда мой прист вайпался на Дробителе. К слову, в те не такие уж и далекие времена в самом гайде был этот термин - в разделе навроде глоссария. Вы же не думаете, что я его перечитываю год за годом, проверяя, что там изменилось?
К слову, тема вроде про Испытания, а не про мои словея? Кому неясно - уточню. В конце-концов, не вижу в этой теме слова "гайд" или чего-то подобного.
Конечно, ПоМ сложнее запомнить чем тарахтелка  :facepalm:
А по поводу перечитывания,кто знает,все может быть.Просто, вы своими "тарахтелками" и "пушками" и что там еще я без понятия, сбиваете людей с толку.Уж если вести беседу, то давайте на общепринятых терминах общаться,ага,ну как то так вообщем.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 17:39:30 by Excentric »

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #103 : 29 Октября, 2013, 18:17:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну а что, пом действительно тарахтит на перепрыжках.

Ну а по мне так пом звенит, его звук один из самых мелодичных из всех пристовских абилок, а тарахтит например Небесный голем или чоппер, когда на нем ездишь. А кто-нибудь еще скажет, что пом пиликает. О том и речь, что каждый может описать звук по-своему, а чтоб быстрее понимать друг друга и не переспрашивать, давайте в будущем общие сокращения использовать.


Ну ладно тарахтелка, господипомилуй, забываю я ее название все время. Но пушок был пушком еще тогда, когда мой прист вайпался на Дробителе. К слову, в те не такие уж и далекие времена в самом гайде был этот термин - в разделе навроде глоссария. Вы же не думаете, что я его перечитываю год за годом, проверяя, что там изменилось?
К слову, тема вроде про Испытания, а не про мои словея? Кому неясно - уточню. В конце-концов, не вижу в этой теме слова "гайд" или чего-то подобного.

Да, я помню, что в гайде был пушок. Сейчас такого уже нет. Поэтому и говорю, что завсегдатаи поймут, новички под вопросом. Я, например, гайд если не перечитываю, то хотя бы пересматриваю наискосок, потому что Синлинна всех просит помогать и исправлять, когда гайд после патча обновляется или вообще переписывается целиком под новый аддон. И хорошо что уточнила, со второго раза вспомнила, как абилка называется :) а если бы не зашла на форум - то нам бы век тут в сомненьях и догадках теряться? *утрирую* :)
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 18:38:40 by emalija »

Masse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #104 : 31 Октября, 2013, 10:24:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но пушок был пушком еще тогда, когда мой прист вайпался на Дробителе.
Этот ваш, простите, пушок, всегда был Финдой. И только Финдой. Хотя когда вы там вайпались на Хоггере, это уже другой вопрос.

 

закрыть