WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 210957 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #585 : 29 Апреля, 2013, 12:49:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я вот считаю, что за недостойного человека голосовать не станут.

Да, возможно, что за победительницу (как и за многих других девушек) голосовали семья, друзья, коллеги, согильдийцы (и тд), потому что она - их знакомая.
Но, неужели они бы стали голосовать, если бы этого не хотели? Если бы не считали её достойной, красивой, и хорошей. По своему опыту скажу - чтобы сидеть и кликать мышкой в ожидании фото определённой конкурсантки более 5 минут, нужно очень хорошо к ней относиться. А хорошо относиться к плохому человеку не будут.

Я не голосовала за Alone, но это не делает её недостойной. Просто моё мнение не совпало с мнением большинства. =)

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #586 : 29 Апреля, 2013, 12:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прятать свои батхёртные стены текста под спойлер - дурной тон.

ок  ;)

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #587 : 29 Апреля, 2013, 12:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот считаю, что за недостойного человека голосовать не станут.

Да, возможно, что за победительницу (как и за многих других девушек) голосовали семья, друзья, коллеги, согильдийцы (и тд), потому что она - их знакомая.
Но, неужели они бы стали голосовать, если бы этого не хотели? Если бы не считали её достойной, красивой, и хорошей. По своему опыту скажу - чтобы сидеть и кликать мышкой в ожидании фото определённой конкурсантки более 5 минут, нужно очень хорошо к ней относиться. А хорошо относиться к плохому человеку не будут.

Я не голосовала за Alone, но это не делает её недостойной. Просто моё мнение не совпало с мнением большинства. =)

я лишь сказал о том, что не могу считать результаты голосования серьёзными  :)

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #588 : 29 Апреля, 2013, 12:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я лишь сказал о том, что не могу считать результаты голосования серьёзными  :)

А я ни в коем случае не стремилась опровергнуть ваше мнение. Просто высказалась в целом о ситуации в топике. =)

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #589 : 29 Апреля, 2013, 13:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quote author=Smirka link=topic=24774.msg660127#msg660127

Я не голосовала за Alone, но это не делает её недостойной. Просто моё мнение не совпало с мнением большинства. =)
[/quote]

Большинства ли?
Кремуля тоже в косплее лидировала, неужели можно так же сказать тут что "за нехорошего человека голосовать не будут"?

Мне тоже не нравится, что Ника никак не отпишется и вообще не участвовала в жизни форума. Пришла, выложила фотки, гильдия покликала, забрала приз, ушла. Молча, ни одного "спасибо". Мне было бы интересно с ней пообщаться и узнать, что же за человек вообще

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #590 : 29 Апреля, 2013, 13:04:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Няфка
Ага....судить о портале по конкурсу, который был не той тематики к которой он относится. Отлично логика работает. Это как купить кадилак ситиэс, и суди по машине за дилерский подарок в виде зимней резины которая плохо держит :facepalm: Это просто фишка сайта - Показать красивых девушек и провести среди них простенький конкурс с приятными призами. Люди которые этим конкурсом занимались, это не их профиль.
 Странно что Cadbury не вышла в финал. Приятная девушка.

Я спрашивал у девушек " Причина по которой вы участвуете в этом, ведь система голосование дурацкая?" Отвечали что просто так, ради веселья. Объявили результаты. Полилась желчь.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #591 : 29 Апреля, 2013, 13:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинства ли?
Кремуля тоже в косплее лидировала, неужели можно так же сказать тут что "за нехорошего человека голосовать не будут"?

Как завуалированно, но Вы говорите тоже самое, что и все "негодующие дамы". Жаль.
Если Кремуле что-то срезали, значит, есть на то причина. Если Алони ничего не срезали, значит, нет на то причины. Простая причинно-следственная связь. Почему же не желаете включить логику?

Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #592 : 29 Апреля, 2013, 13:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинства ли?
Кремуля тоже в косплее лидировала, неужели можно так же сказать тут что "за нехорошего человека голосовать не будут"?

Мне тоже не нравится, что Ника никак не отпишется и вообще не участвовала в жизни форума. Пришла, выложила фотки, гильдия покликала, забрала приз, ушла. Молча, ни одного "спасибо". Мне было бы интересно с ней пообщаться и узнать, что же за человек вообще
Если цель халявный Айпад, то она все сделала максимально эффективно...
Если Айпад не цель, то к чему эти споры? Или тебе популярности мало?
Или таки дело в Яблоке?

Andynael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндинаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #593 : 29 Апреля, 2013, 13:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы с той же активностью кликали за своих фавориток, как вы серите на победительницу  ;)

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #594 : 29 Апреля, 2013, 13:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Smirka
Я не считаю, что по фотографии можно определить хороший человек или плохой. А вот знакомый он или нет - можно.
Про голосование гильдией - партия сказала "надо", комсомол ответил "есть".

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #595 : 29 Апреля, 2013, 13:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zevs
А между "дурацкой" и "нечестной" есть разница? ;)
Если бы ты спросил "Девушки, а будите ли вы участвовать в конкурсе, зная, что система голосования нечестная?"
Что бы они тебе тогда ответили?  :)

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #596 : 29 Апреля, 2013, 13:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы с той же активностью кликали за своих фавориток, как вы серите на победительницу  ;)

никто на победительницу не серет - идёт лищь обсуждение системы голосования, далёкой от совершенства, не более

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #597 : 29 Апреля, 2013, 13:15:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хахаха, бойтесь, меня домой болеть отпустили.
(показать/скрыть)

Всем хороших праздников!

Цитировать
Если что-то срезали, значит, есть на то причина.

Не удержалась... Ну пруф-то дайте, хоть для одного среза, а то обидно такие "истины" слышать, чесслово. И по-моему это логично, что обидно, странно, что вы этого не понимаете. Если к вам смска придет, что с карты списано N-тысяч, у вас тоже возникнет вопрос "за что".
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Bona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #598 : 29 Апреля, 2013, 13:18:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Мне тоже не нравится, что Ника никак не отпишется и вообще не участвовала в жизни форума. Пришла, выложила фотки, гильдия покликала, забрала приз, ушла. Молча, ни одного "спасибо". Мне было бы интересно с ней пообщаться и узнать, что же за человек вообще

А вы не думаете, что ей просто не хочется сюда что либо писать, так как аудитория тут явно не настроена на адекватный разговор? Как вообще можно было такое о человеке писать.


P.S. РРРебят какое там яблоко! Вероника вообще хотела футболку! Но я думаю она таки напишет пост, когда все утихнет.

Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #599 : 29 Апреля, 2013, 13:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то Китнисс вернулась в адекватность, празднуем.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 13:30:02 by Le musie »

 

закрыть