WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Малкорок героик [9/14]  (Прочитано 131414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #225 : 07 Марта, 2014, 13:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При нашем составе - 3 мили мы в 3 хила не укладывались.
А можно уточнить, как связано количество мили (3штуки) и проблема с укладыванием в энрейдж в 3 хила ?

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #226 : 07 Марта, 2014, 13:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При нашем составе - 3 мили мы в 3 хила не укладывались.
А можно уточнить, как связано количество мили (3штуки) и проблема с укладыванием в энрейдж в 3 хила ?
Всё очень просто - чем больше мдд, тем меньше РДД ,что бы закрывать лужи,ведь я думаю понятно ,что милишник не будет сломя голову нестись через всю площадку,что бы закрыть РДД лужу...

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #227 : 07 Марта, 2014, 14:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё очень просто - чем больше мдд, тем меньше РДД ,что бы закрывать лужи,ведь я думаю понятно ,что милишник не будет сломя голову нестись через всю площадку,что бы закрыть РДД лужу...
Сколько там луж в рдд в 10 малкороке ? 2 в ренжах + 1 в мили
10 - 2(танки) - 3(мили) = 5 (рдд + хилы)
И как же это влияет на дпс, расскажи ? Вариант 1: 5 ренжей закрывают 2 лужи, вариант 2: 6-7 ренжей закрывают 2 лужи
Почему во втором случае РЕЙДОВЫЙ дпс будет выше.
Именно рейдовый, а не дпс одного конкретного ренжа, которому не прокает
Все ведь связано - 1 ренж теряет больше дпс на закрытии лужи, значит другие НЕ теряют. А мили вообще пилят без потерь.
Очевидно же, что потери РЕЙДОВОГО дпс из-за излишнего количества мили будут ровно в одном случае: если количества рдд+хилов будет недостаточно для закрытия этих несчастных 2х луж и лужу придется закрывать мили.
PS А еще лужи могут закрывать хилы.
Другое дело, если в одном конкретном рейде мили играют ногами и дают лоу дпс, но это не проблема излишнего количества мили, а проблема их умения играть.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2014, 14:07:34 by Pyr »

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #228 : 07 Марта, 2014, 14:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё очень просто - чем больше мдд, тем меньше РДД ,что бы закрывать лужи,ведь я думаю понятно ,что милишник не будет сломя голову нестись через всю площадку,что бы закрыть РДД лужу...
Сколько там луж в рдд в 10 малкороке ? 2 в ренжах + 1 в мили
10 - 2(танки) - 3(мили) = 5 (рдд + хилы)
И как же это влияет на дпс, расскажи ? Вариант 1: 5 ренжей закрывают 2 лужи, вариант 2: 6-7 ренжей закрывают 2 лужи
Почему во втором случае РЕЙДОВЫЙ дпс будет выше.
Именно рейдовый, а не дпс одного конкретного ренжа, которому не прокает
Все ведь связано - 1 ренж теряет больше дпс на закрытии лужи, значит другие НЕ теряют. А мили вообще пилят без потерь.
Очевидно же, что потери РЕЙДОВОГО дпс из-за излишнего количества мили будут ровно в одном случае: если количества рдд+хилов будет недостаточно для закрытия этих несчастных 2х луж и лужу придется закрывать мили.
PS А еще лужи могут закрывать хилы.
Другое дело, если в одном конкретном рейде мили играют ногами и дают лоу дпс, но это не проблема излишнего количества мили, а проблема их умения играть.
Ну вот...ты сам ответил на свой вопрос!;)
Из за постоянной беготни эти 5 тел. (в их случае 2 РДД) - считай и не дамажат вовсе + к ним присоединяется милик ,который закрывает лужи в мили,если конечно у них танк настолько упорот,что не подводит босса к этим самым лужам хДД

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #229 : 07 Марта, 2014, 14:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из за постоянной беготни эти 5 тел. (в их случае 2 РДД) - считай и не дамажат вовсе + к ним присоединяется милик ,который закрывает лужи в мили,если конечно у них танк настолько упорот,что не подводит босса к этим самым лужам хДД
Где постоянная беготня ?
Еще раз: считай внимательно: вариант 1: бегают 5 закрывать 2 лужи. Условно каждый бегает 2/5 раз. Вариант 2: бегают 7 закрывать 2 лужи. Условно каждый бегает 2/7 раз.
Сумма потерь в обоих случаях РАВНАЯ. Просто в одном случае она падает на плечи суженного круга, но выигрыш в никуда не бегающих (в т.ч. не теряющих дпс на перебежках от кливов) и жарящих милишниках. Так на так и выходит.

aiony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вересса
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #230 : 07 Марта, 2014, 14:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы изза спавна сферок в 5ом гораздо сложнее закрыть 2 уже

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #231 : 07 Марта, 2014, 18:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При нашем составе - 3 мили мы в 3 хила не укладывались.
А можно уточнить, как связано количество мили (3штуки) и проблема с укладыванием в энрейдж в 3 хила ?

да все просто в 3 хила мили были вынуждены свичиться в капли - что была потеря в дпс (рэнжи хоть и дотали капли, но в 3 хила этого не хватало - постоянно были вайпы из-за того что сбегались после 3х кливов и из-за недобитой капли в мили падал кто-то из ренжей).
да и потом освоились в 2 хила, научились быстро настакивать щиты и прошли

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #232 : 08 Марта, 2014, 00:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капли? это те, которых таунтит танк и они умирают от побочного аое и проков плащей оО?)

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #233 : 08 Марта, 2014, 05:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В четверг наскребли альтов штук 6 (или 7), к ним пугов 10 из /4 и продолжили попытки освоить сложное ПВЕ в двадцотьпятачке. Короч ваш этот Малкорок почти упал на 6й пул. Дисятачка для илиты.
ящитаю

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #234 : 08 Марта, 2014, 12:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на данный момент вся сложность малкорока что в 10,что в 25-сводится лишь в умении людей не долбиться в глаза,больше там ничего ненужно.
В 10 ппл капли убиваются под боссом темболее если у вас много мдд
Убить босса в нынешнем 570+ в 10ппл можно хоть в 4 хила,хоть в 4мдд,если не терять время в панике "ааа,как бы мне не сдохнуть!111" и понимать механику боя,использовать все ресурсы и возможности боя и рейда.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #235 : 08 Марта, 2014, 16:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на данный момент вся сложность малкорока что в 10,что в 25-сводится лишь в умении людей не долбиться в глаза,больше там ничего ненужно.
В 10 ппл капли убиваются под боссом темболее если у вас много мдд
Убить босса в нынешнем 570+ в 10ппл можно хоть в 4 хила,хоть в 4мдд,если не терять время в панике "ааа,как бы мне не сдохнуть!111" и понимать механику боя,использовать все ресурсы и возможности боя и рейда.
Поставлю тут "плюсик". Правда насчёт 4х хилов загнул слегка, но доля правды тут есть.

queazacotl2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #236 : 14 Марта, 2014, 04:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят зарегался только ради этого. Вот наши посмотрите пожалуйста по классам, кто дно кто не так делает, в 2 хила бъём долго дальше 2 ярости. Нужна помощь и аналитика, кто на что способен и кто не знает свой класс  http://www.worldoflogs.com/reports/hzy7v73j6m5967gx/sum/damageDone/

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #237 : 14 Марта, 2014, 07:42:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/hzy7v73j6m5967gx/sum/damageDone/?s=4288&e=4646
хантер дважды умерший, шп с дпс на уровне оффтанка умерший в кливе босса? в целом рейд дпс какой то слабый, для примера взял наш последний килл, с 253к дпс я там на последнем месте, у вас такой дпс только у дк, что странно, даже если делать скидку  с учетом на четверть меньшего времени боя и возможную разницу в илвл.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #238 : 14 Марта, 2014, 10:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/hzy7v73j6m5967gx/sum/damageDone/?s=4288&e=4646
хантер дважды умерший, шп с дпс на уровне оффтанка умерший в кливе босса? в целом рейд дпс какой то слабый, для примера взял наш последний килл, с 253к дпс я там на последнем месте, у вас такой дпс только у дк, что странно, даже если делать скидку  с учетом на четверть меньшего времени боя и возможную разницу в илвл.

У них там прист 552 илвл с говнотриней с мегеры, без плаща и лфрным тотемом. Отсюда и его 173к дпса. И 571 хант с 250к дпса)

Сами пока осваиваем, но наш танк дамажит как их хант. Понятное дело там венга и все дела, но 571 илвл вроде же.

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #239 : 14 Марта, 2014, 11:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не укладываетесь в энрейджтаймер, очевидно что проблема в дпсе.
Дпс плохой у всех. Когда глянул вара, ужаснулся,573... у меня 568 рог автоатаками почти столько же дпс делал =) У ренжей сложно оценить потенциал, так как всего их 5 и беготни видимо им хватает. А вообще возьмите нормально дд вместо ШП (если хотите убить этого босса), хотите покорять ХМы, при том что далеко не все играют на хорошем уровне, имейте полноценные спеки или хотя бы замены.

Как вы будете убивать коробки, вообще пока загадка. А тока в сетапе из 4 мили точно не убьете.

PS
у вас вообще очень кривой сетап, худшее сочетание танков, перекос в милисетап (причем опять же худшие мили классы, да есть вар, но дпс у него печален) и по хилам тоже расклад не айс. Так как оффспек делать либо друиду, либо присту, а хилить будут пал+кто-то, что по мне здорово, хотя в хилах я не силен)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 11:20:41 by krotts »

 

закрыть