WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Кор'кронские тёмные шаманы героик [7/14]  (Прочитано 89523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите как работает абилка "Железная тюрьма", просто кидается дебаф который через 1 минуту снимает 100% хп за раз?
Спасают ли сейвы на -дамаг (МА), говорили здесь что нельзя во время нее юзать абилки увеличивающие хп, мол снесет вместо 100% столько хп, сколько было макс.
Или достаточно просто по окончании минуты кинуть на человека абсорб и он выживет?
по окончании минуты наносит 100% твоего хп в виде физ урона, чтобы не умереть можно кинуть абсорб, или прожать свой сейв, ма не поможет потому что физ урон

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дц в рейд и профит

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завтра будем их траить в 3 танка, возникла пара вопросов. Скорее всего спекнусь я в БДК, но шмота нет совершенно, мне профитнее будет танчить тетку, верно я понимаю? И второй вопрос: куча видео 10-чек, где мужика уводят к воротам, которые на пути к назгриму, однако где-то тут в теме писали, что туда не достает тотем (это верно?) и если да, то где профитнее танчить мужика? В пати на мужика лучше поставить только 2 танков + хила или же туда еще стоит пихнуть рогу, т.к. на тетке движения больше? Спасибо.

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кардисс больно бьет, наш оффспекнутый бдк вместе с медведем сидит на Хароме, на Кардисс сидит оффспекнутый монк, периодически ругаясь на прокнувший танкоплащ:)

Не заморачивались, достает ли тотем, так что увы, не подскажу.

В пати на Харомма можно запихнуть рогу, тут вопрос только в том, а будет ли справляться хил. Мы делали фк в 3-3-4. Два хила, два танка, один мдд - на Хароме,  один танк, один хил, три рдд - на Кардисс. Когда убивали без мили, то на Харомма уходили 2 танка и 1 хил, 2 хила и все дд оставались на Кардисс.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2013, 12:32:26 by Dogm »

Warzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Не связывайся с тем, кому нечего терять. Поединок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чектор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес

Arcanist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня оффспекнутым монком запихнули танчить тетку, я там после 25% роняя кирпичи пытался ее кайтить под тигриным рвением и дзен-медитацией, чтобы не дай бог не добежала до меня, т.к. плащ она мне прокнула моментально по сдаче бла

а парни, танчившие мужика, даже не заметили, когда боссы сдали себе бл

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня оффспекнутым монком запихнули танчить тетку, я там после 25% роняя кирпичи пытался ее кайтить под тигриным рвением и дзен-медитацией, чтобы не дай бог не добежала до меня, т.к. плащ она мне прокнула моментально по сдаче бла

а парни, танчившие мужика, даже не заметили, когда боссы сдали себе бл
Ну поставьте нормального танка на тетку) мы оффспекнутого бдк на мужика ставим.

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товариш Лаврофф, позвольте рассказать. Да,мужика отводят к воротам у назгрима,но танки должны стоять так,чтобы их доставал тотем на минус 10.это легко проверить,став перед пулом туда. Присутствие/отсутствие баффа на вас покажет где стоять. Хилы ессно тоже должны там стоять в радиусе действия баффа. Неодетый танк должен идти в паре к одетому мт к мужику. У нас одетый медведь стоял под мужиком 70%времени,а спекнутая сова забирала,чтоб у того стаки спали. Ну а второй танк развлекается с бульками и женщиной. Там просто больше людей,больше топоров,больше суеты. А неодетый танк будет откладывать кирпичи на 25%. Как-то так

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что паладинский щит праведника не режет удар ледяной бури? Как паладин на видео, ловил по 9 стаков?

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Айлендерс, да я вцелом уже понял, да. Позавчера потраили в два оффспекнутых танка + одного нормального, нормальный сидел на тетке, но особо не успели разобраться с таймерами и разошлись, лучший результат был около 40%. Вчера успели потраить полтора часа, дальше я улетел и мои сорейдеры решили идти нормал... Но так, оставалось где-то 20% лучший трай, я офф-спекнутый сидел на тетке, до БЛа прошиба было не особо, а каждый раз, к времени сдачи БЛа я оставался без хилов и ложился с пары тычков, танчить мужика в итоге решили в здании, там и позицию особо выбирать не надо и места предостаточно. На двух танках сидит один хил, все остальные на тетке, у нас два хила, которые меня вполне держат. В любом случае, спасибо за советы.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2013, 10:06:22 by ForEveR »

ishkafel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейса
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Soul Flayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Бдк + Протпал + Хпал + Ршам + Рога - наверху.
Бдк + Дц + Лок + Хант + Елем - внизу.
TBC - HPaladin;
WotLK - HPaladin, BDK, A/DsWarlock, RShaman, MutiRogue, Prot/AWar;
Cata - Fr/F/AMage, B/FDK, EnShaman;
MoP - EnShaman, Hunter, MWMonk, RShaman.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили за 32 трая. Я оффспекнутый БДК в дд-шмоте танчил тетку, 1 хил + 2 норм танка танчили мужика в здании, практически идеально положили таймеры и босс упал, убили почти в притык в энраге. Спасибо за советы. Лог: http://www.worldoflogs.com/reports/ls0nqd1lpr757ohl/dashboard/?s=7820&e=8344

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили за 32 трая. Я оффспекнутый БДК в дд-шмоте танчил тетку, 1 хил + 2 норм танка танчили мужика в здании, практически идеально положили таймеры и босс упал, убили почти в притык в энраге. Спасибо за советы. Лог: http://www.worldoflogs.com/reports/ls0nqd1lpr757ohl/dashboard/?s=7820&e=8344

Бой 8:44, а берсерк у них, по-моему, 10 минут. Это не притык)

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
rofland, хм. ДБМ показывал что до энраги оставалось что-то около 20-30 секунд. Но буду знать, спасибо.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 минут берсерк.

 

закрыть