WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение товаров в Магазине Питомцев  (Прочитано 157822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #315 : 13 Июля, 2013, 18:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... то то вижу толпы народа, бросающих курить и бухать, и направляющихся в спортзалы и библиотеки... :facepalm:
народ  - на то и народ, чтоб бунтовать, против ЛЮБЫХ законов, ибо все мы в душе Периклы, Хаммурапи и Талейраны. народ же всегда знает , как лучше им управлять - рабочий день раз в неделю на 10 минут с зарплатой 10000000000 баксов - и народ тебя полюбит...
Я не понимаю к чему вы это плетете. В этом видимо ваша фишка - переводить стрелки, вычитывать то, что не было написано и делать какие-то невероятные выводы со странными аналогиями.
сорри, это разве я начал о мудром народе, который видит все наперед? я вроде о другом - дай народу ХАЛЯВУ и он тебя полюбит... ;D

DEMONesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонеса
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #316 : 13 Июля, 2013, 18:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно есть те кто сомневаются что по просьбе трудящихся  к голове доделают остальной  шмот на фул сет))?

Дворф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #317 : 13 Июля, 2013, 18:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в прошлой теме народ долго доказывал, что кроме банок и амулетов в магазине ничего не будет.
отпиши, когда на НК появится новая тема по этому поводу.
мы пили на брудершафт? :o
а что, в магазине уже есть банки и амулеты?

во-первых, маркетинговые мудрости не все полезны.
во-вторых, тут обсуждается ПЛАНИРУЕМОЕ нововведение. было бы глупо, если бы близы сначала что-то добавили в магазин, а потом начали об этом говорить, что "мы думаем это добавить"

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #318 : 13 Июля, 2013, 18:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в прошлой теме народ долго доказывал, что кроме банок и амулетов в магазине ничего не будет.
отпиши, когда на НК появится новая тема по этому поводу.
мы пили на брудершафт? :o
а что, в магазине уже есть банки и амулеты?

во-первых, маркетинговые мудрости не все полезны.
во-вторых, тут обсуждается ПЛАНИРУЕМОЕ нововведение. было бы глупо, если бы близы сначала что-то добавили в магазин, а потом начали об этом говорить, что "мы думаем это добавить"
то есть банок и амулетов нет? а что есть?

r.public

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ташунке
    • Класс: Танк
    • Сервер: Азурегос
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #319 : 13 Июля, 2013, 18:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард ввели Накс который видело 1,5% игроков
Потратили куеву хучу ресурсов на красивейшие, но никому не нужные Экзодар и Сильвермун
зоЙчем?
   Накс действительно лишь для 1.5% игроков был чем-то реальным, но для остального рейдового сообщества он был необходимым для игры символом/мечтой/загадкой. Он через недоступность притягивал к себе любопытных, через сияющих на площадях в Т3 героев - тщеславных, через легендарную сложность - настойчивых. Он был недоступен большинству, но был для этого большинства своего рода связующим, стягивающим звеном. Плох был тот рейдер Classic, который не мечтал оказаться в Наксе.

   То, что Экзодар и Сильвермун никому не нужны на постоянной основе (один раз подробно осмотреть их стоит) - вина самих blizzard, которые не смогли/захотели вписать эти города в активный игровой мир. Игроки постоянно посещают те города, которые ближе всего находятся к активным игровым зонам (рейды, аукцион, подземелья, BG, зона прокачки). Что очевидно, но разработки вложили кучу сил и поместили оба города на краю мира.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #320 : 13 Июля, 2013, 19:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард ввели Накс который видело 1,5% игроков
Потратили куеву хучу ресурсов на красивейшие, но никому не нужные Экзодар и Сильвермун
зоЙчем?
   Накс действительно лишь для 1.5% игроков был чем-то реальным, но для остального рейдового сообщества он был необходимым для игры символом/мечтой/загадкой. Он через недоступность притягивал к себе любопытных, через сияющих на площадях в Т3 героев - тщеславных, через легендарную сложность - настойчивых. Он был недоступен большинству, но был для этого большинства своего рода связующим, стягивающим звеном. Плох был тот рейдер Classic, который не мечтал оказаться в Наксе.

   То, что Экзодар и Сильвермун никому не нужны на постоянной основе (один раз подробно осмотреть их стоит) - вина самих blizzard, которые не смогли/захотели вписать эти города в активный игровой мир. Игроки постоянно посещают те города, которые ближе всего находятся к активным игровым зонам (рейды, аукцион, подземелья, BG, зона прокачки). Что очевидно, но разработки вложили кучу сил и поместили оба города на краю мира.
и какие же города постоянно посещают игроки? а про накс - вы вообще бред откуда то скопипастили (кстати, я был в актуале в ванилловском наксе)...

r.public

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ташунке
    • Класс: Танк
    • Сервер: Азурегос
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #321 : 13 Июля, 2013, 19:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и какие же города постоянно посещают игроки? а про накс - вы вообще бред откуда то скопипастили (кстати, я был в актуале в ванилловском наксе)...
   В дополнении TBC, в рамках которого были введены Экзодар и Луносвет, таким городом был Шаттрат. Если был в Наксе, то поведай имя своего персонажа и гильдии.

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #322 : 13 Июля, 2013, 19:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однозначно конец начала конца.
А самое начало было когда "слезы нубов" стали продавать за реал, хотя и ежу понятно что этот маунт должен был падать с Алгалона. Да, звездный конь звездного странника. Это было бы мегаэпично. Но нет близы выкинули его в магазин заработали 10 лямов и зашибись.
Ну а теперь и так все понятно. Весь адекватный для трансмогификации шмот будет в магазине. Убогие актуальные сеты не прячут только ленивые. Я с момента введения трансмогификации бегаю в нонсете ульдуара, ибо на ханта как то больше сетов нормальных у близов так и не случилось.
Грустно, но факт, для нормального шмота вам не нужно идти в рейд показывать скил и т.п. - вам нужно отчехлить реал в магазине близов. Это 100% замануха "фритуплейных" доилок, но ни как не игр с подпиской. Принципиально ничего не покупал в этом магазине и не буду.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 19:10:23 by Satva »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #323 : 13 Июля, 2013, 19:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и какие же города постоянно посещают игроки? а про накс - вы вообще бред откуда то скопипастили (кстати, я был в актуале в ванилловском наксе)...
   В дополнении TBC, в рамках которого были введены Экзодар и Луносвет, таким городом был Шаттрат. Если был в Наксе, то поведай имя своего персонажа и гильдии.
угу, а в дополнении ЛК - Дарнас, а шатрат оказался не вписывающимся в "игровой мир", а в Кате - Шторм и огри, а все остальное (вместе с дарнасом) опять таки не вписывалось... теперь вот вписываются 7 звезд и что там у орков, а все остальное - на обочине оказалось.. воистину, лучше жевать...
а ключ от квартиры как посылать - DHLом?

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #324 : 13 Июля, 2013, 19:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот  подумалось - а если бы Близзы эти же шапки выдавали тем, кто убил например Иллидана, Лича и Смерта в овергире после выхода следующего дополнения - тоже вайнили бы?

Бопс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #325 : 13 Июля, 2013, 19:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чуваки,есть Огри и Шторм, остальные города им побоку. Они даже прадники не умудряются разделять между разными городами для их наполнения игроками.

r.public

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ташунке
    • Класс: Танк
    • Сервер: Азурегос
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #326 : 13 Июля, 2013, 19:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, а в дополнении ЛК - Дарнас, а шатрат оказался не вписывающимся в "игровой мир", а в Кате - Шторм и огри, а все остальное (вместе с дарнасом) опять таки не вписывалось... теперь вот вписываются 7 звезд и что там у орков, а все остальное - на обочине оказалось..
   Речь об актуальном дополнении. Шаттрат в TBC своё отработал, как отработал своё Даларан в WotLK, как отработали Штормград и Оргриммар в Cataclysm. А, вот, Экзодар и Луносвет в актуальное время практически не посещались.

а ключ от квартиры как посылать - DHLом?
   Вот, почему-то не сомневался в анонимности героя ...

DEMONesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонеса
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #327 : 13 Июля, 2013, 19:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А ещё меня интересует вопрос, для скольких людей эта новость хорошая и для скольких плохая(без середины мне пофиг я равнодушен). Для меня имхо конечно плохая нам будут делать шапки коней  и всё остальное в магазине, чтобы получить прибыль, гораздо меньше затрат чем сделать тот же самый данж на 5 пипл или рейдового боса, а прибыль...(((

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #328 : 13 Июля, 2013, 19:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, а в дополнении ЛК - Дарнас, а шатрат оказался не вписывающимся в "игровой мир", а в Кате - Шторм и огри, а все остальное (вместе с дарнасом) опять таки не вписывалось... теперь вот вписываются 7 звезд и что там у орков, а все остальное - на обочине оказалось..
   Речь об актуальном дополнении. Шаттрат в TBC своё отработал, как отработал своё Даларан в WotLK, как отработали Штормград и Оргриммар в Cataclysm. А, вот, Экзодар и Луносвет в актуальное время практически не посещались.

а ключ от квартиры как посылать - DHLом?
   Вот, почему-то не сомневался в анонимности героя ...
то есть ваши слова выше - об обочинах и прочем можно не замечать?
ваши сомнения - мне по барабану... кстати, еще я и в Хиджале (старом) в актуале успел побывать, а вот в АК на ивент - не попал...

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Пополнение товаров в Магазине Питомцев
« Ответ #329 : 13 Июля, 2013, 19:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё меня интересует вопрос, для скольких людей эта новость хорошая и для скольких плохая(без середины мне пофиг я равнодушен). Для меня имхо конечно плохая нам будут делать шапки коней  и всё остальное в магазине, чтобы получить прибыль, гораздо меньше затрат чем сделать тот же самый данж на 5 пипл или рейдового боса, а прибыль...(((
так как все же влияет наличие Близстора на игру рядового казуального рейдера?

 

закрыть