WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee  (Прочитано 14904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #15 : 31 Июля, 2013, 20:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть вот это графика по стелистики гринд

(показать/скрыть)

а эта нет?


AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #16 : 31 Июля, 2013, 21:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой игре есть с 10 разных игр и одна из них это Геймбокс Азру инженеров в 8 битно стиле вам понравится  :)


Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #17 : 31 Июля, 2013, 21:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть вот это графика по стелистики гринд

(показать/скрыть)

а эта нет?




Ну так я же не спорю с вами что возможно движок Вов даже не тарахтит перед ГВ :) я просто высказал свое мнение что ряд скринов лично для меня очень схожи с рядом скринов, известного Aion к примеру.(грубый пример)

Как отметил комментатор выше, у меня видимо очень искажен мозг от игры в ВоВ :) ну что ж, я даже это не отрицаю, возможно в привычку он мне вошел настолько что я не вижу реальных вещей :)

Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #18 : 31 Июля, 2013, 21:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы уже зае достали со своим ВОВ. Графика в ГВ2 корейская, вся игра корейская, играют одни корейцы и боты,пве нет, пвп нет, ничего нет, один гринд и скука. Все, играйте в свою великую игру дальше и не засоряйте темы своими вбросами.

Я понял, ретируюсь с данной темы. И да, это был не вброс и не троллинг и не что либо еще, я действительно хотел ваших сравнений и мнений.
Прошу прощения у всех читавших и отписавшихся, если задел.

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #19 : 31 Июля, 2013, 21:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Айоне как бы графика тоже лучше чем в WoW и в свое время она получил приз как самая красивая игра  :facepalm: 

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #20 : 31 Июля, 2013, 21:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 нету не танков не хиллеров не ДД. Весь шмот у всех равный и не чего гриндить не надо. Все инсты скадируются по лвлу потому в соло их не пройти не как.

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #21 : 31 Июля, 2013, 21:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что вы набросились на человека. Да, по некоторым скринам может сложится ложное впечатление о графике. Я сам сначала думал что будет что то похожее на какой нибудь перфект ворлд. Но в динамике игра ни грамма не похожа на "корейщину". Все очень стильно и "по европейски".
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #22 : 31 Июля, 2013, 21:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем мы все согласны с тем что модератор не умеет делать скриншеты вообще. Это было ясно с его 1 темы где граифка была на ультра Лоу  ;D

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #23 : 31 Июля, 2013, 21:22:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мое представление о типичном ВоВере  ::) такая рожа у них всех когда у них спрашивают что они бы делали в игре если не надо гриндить 10 сетов каждый год ( не нужен шмот), где нету танка и хиллов и не надо бескончено апать уровни.

« Последнее редактирование: 31 Июля, 2013, 21:46:40 by AN Hell »

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #24 : 31 Июля, 2013, 21:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если для тебя это корейщина то да   у тебя ВОВ головного мозга  с пандами и тебя уже не спасти.

(показать/скрыть)



Кто же спорит, я Вам и не утверждал обратное. Я просил лишь дать вашу оценку, ваше мнение об игре, в помощь мне, для принятие решения.

И да если я Вас обидел подобным сравнением я приношу свои извинения. Я не хотел охаивать игру, я лишь пытаюсь решить для себя играть или нет. Именно в данном новостном посте меня смутил последний скрин, это я для конкретики. Ну если Вы утверждаете что беда в восприятии...ну может быть.


У меня жена сначало удивлялась, но потом привыкла. В общем каждый раз как я захожу в ГВ2 я начинаю.... разговаривать по корейски!!
Было ли у кого то такое же?

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #25 : 31 Июля, 2013, 21:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если для тебя это корейщина то да   у тебя ВОВ головного мозга  с пандами и тебя уже не спасти.

(показать/скрыть)



Кто же спорит, я Вам и не утверждал обратное. Я просил лишь дать вашу оценку, ваше мнение об игре, в помощь мне, для принятие решения.

И да если я Вас обидел подобным сравнением я приношу свои извинения. Я не хотел охаивать игру, я лишь пытаюсь решить для себя играть или нет. Именно в данном новостном посте меня смутил последний скрин, это я для конкретики. Ну если Вы утверждаете что беда в восприятии...ну может быть.


У меня жена сначало удивлялась, но потом привыкла. В общем каждый раз как я захожу в ГВ2 я начинаю.... разговаривать по корейски!!
Было ли у кого то такое же?


Немножко побаливают уголки глаз... После длительной игры (более 3-4 часов) при взгляде в зеркало можно обнаружить незначительное пожелтение кожи лица и суживание глаз. Но в тех. поддержке сказали что это не от гв2, может врут я хз :(
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #26 : 31 Июля, 2013, 22:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. На всякий случай скажу: ни в коем случае не хочется обидеть своим комментарием любителей GW 2. Но подскажите, возможность познакомиться с игрой пока есть только на скринах, но столкнулся с неприятным ощущением: ряд скринов показывает игру очень похожей на творение азиатского игростроя с их гриндилками( в особенности модели персонажей), с другой стороны ряд изображений намекают на обратное, рассудите будьте добры, в чем я прав - в чем нет. Так как игру очень хочется попробовать, но просто так отдать деньги, все же опасаюсь.

P.S. Возможно у меня сложилось такое восприятие от долгих инъекций WoWом

корейского ничего нет ни в стилистике, ни в геймплее (Это не аЙОН!), можно не бояться

игра годная, можно брать!

единственный риск, что ВоВ после нее бросите, но это уж сами решайте стоит так рисковать или нет :-)

кстати скрины не отражают красоту игры, в динамике все на порядок круче, игра света и тени, рябь воды и отражения, детали, колыхание травы, летающие светлячки или снег...

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #27 : 31 Июля, 2013, 22:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скайрим же, не? ;D
Какая нафиг корейщина.

TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #28 : 01 Августа, 2013, 00:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня недавно видеокарта сгорела , так вот временно пришлось пересесть на старую , так вот она у меня ничего нетянет почти , но самое интересное что вов она нетянет даже на минималке (всё жутко лагает даже вдали от красивостей и скоплений народа) а гв2 на минималке почти летит даже в лайнс арче бегалось спокойно, при этом графика даже на минимум в гв2 лучше, незнаю как другим а меня такой факт сильно удивил

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #29 : 01 Августа, 2013, 00:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый.
(показать/скрыть)

Игра далека от "гриндилок" а-ля Аион-шмаион, ПВ-шмэвэ, Рагнароки-шмагмароки. Элемент "фармануть ради фарма", разумеется, присутствует, но лишь если тебе самому этого хочется. Никто тебя не будет тянуть за плечо и говорить "а вот иди убивай крокодильчиков двадцать минут, а потом еще сорок".

По факту тебе дают огромный (действительно огромный) открытый мир, который ты в праве изучать как тебе хочется и с какой тебе угодно скорость. Да, возможно здесь нет "эндгейм" контента, хотя если быть честным он все же есть, просто не такой как в других, "классических", мморгп, но игра не про это.

Игра предоставляет уникальный шанс сделать все и сразу - пвп, квесты, соло-сюжет - все это возможно делать практически одновременно. Разумеется у такого подхода есть и свои минусы, однако сейчас речь идет о схожести с корейскими играми.

Местами возможно увидеть проблески "корейщины" в окружающем тебя мире. Но, скорее всего, это будет не какая-либо конкретная локация или NPC, а какой-нибудь фанат ярких красок и необычной одежды.

tl;dr: Кореей пахнут только некоторые игроки, которые сами этого хотят. В остальном - добротная игра на любой вкус.

 

закрыть