WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Осанна f2p  (Прочитано 38617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #45 : 07 Мая, 2013, 13:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль 4 года поливает вов за гринд....а тут пишет, что гриндит ноу нейм игру и доволен....да ещё по ходу кача вычислил % донатеров сходу...вот это человек-статистика! Такой наглый троллинг.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
По теме, только подписка. Удобней, меньше шпаны и.т.д.
Гринд - это делать что-то только ради награды, а не самого игрового процесса... Если вам говорят убить 100500 мобов ради какого-то маунта и вас интересует только он, а не бессмысленный процесс ковыряния мобов - то это гринд... В ПВП же игре главное это сам игровой процесс... Если вы играете в нее только ради наград, то...это клиника и вам пора завязывать... И да... Нахаляву доступны только базовые раскраски... Любые другие - покупаются за реал... Так что донатеры просто не могут не бросаться в глаза - их обычно человека по 2-3 в команде попадается... И еще... Платить подписку за коммунякский ширпотреб, который должен удовлетворять абсолютно всех, но без права выбора? Да я лучше задоначу за то, что лично меня не устивает в игре, чем ховать кактус...
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2013, 13:54:45 by AVPaul »


Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #46 : 07 Мая, 2013, 13:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким бы Дэмион Шуберт не был важным человеком, после его опуса мне он видится халтурщиком-барыгой. Весьма однобоко и поверхностно. И за его отношение к игровому коммьюнити, черти уже вострят писюны в аду и ждут его в пенном котле.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #47 : 07 Мая, 2013, 14:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы играете в нее только ради наград, то...это клиника и вам пора завязывать...
С этим полностью согласен. Щас многие играют тупо для ачивок. Никогда не видел в этом большого смысла, надо играть, пока есть интерес к самой игре, а не к статистике.

Dumgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #48 : 07 Мая, 2013, 14:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
абслютно не корректно сравнивать подписки р2р и ф2п.Как вообще можно конролировать подписчиков в ф2п?По зарегестрированным аккам?Ну это просто смешно же :facepalm:

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #49 : 07 Мая, 2013, 14:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не взлетают?!)) а кто нибудь здесь помнит такую ф2п игру (браузерку) как Бойцовский клуб (БК)? и если вы в нее играли и интересовались происходящим там, то прекрасно в курсе, что это наверное эталон игры вытягивающей реал. ТАм не просто тысячами вливалось балбо, там сотни тысяч долларов улетало иногда от одного человека и все это за пиксели, которые делали тебя царем. И было оооочень много народу, котороые играли в нее. Года два или три она даже становилась лучшей игрой рунета (какая то такая премия вроде есть, не помню название точно).
именно что не взлетают, полноценные игры с нагиб-донатом не взлетают, а браузерки это отдельная каста. В нужное время в нужном месте появились. И охватывают собой именно ту прослойку людей, которая сидит в офисе и не может по вполне очевидным причинам гонять в полноценные игры. За весьма обширную "карьеру геймера" я очень редко встречал зарубежные проекты сделанные именно для зарубежных пользователей(т.е. для внутреннего рынка) где был бы такой жестокий нагиб деньгами. Зато на просторах СНГ каждая вторая такой была в силу того, что наши соотечественники везде и всюду любят к прибору линейку прикладывать и показывать, что у них больше чем у других. Отсюда и устоявшееся у людей предубеждение что все, что имеет приписку "ф2п" это "черная дыра" для вашего кошелька :)
абслютно не корректно сравнивать подписки р2р и ф2п.Как вообще можно конролировать подписчиков в ф2п?По зарегестрированным аккам?Ну это просто смешно же :facepalm:
как "контролировать" подписчиков п2п, если данные об их кол-ве никогда не придаются огласке и неизвестна даже приблизительно схема их подсчета? :facepalm:

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #50 : 07 Мая, 2013, 14:20:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
прелесть вова в том, что я заплатил 360рублей и целый месяц я играю в качественную игру с отличным сеттингом,лором, в игру,где есть отличная пве составляющая и широкое поле для любителей пвп. это мир,где у каждой локации своя история, музыка, атмосфера.

пробовал я ваш свотор, лотро и иже с ними. извините когда мне на 5уровне дают квест в котором объясняют, что для его выполнения мне щас нужно выложить 5баксов-нет комментариев. удалил лотро. всякие ваши кабалы онлайн и теры(а по описанию именно в нее дротит пауль) та же шляпа, только не пей ту вин. гринд гринд гринд. напомнил времена ла2. при этом лором в игре и не пахнет. каждая вторая корейская ммо о том как древний бог/дракон/демон/пророчество грозят миру и его обитателям уничтожением. как будто в корейский скайрим играешь.

twitch.tv/osanve

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #51 : 07 Мая, 2013, 14:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ниче, что в лол и танках донат никак тебя апнет? только цвет и модельку поменяет или скин чара, я люблю поигрывать в них на недельке, но это не значит, что я удалю аккаунт в вове, так же как не снесу цивилизацию с компа и прочее
между моделями ф2п в свтор и лоле огромная пропасть, да и ресурсов для поддержания игры в 1 случае требуется куда больше, мб будем сравнивать адекватно? игры одного жанра хотя бы
вы бы ещё сравнивали аудиторию вов с задротами фермочек и прочих приложений в соц сетях, там то точно наберется овер 32 лямза юзверей ;D

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #52 : 07 Мая, 2013, 14:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прелесть вова в том, что я заплатил 360рублей и целый месяц я играю в качественную игру с отличным сеттингом,лором, в игру,где есть отличная пве составляющая и широкое поле для любителей пвп. это мир,где у каждой локации своя история, музыка, атмосфера.

пробовал я ваш свотор, лотро и иже с ними. извините когда мне на 5уровне дают квест в котором объясняют, что для его выполнения мне щас нужно выложить 5баксов-нет комментариев. удалил лотро.
Наверно для тебя будет шоком узнать что в лотро и свтор наравне с фтп осталась подписка, где ты также можешь заплатить n рублей и спокойно играть ни о чем не думая.

В вове, к слову, тебе тоже предложат заплатить 10баксов, если ты захочешь расти выше 20 лвл ::)

Grstreet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гроссье
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #53 : 07 Мая, 2013, 15:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Как много рассуждений о Том, что Дэмион Шуберт Неудачник, ВОт скажите а ВЫ то кто? Все что вы делаете это запускаете Ботов в ВоВ и Сидите на форумах - 70% из вас даже не работает. Не Любите СВТОР ? Да кто вам мешает его не любить? Только не надо пускать сопли-слюни о том что ВоВ Торт а все остальное УГ.
 А теперь по теме.
  FTP - по крайней мере такой как в СВТОР оптимален, наиболее выгоден и удобен. Существует абонентская плата( аналогичная подписке ВоВ) платить-не платить её ваш выбор. Вас не принуждают платить за продукт когда вы не играете в него. Вы можете продолжать играть без подписки Сколь угодно Долго Без Особых ограничений.
  FTP к примеру как в Аллодах Убог ибо платить надо даже за написание фразы в чате.
  FTP как в WOt на мой взгляд тоже неахти но в принципе тоже гуманно.
Такой Молодой Пацак, а такой Меркантильный Кю...

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #54 : 07 Мая, 2013, 15:12:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
прелесть вова в том, что я заплатил 360рублей и целый месяц я играю в качественную игру с отличным сеттингом,лором, в игру,где есть отличная пве составляющая и широкое поле для любителей пвп. это мир,где у каждой локации своя история, музыка, атмосфера.

пробовал я ваш свотор, лотро и иже с ними. извините когда мне на 5уровне дают квест в котором объясняют, что для его выполнения мне щас нужно выложить 5баксов-нет комментариев. удалил лотро. всякие ваши кабалы онлайн и теры(а по описанию именно в нее дротит пауль) та же шляпа, только не пей ту вин. гринд гринд гринд. напомнил времена ла2. при этом лором в игре и не пахнет. каждая вторая корейская ммо о том как древний бог/дракон/демон/пророчество грозят миру и его обитателям уничтожением. как будто в корейский скайрим играешь.
А в WoW большой демон Саргерас и злые Боги из вселенной Лавкрафта не как к твоему посту не относятся, а так же злой дракон Смертокрыл. Сеттинг уже устарел, ПвЕ на высоте, а вот ПвП в принципе нет. Нагиб в овер гире на Арене с её переливами, отсутсвие World PvP,  которое ограничивается ганкам ПвЕ игроков, которые просто не в силах из за дисбаланса ПвП/ПвЕ экипировки билдов выиграть в бою. Масовое ПвП так же отсутствует. 
Лор стали извращать просто в не что не понятное. Например величайшего героя Ронина, который спасал Азерот неведанное количество раз, побеждал смертокрыла, спасал Аспектов, пережил и выйграл в Битве с Пылающим легионам 10000 лет назад в Войне Древних, глава Кирин тора был убит гоблином при тераморе от Мана бомбы фактически и удостоялся 2 строк....
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2013, 15:20:53 by D3GW2 »

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #55 : 07 Мая, 2013, 15:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в WoW большой демон Саргерас и злые Боги из вселенной Лавкрафта не как к твоему посту не относятся, а так же злой дракон Смертокрыл

и это твой первый пост! гц! не в бровь а в глаз! :-* и ради этого стоило регистрироваться? фу таким быть

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #56 : 07 Мая, 2013, 15:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запостите  лучше новость о том, что дисней продал права на игры  по Star Wars  ЕА, а именно дважды худшей компании года и фактически угробившей СВТОР. А теперь будут работать над всеми играми по Звездным Войнам.

http://kotaku.com/ea-snags-exclusive-deal-to-make-star-wars-games-493178983

DarkSector

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarkSector
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #57 : 07 Мая, 2013, 15:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
f2p, точно, за этим будущее, играть на пиратке но официальной, это да, успех. За абонентку ты получаешь равные возможности, а сколько надо вкинуть в f2p, как ололодах пару лямов на все руны? Я знаком только с русскими f2p, ололоды, рф, ла2 и другие фэйловые проекты. F2p - можно реализовать нормально, но не в России, шоп- только косметика, петы, маунты, + премиум аккаунт, если там всякие свитки, бусты, бафы то это не f2p а херня.

Proscrito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #58 : 07 Мая, 2013, 15:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас многие играют тупо для ачивок. Никогда не видел в этом большого смысла, надо играть, пока есть интерес к самой игре, а не к статистике.
Многие коллекционируют и гораздо более бессмысленные вещи, чем ачивки в компьютерной игре. Я тоже не понимаю интереса в коллекционировании марок или пивных банок, но допускаю, что это может кого-то захватывать. Слово "надо" вообще к играм неприменимо.

Хорошо рассуждать о сферическом ф2п в вакууме. Для меня вопрос стоит пока таким образом: я еще не встречал ни одной ф2п игры, в которую мне было бы интересно играть. Я в конце концов играю не в ф2п или б2п или п2п, я в игру играю, она интересной должна быть, чтобы я в нее играл. А модель оплаты - дело двадцать восьмое, для меня лично.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #59 : 07 Мая, 2013, 15:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в WoW большой демон Саргерас и злые Боги из вселенной Лавкрафта не как к твоему посту не относятся
чегой-то я не помню у Лафкрафта добрых богов...
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть