WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee  (Прочитано 14908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« : 31 Июля, 2013, 17:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Стали известны подробности патча, посвященного юбилею Королевы. Кроме ивентовой части, обновление преподнесло ряд изумительно хороших неожиданностей. Рассмотрим их поподробнее.
:cut:


- Аккаунт-кошелек для всех валют. После патча станет возможным хранить  dungeon tokens, coins, karma, laurels, Guild Commendations, Fractal Relics, Badges of Honor, gems и glory все в одном месте. Теперь данные валюты станут общими для всех персонажей на аккаунте. Разработчики также объявили, что лимита для хранения валют не будет.

- Соло очередь на ПвП арены. Теперь арены будут делиться на командные и для рандомов. Если раньше вы войдя в арену могли попасть на сыгранную команду, то после патча случайные игроки будут биться с себе подобными.

Дополнительная информация: за ливерство с арен будет пенальти.

Карты для рандомных арен: Kyhlo, Forest, Foefire, Temple, Spirit, Skyhammer.


- Бонусные награды в подземельях. Прежние награды отменены, теперь вы будете получать от 1 до 3 золота за прохождение подземелья (режим исследования), в зависимости от длительности и сложности, и 50 серебра за сюжетные подземелья. Дроп с боссов остался прежним.

- Обновленный лут с Чемпионов. Все чемпионы будут давать бонусный мешок с лутом в случае оказания достаточной помощи в борьбе с ними. В мешке лежат различные ресурсы, предметы и т.д. В том числе подтвержден дроп с мешков различных сикнов на оружие.


- Ротация мини-игр. Теперь в Lion’s Arch будет находиться нпс, который предложит поучаствовать в соревновании дня. Ротация на следующую неделю: Sanctum Sprint, Keg Brawl, Southsun Survival и Crab Toss.

- Улучшенный уровень эффектов. В случае массовых сражений новая система будет снижать их детализацию, что позволит увидеть, какие заклинания используются.

- Новая линия скиллов на WvW - Supply Master.


- Постоянные финишеры. Теперь финишеры доступны на неограниченный срок и вы можете выбрать любой понравившийся. Специальная секция для финишеров открыта в Gem Store.


Теперь касательно самого события, а именно юбилея. Церемония открытия начнется 6 августа. Королева посетит и откроет  Crown Pavilion - новую арену. Соответственно на этой арене будет проходить ряд испытаний, выстояв их вы получите новый титул защитника нации. Также будет возможно продемонстрировать свою отвагу в новом соло-данже Queen’s Gauntlet, сразившись с уникальными боссами.

Новые награды: часовые механизмы (части часовых механизмов можно использовать для крафта или для покупки различных скинов, предметов в Crown Pavilion), новая миниатюра - механический рыцарь.


Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #1 : 31 Июля, 2013, 17:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за ливерство с арен будет пенальти.
Даааааааа
Карты для рандомных арен: Skyhammer.
Неееееет

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #2 : 31 Июля, 2013, 18:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сделать что бы минипеты не улетали в "коллекцию" при нажатии на соответсвующую кнопку?
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #3 : 31 Июля, 2013, 18:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сделать что бы минипеты не улетали в "коллекцию" при нажатии на соответсвующую кнопку?
Положить их в инвизибл сумку

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #4 : 31 Июля, 2013, 18:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за ливерство с арен будет пенальти.
Даааааааа
Карты для рандомных арен: Skyhammer.
Неееееет
Присоединюсь, не люблю скайхаммер.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #5 : 31 Июля, 2013, 19:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот очень интересно:

...Сражайтесь в Queen’s Gauntlet - начинается 6 августа. В Queen’s Gauntlet вы столкнетесь с испытаниями возрастающей сложности - одиночными боями против уникальных боссов
 Поддержите друзей или продемонстрируйте свое мастерство миру. Примите на себя риск с особыми условиями боя, чтобы получить еще более престижные награды.

Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #6 : 31 Июля, 2013, 20:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. На всякий случай скажу: ни в коем случае не хочется обидеть своим комментарием любителей GW 2. Но подскажите, возможность познакомиться с игрой пока есть только на скринах, но столкнулся с неприятным ощущением: ряд скринов показывает игру очень похожей на творение азиатского игростроя с их гриндилками( в особенности модели персонажей), с другой стороны ряд изображений намекают на обратное, рассудите будьте добры, в чем я прав - в чем нет. Так как игру очень хочется попробовать, но просто так отдать деньги, все же опасаюсь.

P.S. Возможно у меня сложилось такое восприятие от долгих инъекций WoWом

Черный Туман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #7 : 31 Июля, 2013, 20:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если для тебя это корейщина то да   у тебя ВОВ головного мозга  с пандами и тебя уже не спасти.

(показать/скрыть)
В каждой теме один и тот  же ссаный берд про что то Азиатское в игре, которая  про стимпаннк и культуру нордов, которая была сделана теме кто делал Классик ВоВ и американской компанией и главное весь этот бред от тех кто играет  в Азиатскую игру с Пандами и полным дубликатом Китайской культуры в миниатюре  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: У ВоВеров реально мозг сгнил наверное  раз такую ахенею пишут.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2013, 20:32:20 by Черный Туман »

Dwarfing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дварфинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #8 : 31 Июля, 2013, 20:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. На всякий случай скажу: ни в коем случае не хочется обидеть своим комментарием любителей GW 2. Но подскажите, возможность познакомиться с игрой пока есть только на скринах, но столкнулся с неприятным ощущением: ряд скринов показывает игру очень похожей на творение азиатского игростроя с их гриндилками( в особенности модели персонажей), с другой стороны ряд изображений намекают на обратное, рассудите будьте добры, в чем я прав - в чем нет. Так как игру очень хочется попробовать, но просто так отдать деньги, все же опасаюсь.

P.S. Возможно у меня сложилось такое восприятие от долгих инъекций WoWом

Про модели персонажей уже скрины выложили, они ни в коей мере не корейские) Насчет гринда тоже неправда, вариантов прокачки много, одна из фишек это опыт за исследование мира. Насчет английского - в общем то базовых знаний достаточно, к тому же есть русский калькулятор скиллов и трейтов, где все отлично переведено

Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #9 : 31 Июля, 2013, 20:39:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если для тебя это корейщина то да   у тебя ВОВ головного мозга  с пандами и тебя уже не спасти.

(показать/скрыть)



Кто же спорит, я Вам и не утверждал обратное. Я просил лишь дать вашу оценку, ваше мнение об игре, в помощь мне, для принятие решения.

И да если я Вас обидел подобным сравнением я приношу свои извинения. Я не хотел охаивать игру, я лишь пытаюсь решить для себя играть или нет. Именно в данном новостном посте меня смутил последний скрин, это я для конкретики. Ну если Вы утверждаете что беда в восприятии...ну может быть.

Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #10 : 31 Июля, 2013, 20:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. На всякий случай скажу: ни в коем случае не хочется обидеть своим комментарием любителей GW 2. Но подскажите, возможность познакомиться с игрой пока есть только на скринах, но столкнулся с неприятным ощущением: ряд скринов показывает игру очень похожей на творение азиатского игростроя с их гриндилками( в особенности модели персонажей), с другой стороны ряд изображений намекают на обратное, рассудите будьте добры, в чем я прав - в чем нет. Так как игру очень хочется попробовать, но просто так отдать деньги, все же опасаюсь.

P.S. Возможно у меня сложилось такое восприятие от долгих инъекций WoWом
Если проблем нет с компом и со знанием английского то могу дать поиграть в ГВ2 несколько дней) Ну и на гамазавре игра стоит 1300 рублей, это смешная цена за такую игру.

Большое спасибо за предложение, очень признателен, я думаю комментариев будет достаточно. Автор предыдущего цитируемого мной поста любезно предоставил свои опровержения.

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #11 : 31 Июля, 2013, 20:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если прокачка в ПвЕ за 3 часа ( профами )  ( 2 дня задротства )  (1 неделя в слаке )до максимального ЛвЛ это гринд.... и сбор ТОП вещей за 3 дня, и ПвП прокачка 10 минут до топ ЛвЛ это гринд то да это гриндовая игра.

Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #12 : 31 Июля, 2013, 20:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если прокачка в ПвЕ за 3 часа ( профами )  ( 2 дня задротства )  (1 неделя в слаке )до максимального ЛвЛ это гринд.... и сбор ТОП вещей за 3 дня, и ПвП прокачка 10 минут до топ ЛвЛ это гринд то да это гриндовая игра.

Хорошо, уточню. В виду, возможно, своей узколобости, судя по некоторым реакциям, словом гриндилка я охарактеризовал лишь внешнее сходство моделей по скринам, вот и все.

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #13 : 31 Июля, 2013, 20:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть залог плохой графики для тебя отсутствие гринда, а когда она хорошая то гринд?  :facepalm:

Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #14 : 31 Июля, 2013, 20:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть залог плохой графики для тебя отсутствие гринда, а когда она хорошая то гринд?  :facepalm:

Отнюдь! Где в моих комментариях хоть слово о плохой графике в ГВ2 или в вов? Ткните меня носом. Я лишь сказал о стилистике

 

закрыть