WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.7 млн.  (Прочитано 145875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скринов с Накса 40 у Дварфа, конечно же, не осталось.

Ну или остались, но он "не будет метать бисер".

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скринов с Накса 40 у Дварфа, конечно же, не осталось.

Ну или остались, но он "не будет метать бисер".
вы угадали - а смысл метать его? вы же правильно поняли мое мнение о тех, перед кем, по вашему, я должен его метать... :P
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 00:28:28 by Old Dwarf »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мадам, что то ваш наезд дешев... в и реале такая же? где доказательства то? вас напрягает, что в вашу имбапапскую песочницу зашел посторонний и походя разрушил ваше величие, которое вы создавали несколько лет? вот ведь неудачники...

Мусью, ваша глупость перешла уже границы допустимого. :) Еще раз для слабовидящих старых дварфов ссылка на пост r.public http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26196.msg705898#msg705898 где по пунктам разобраны все ваши "правдивые" утверждения.
И не льстите себе, в мою "имбапапскую" песочницу вы зайдете лишь тогда, когда в магазине близзард будет продаваться топ-шмот за реальные деньги и убийство всех боссов в героике :)
мадам, я -  заходить в песочницу? если только так как сейчас, проходя мимо... шейте себе красные штаны, выдавайте, ранги, приседайте и прочее - это ваш выбор. мне - на вас - пох... к теме - данный чудак выдал какую то хрень, перенапрягши свой неокрепший мозг, потом зашел еще с нескольких акков и поддержал собственный бред. ну кто как выеживается, может у человека это единственная победка в жизни?  ;D
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 00:37:36 by Old Dwarf »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Господа вайнеры (я надеюсь, что не все вы клоны - как минимум двое реальных), я не считаю, что так называемый скилл, ачивы, трансмогрифицированный шмот и 13ХМ - главное в жизни, я прихожу в ВоВ ОТДОХНУТЬ. и до настоящего времени мои интересы и предоставляемый Близзами продукт - совпадают. верите вы или нет моим словам - мне насратьнаплевать, так же на...плевать мне и на ваше мнение и даже на ваше существование. но вы - есть, и мне приходится смирится с этим, как с комарами в лесу... надеюсь, что Близзы в конце концов добьются своего, и вы свалите с ВоВ в свои уютные ГВ и Танчики. аминь.
 :P
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 00:47:51 by Old Dwarf »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скринов с Накса 40 у Дварфа, конечно же, не осталось.

Ну или остались, но он "не будет метать бисер".
вы угадали - а смысл метать его? вы же правильно поняли мое мнение о тех, перед кем, по вашему, я должен его метать... :P
Смысл очевидный - ты бы сразу всех заткнул, ведь это неопровержимые доказательства.

Но разумеется, ты скажешь, что "тебе это не нужно".

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скринов с Накса 40 у Дварфа, конечно же, не осталось.

Ну или остались, но он "не будет метать бисер".
вы угадали - а смысл метать его? вы же правильно поняли мое мнение о тех, перед кем, по вашему, я должен его метать... :P
Смысл очевидный - ты бы сразу всех заткнул, ведь это неопровержимые доказательства.

Но разумеется, ты скажешь, что "тебе это не нужно".
см. мой пост выше. вайнеры такие вайнеры... :facepalm:

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скринов с Накса 40 у Дварфа, конечно же, не осталось.

Ну или остались, но он "не будет метать бисер".
вы угадали - а смысл метать его? вы же правильно поняли мое мнение о тех, перед кем, по вашему, я должен его метать... :P
Смысл очевидный - ты бы сразу всех заткнул, ведь это неопровержимые доказательства.

Но разумеется, ты скажешь, что "тебе это не нужно".

Он же просто балаболка.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Он же просто балаболка.
см. мой пост выше.. :P

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мсье, ПУГИ в накс НЕ ходили. Межгильдейские статики ходили, тот же АДБЛ. А пуги - нет.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мсье, ПУГИ в накс НЕ ходили. Межгильдейские статики ходили, тот же АДБЛ. А пуги - нет.
мадам, чем отличаются пугорейды и межгильдейские рейды? :o тем что вы перевели с приближенного английского на приближенный русский?

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мсье, ПУГИ в накс НЕ ходили. Межгильдейские статики ходили, тот же АДБЛ. А пуги - нет.
мадам, чем отличаются пугорейды и межгильдейские рейды? :o тем что вы перевели с приближенного английского на приближенный русский?
ололо-трололо. с учетом того что накс видели 2% игроков классики,фраза "пуги фармили накс40" смешна до бесконечности.
ну раз ты такой классный,расскажи нам,кого вы убивали? пачверка? ануба? или инструктора? да даже треш перед инстурктором был бы для пугов неубиваем, максимум что более менее возможно - нота,хотя краааааааааааааааайне сомнительно,то там бы все упиралось в выживаемость танков.
ну или другой вариант,20 ребят из гес ху или энд резалт набрали еще 20 тел чтоб убить пару боссов для того чтоб слутать все себе,но опять же,даже 20 классных и одетых ребят,в комплекте с пугами,не убили бы ничего кроме нота чумного,потому что за ним идет хейган,который с крабами не убивался

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мсье, ПУГИ в накс НЕ ходили. Межгильдейские статики ходили, тот же АДБЛ. А пуги - нет.
мадам, чем отличаются пугорейды и межгильдейские рейды? :o тем что вы перевели с приближенного английского на приближенный русский?
ололо-трололо. с учетом того что накс видели 2% игроков классики,фраза "пуги фармили накс40" смешна до бесконечности.
ну раз ты такой классный,расскажи нам,кого вы убивали? пачверка? ануба? или инструктора? да даже треш перед инстурктором был бы для пугов неубиваем, максимум что более менее возможно - нота,хотя краааааааааааааааайне сомнительно,то там бы все упиралось в выживаемость танков.
ну или другой вариант,20 ребят из гес ху или энд резалт набрали еще 20 тел чтоб убить пару боссов для того чтоб слутать все себе,но опять же,даже 20 классных и одетых ребят,в комплекте с пугами,не убили бы ничего кроме нота чумного,потому что за ним идет хейган,который с крабами не убивался
абидна, да? :P

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
абидна, да? :P
ко-ко-ко - раздался пронзительный голос со стороны параши, но пацаны как всегда не обратили внимания на это визгливое кукарекание.
у тебя даже наверно ашбрингер есть?) или даже два? и фул т3?

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ко-ко-ко - раздался пронзительный голос со стороны параши, но пацаны как всегда не обратили внимания на это визгливое кукарекание.
у тебя даже наверно ашбрингер есть?) или даже два? и фул т3?
хм... и давно вы оттуда? ???

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ко-ко-ко - раздался пронзительный голос со стороны параши, но пацаны как всегда не обратили внимания на это визгливое кукарекание.
Вот чем всегда забавляли подобные срачики, так это тем, что человек рано или поздно показывает свое нутро.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть