WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 204931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Avery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #810 : 01 Мая, 2013, 02:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятки я еду в Питер ,надеюсь смогу и там вас читать и с вами переписываться)))
удачи девушке что выиграет поездку в Прагу она молодец))
всем приятных и веселых праздников  :-*
В Питере сейчас погода налаживается, хотя обычно майские праздники дождина, как назло.

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #811 : 01 Мая, 2013, 04:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятки я еду в Питер ,надеюсь смогу и там вас читать и с вами переписываться)))
удачи девушке что выиграет поездку в Прагу она молодец))
всем приятных и веселых праздников  :-*
В Питере сейчас погода налаживается, хотя обычно майские праздники дождина, как назло.

Весна совсем не весна ::)

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #812 : 01 Мая, 2013, 04:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятки я еду в Питер ,надеюсь смогу и там вас читать и с вами переписываться)))
удачи девушке что выиграет поездку в Прагу она молодец))
всем приятных и веселых праздников  :-*
В Питере сейчас погода налаживается

То-то я сегодня попал под холоднющий ливень с ветром.
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #813 : 01 Мая, 2013, 08:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательный топик, который я осилил за каких-то пару часов беглого чтения.

Во многом согласен с Марлой, потому что не участвовал в прокликивании фотографий до изнеможения и зашел в этот топик только по той причине, что очень уж было любопытно. Кстати говоря фотографии Марлы я хотел бы видеть на этом ежегодном конкурсе регулярно и так жаль, что желание не совпадает с реальностью.

Помнится мне, что каждый год у меня были фаворитки, от одного вида которых можно было сойти с ума и никогда туда не вернуться. Я не помню по годам, помню по именам: Инна, Накафаку и, вот сейчас, Лера. Девушки просто безумно, великолепно и потрясающе красивы, элегантны, женственны. На мой взгляд это те самые женщины, к ногам которых хочется принести весь мир и этого было бы мало. В каждый из этих ежегодных конкурсов я не видел ни одной некрасивой девушки. Ни одной.

Ох уж эта красота, которая спасет мир, а может быть и не один. В который раз мы с вами можем лицезреть тот факт, что это понятие настолько субъективное, что никак не может ставиться в абсолют. И вот не дай бог если найдется человек, который заставит меня выбрать между моими фаворитками, которых я помню сейчас и буду помнить очень-очень долго. А такой человек и не найдется. С моим-то, как говорят друзья, зачастую очень странным вкусом и понятием красоты и "Сильной девушки" можно вообще никуда не соваться. Но просто порой смотришь в глаза девушке, да и пускай глаза эти лишь на фото, приходит на ум и Станиславский, и радость накатывает на тебя волной, улыбка сама собой появляется на губах, и что только не происходит. Только я могу это увидеть в глазах и улыбке одной девушки, а другой человек находит свою радость, свое великолепие в другой девушке, и это настолько необъяснимо, как объяснять любовь, как объяснять объятия мамы после долгой разлуки, как объяснять красоту заката (опять вернулись к красоте). Просто спасибо девушки, что вы с нами, что вы хотите показать себя, а мы хотим посмотреть на вас.

Отдельно хочу сказать о Веронике. Я в своей жизни редко встречал таких ярких, добрых и, буквально, пронзительных людей, как она и с некой гордостью могу сказать, что я знаком с этой девушкой. Еще несколько лет назад, увидев ее фотографию, которой со мной поделился мой приятель-шаман, я подумал: "Ну скоро "Мисс Наб-Клаб". Помнится в тот год я не увидел ее на конкурсе, но увидел сейчас, и я ни капельки не удивился. Я не удивился тому, как она изменилась, насколько пронзительнее стал ее образ в моей голове. Ведь недостаточно посмотреть на фотографию девушки, чтоб в полной мере рассуждать о красоте. Да и выросла Алони с того момента, на той фотографии. А вы бы слышали этот задорный голос... Вы только задумайтесь сколького вы не знаете, господа. Хочу сказать, что Вероника заслуживает этого звания ничуть не меньше, чем Лера, чем Катя, чем Вика и другие девушки (которые не обидятся потому что я не назвал их имена). И лицемерием будет, если вы будете возражать.

Я упомянул Вику и, как оказалось, не зря - мысль пришла сама собой. Читая то, что она пишет, просто диву даешься насколько же сейчас стала немодной, непопулярной (назовите как хотите) порядочность, достоинство, уверенность, которые она излучает. Буквально в каждой фотографии я вижу именно этот твердый, спокойный и, опять же, уверенный взгляд. И тому подтверждение - слова, которые Виктория пишет. И будто это миф про "красоту, которая идет изнутри". Мои тебе аплодисменты, Вика.

upd. Черт, забыл! Как было приятно и в тоже время не стало неожиданностью увидеть посты Боны. Для меня так навсегда и останется загадкой эта сакральная связь Вероники с теми, кто играет за розовые пиксели. Хотя мы из одной цветовой гаммы.

Система голосования.
(показать/скрыть)
Еще раз кланяюсь в пол участницам и организаторам конкурса, спасибо вам. И спасибо, что дочитали до конца.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 08:49:13 by [h+] »

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #814 : 01 Мая, 2013, 12:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Система голосования.
(показать/скрыть)
Еще раз кланяюсь в пол участницам и организаторам конкурса, спасибо вам. И спасибо, что дочитали до конца.

вы этим спойлером призываете смириться с глобальной несправедливостью и подстраиваться под неё для того чтоб выжить?


Система голосования.
(показать/скрыть)

вашу просьбу выполнил, зудумался... и принял решение:
поступать дальше так же как и поступал раньше - руководствуясь своей совестью, стараться поступать так, чтобы всё было по-честному.

И кстати многие девушки отписались, что не стали заключать сделку с собственной совестью, и не стали просить поддержки у своих знакомых или согильдийцев намеренно, прекрасно понимая, что это было бы не честно по отношению к остальным участницам
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 13:44:00 by Няфка »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #815 : 01 Мая, 2013, 13:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вниманию победительниц: информация о призах.

Legra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • *Мейс СД"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледифокси
    • Класс: охотница
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #816 : 01 Мая, 2013, 15:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
агенство сайрокс и компания с вероятностью 98% заявляет что к Инире поедет Легра 8) ;D


едет Диана)всё логично)поздравляю)желаю вкусного пива и солнечной погоды))))
а сайрокс ошибались)



Avery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #817 : 01 Мая, 2013, 15:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятки я еду в Питер ,надеюсь смогу и там вас читать и с вами переписываться)))
удачи девушке что выиграет поездку в Прагу она молодец))
всем приятных и веселых праздников  :-*
В Питере сейчас погода налаживается, хотя обычно майские праздники дождина, как назло.

Весна совсем не весна ::)
Ну вот сегодня солнце, весна!  :D

Epica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпика
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #818 : 01 Мая, 2013, 15:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

очень много ветра  :D

- Дайте мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Avery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #819 : 01 Мая, 2013, 15:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятки я еду в Питер ,надеюсь смогу и там вас читать и с вами переписываться)))
удачи девушке что выиграет поездку в Прагу она молодец))
всем приятных и веселых праздников  :-*
В Питере сейчас погода налаживается

То-то я сегодня попал под холоднющий ливень с ветром.

Я вчера, катаясь во дворе на роликах, наблюдала за стеной дождя над районом вдалеке. Самое забавное, что до нашего района дождь не дошёл. Ветер, да, был, что было автокатание, но дождь миновал  :D Погода шутит.

Avery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #820 : 01 Мая, 2013, 15:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

очень много ветра  :D
Да пусть, главное - солнце  :D Я ветер люблю. У нас вон около дома воздушного змея запускают. Ребёнок держит змея, а ребёнка держат папа и мама  :D

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #821 : 01 Мая, 2013, 18:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
агенство сайрокс и компания с вероятностью 98% заявляет что к Инире поедет Легра 8) ;D


едет Диана)всё логично)поздравляю)желаю вкусного пива и солнечной погоды))))
а сайрокс ошибались)
рассыпалась легенда однако(
вообще, нада к нему всех победительниц посылать :D

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #822 : 01 Мая, 2013, 19:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
агенство сайрокс и компания с вероятностью 98% заявляет что к Инире поедет Легра 8) ;D


едет Диана)всё логично)поздравляю)желаю вкусного пива и солнечной погоды))))
а сайрокс ошибались)

рассыпалась легенда однако(
вообще, нада к нему всех победительниц посылать :D

(показать/скрыть)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #823 : 01 Мая, 2013, 19:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
вот кот бы точно не отказался :)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #824 : 01 Мая, 2013, 19:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомая рассказывала) У нее подруга есть, ребенка отправила к бабушке в Германию на лето пожить. Дитю 3 годика, приезжает домой, мама к нему руки тянет, "иди сюда, мой сладенький, сыночек, бла-бла-бла", а он поворачивается на нее и:
- NEIN!  :-X
И как же приятно, что наше детское "неть" не звучит так... решительно)

Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

 

закрыть