WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Триал  (Прочитано 64889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #15 : 16 Августа, 2013, 22:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру можно купить на оффициальном сайте ( дорого но 100% возврат средств в случае если не понравится)
А кому-нибудь вообще возвращали на карту?
Да.Моему согильдийцу вернули(этот лошок ее через месяц снова купил ;D),моему знакомому тоже и еще паре людей из тех кого я знаю.Надо писать в тех-поддержку и ждать.Обычно возвращают(но не делайте микротранзакций,их кажется не возвращают).
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #16 : 16 Августа, 2013, 23:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди на ПВП там можно любой класс проверить на максимальном уровне со всеми абилками. Под персонажей слотов 5 перенести на другой мир нельзя!
Что я там буду проверять, если не играл в неё ни разу?
Класс проверишь норм тебе или нет

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #17 : 16 Августа, 2013, 23:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
советую элементалистом начать, он самый понятный и самый интересный, наверное, класс.


Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #18 : 16 Августа, 2013, 23:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
советую элементалистом начать, он самый понятный и самый интересный, наверное, класс.

Ну это совсем индивидуальное :)
Друг начал варом (ибо любит мясцо в мили), а я выжигаю всё инженером. Так что кому как :)
Only priest, only hardcore

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #19 : 16 Августа, 2013, 23:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да.Моему согильдийцу вернули(этот лошок ее через месяц снова купил ;D)
он случаем параллельно не модер на гохе в гв2 разделе?  ;D хотя тот покупал гв2 аж 3 раза.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #20 : 17 Августа, 2013, 01:29:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне элемом совсем не понравилось , guardian наше все  ;D

Я на шмотки латников постоянно слюни пускаю xD
p.s. сорь за оффтоп.
Only priest, only hardcore

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #21 : 17 Августа, 2013, 04:05:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Предлагаю всем, кто планирует попробовать игру - скооперироваться заранее (хотя бы через Нубклаб).
Бегать в компании гораздо веселее. Создадите персонажей разных "профессий" (это аналог классов в ВоВ), но одной расы - и начнёте игру вместе в одной локации. Персонажи разных рас начинают игру в разных, далёких друг от друга локациях, карта мира огромная, встретиться поначалу будет непросто.
Есть город Lion Arch (Львиная Арка), в котором стоят порталы в основные города-столицы (как раньше было в Даларане в Вов), но вроде бы доступ туда дают не сразу (насколько я помню).

В ПвЕ-мире все игроки являются естественными союзниками, ваши цели совпадают, вместе проще одолеть врагов, и награда за групповой нагиб вражин будет выше. Чем больше игроков принимают участие в каком-то локальном событии, тем больше шансов, что на помощь своим придут враги-"ветераны", а то и "чемпионы", награда с которых может быть очень вкусной. Так что если видите, что где-то собираются игроки, не пробегайте мимо, возможен неслабый замес. И следите за чатом, там часто объявляют, что тот или иной локальный босс-чемпион "is up", туда сразу стекаются заинтересованные фармеры). Возможно поначалу будет непонятно, но потом разберётесь.
Если вы умерли, не спешите подниматься где-то далеко, вас может воскресить любой бегущий мимо игрок (не забудьте сказать "thank you"  ;D, что обычно сокращают до "ty"). И вы тоже можете "реснуть" павшего собрата-игрока или дружественного нпс. Все залежи ресурсов типа руды, дерева и прочего копаются каждым игроком независимо, конкуренции нет.

"Структурированное" ПвП (sPvP) - битва "команда на команду" на разных картах (аналог Вов-бг) доступно сразу, но начинать с него не рекомендую. Хотя дают и таланты на 80уровень раскидать, и экипировку выбрать, но вариантов очень много, сначала просто надо освоить выбранный класс ("профессию") в ПвЕ.

"Мировое ПвП" (WvWvW) - это эпичная битва игроков трёх(!) игровых серверов в отдельном "РvP-мире" на четырёх огромных картах. Крепости, башни, лагеря с припасами, "корованы", осады, катапульты, требушеты, тактика и стратегия - это надо увидеть, может реально зацепить!  8)
 У каждого сервера своя "домашняя" карта с крепостями и лагерями, на которой идёт битва с "захватчиками", прибывающими через порталы. Вы можете как защищать свою карту, так и отправиться "в гости" на другой сервер. "Домашние" карты серверов географически одинаковы. Четвёртая карта с уникальным рельефом, там в центре есть огромная крепость "Stone Mist" (помимо прочего), за её захват дают максимальное количество баллов.
Война трёх серверов идёт 7 дней (начиная с пятницы), набранные в этой войне баллы дают всем жителям сервера определённые ПвЕ-бонусы.
Доступно это всё тоже сразу, вашего персонажа "подтянут" до 80го уровня, но помните, что вы "не одеты", все нужные таланты у вас ещё не открыты, сражаться против  "честного"  одетого 80го уровня вам будет ...  смертельно опасно  :(
На этом "Мировом ПвП" можно неслабо прокачаться, например, бегая вместе с группой игроков и просто стараясь не умереть)) Многие так и делают. Или например, сидя в осаждённой крепости, построить свой "arrow-cart"  (осадная АОЕ-стрелковая машинка) в правильном месте (чертёж продадут за 6 серебра), заливать группу врагов стрелами, и мешать им захватывать вашу крепость. Если под стенами крепости этих врагов, увлечённых ломанием ворот или стен, поймает и уничтожит отряд игроков-союзников -  вы получите кучу опыта, бонусных баллов и устанете собирать мешочки с добычей от трупов))
(Вчера, например, я вовремя построил баллисту (12 серебра) в домашней крепости Cliffside, и снёс осадного голема и таран, с которыми 15+ врагов стучались в ворота. А потом их там же на месте "переехал" наш отряд, командир которого наконец-то понял, что тут есть шанс успеть на защиту.  Но в защите сидеть скучно, может никто и не прийти))  поэтому редко кто так делает)


P/S/  Всем советую попробовать эту игру! Особенно пока есть бесплатная возможность.
Может отдельную тему на форуме тут создать для "кооперирования" триальщиков?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 04:18:18 by Biko »

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #22 : 17 Августа, 2013, 09:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за развёрнутый комментарий. Думаю начать на Desolation, т.к. на примере WoW видно что на middle и low серверах делать нечего. Какие ещё могут быть варианты?

В принципе один раз заплатить 1300 руб. гораздо выгодней чем круглый год пополнять подписку.
Low серверов в ГВ2 нету, а насчет Middle вы ошибаетесь. Играю на Middle сервере, народу - тьма, в серверных битвах побеждаем большинство серверов с High и Very High заселенностью.
Вообще больше всего русских на Seafarers Rest (High заселенность) и на Piken Square (Middle заселенность).

Compaeasy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простожора
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #23 : 17 Августа, 2013, 09:46:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ох жаль что когда я покупал этот шлак небыло триал аккаунта... Надеюсь все кто был в сомнениях покупать данную игру или нет, поймут после триал акка что это не игра ( а полный шлак) ! Сейчас налетят троли на меня и начнут тролить. Удачи всем и не забудьте после 2х минут игры сходить на БГ хай лвл )) очень крутая игра.

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #24 : 17 Августа, 2013, 09:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сервер влияет только на то, с кем и против кого ты будешь воевать на WvW. В этом плане советую выбирать Piken Square - этот сервер находится в "золотой середине". Играя с нами, скучно не будет - бывают и победы и поражения, сам сервер занимает 5е или 6е место в таблице рейтингов.

На остальную игру выбор домашнего мира не влияет. В любой момент можно зайти гостем на любой сервер (говоря языком вова, сделать временный трансфер), чтобы пройти какой-нибудь непопулярный эвент или найти пати в подземелье. А spvp по своей сути кроссерверное.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #25 : 17 Августа, 2013, 10:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На СПВП можно идти с первых минут  и не ссать, так как пойдут в триал в основном те, кто уже играл в ММО(у нас на НК, догадайтесь в какую), там вам дадут настроенный билд, оружие и коня. Посмотрите, чем отличается Некр от Варлока, Гвард от Паладина и т.д. 

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #26 : 17 Августа, 2013, 10:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спешат хвалится, так что может быть до сих пор 3 =)
Я знаю как минимум 5 человек, которые купили игру в 3м квартале. Значит уже больше.

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #27 : 17 Августа, 2013, 11:12:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да пошли они в жопу, с своим двухдневным триалом. Жмоты.

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #28 : 17 Августа, 2013, 11:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Да пошли они в жопу, с своим двухдневным триалом. Жмоты.

Скажите это тем кто на прошлом триале через 4 часа после запуска просил ссылку на покупку игры :))

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #29 : 17 Августа, 2013, 12:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли они в жопу, с своим двухдневным триалом. Жмоты.

Скажите это тем кто на прошлом триале через 4 часа после запуска просил ссылку на покупку игры :))

Я продал акк после недели с дня релиза.

 

закрыть