WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 210964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andynael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндинаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #570 : 29 Апреля, 2013, 11:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как какой-нибудь положительный коммент об Alone, так комментатор с Гордунни. Что-то тут нечисто.
наверное потому что почти всю сознательную игровую жизнь она провела на Гордунни и не общается на форумах с завистниками и троллями.
Наверное, потому что только типы с Гордунни считают ее достойной 1 места.
По крайней мере у других девочек фанбои с разных серверов)
Я со СтражаСмерти девушка мне понравилась, считаю достойной, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #571 : 29 Апреля, 2013, 11:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное, потому что только типы с Гордунни считают ее достойной 1 места.
По крайней мере у других девочек фанбои с разных серверов)

Увы, наверное потому что с ничем не примечательной внешностью, наверняка не может двух слов связать. А отмазки лепить за нее наверное приятное, этакий лыцарь на белом верблюде.

Мне вас как-то даже немного жаль.
Лучше пожалейте победительницу.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #572 : 29 Апреля, 2013, 11:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧЛ, а почему вы за аё так слабо кликали? Я негодую.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #573 : 29 Апреля, 2013, 12:04:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И если в каждом третьем сообщении говорят, что считают, что мое место гораздо выше полученного, а место Элон едва ли заслуженно - наверное это о чем-то говорит?
Я всё же скажу два слова. Сударыня, лично вы меня расстраиваете, потому что вы мне симпатичны, а становитесь в один ряд с...
Вам десять человек написали, что вы им нравитесь? Отлично, я вас поздравляю, это прекрасно, когда вам говорят комплименты. Но вы не задумывались, что ещё 150 человек вам НЕ написали, что вы им НЕ нравитесь?
Вы не задумывались, что культурные люди вообще редко прямо говорят, когда им что-то не нравится? Мне вот в признанных лидерах косплея кое-кто не понравился. И за эту девушку я отдал максимум пять-шесть кликов, и те по случайности. Но я за две недели ни словом об этом не обмолвился, и сейчас я не назову имени.

Я лично отдал немало кликов Веронике. Потому что она очень хороша на фотографиях №№ 2,4,5,6,7,10.  Я никого не пролистывал, никого не искал. Если я видел симпатичную фотографию - я отдавал свой голос.
Я не имею никакого отношения к гильдии Чёрный Лотос, и у меня кажется нет ни одного персонажа на Гордунни, и вообще я казуал и днище уже который год.

Вот теперь я кажется сказал всё, что хотел сказать. А, нет, ещё одно. Соревнования с призами и с первым, вторым и остальными местами - чистое и незамутённное зло. Потому что они делают из людей скотов.

PS А мой личный выбор - Амаэ. Габриель красивее, она просто сногсшибательно красива, но Амаэ милее. Вот.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 12:07:57 by Eldhenn »
No beard, no good.

Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #574 : 29 Апреля, 2013, 12:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Соревнования с призами и с первым, вторым и остальными местами - чистое и незамутённное зло. Потому что они делают из людей скотов.
Да там делов то...

vova2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #575 : 29 Апреля, 2013, 12:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если предположить что конкурс состоится, то голосовалка там будет другая. В этой после сегодняшних срывов покровов нет смысла.
Я видел в одном из топиков комментарий, мол, конкурс производит впечатления "сделанного на отъ*сь". К сожалению, это недалеко от истины. Процесс превратился в рутину, он не захватывает ни меня, ни модераторов, ни конкурсанток (судя по их количеству). Менять надо что-то, или пропустить годик. И менять не только способ подсчета голосов, но и вообще идею.

Абсолютно реальная история. В одном городе РФ некоторое количество лет назад сделали конкурс музыкальных коллективов, пригласили со своей области,с соседних, собрали жюри. Провели. Когда огласили результаты, у всех как-то возникли сомнения, что как-то не очень, ну может быть, но есть разные мнения. Пришел следующий год. Опять съехалось достаточно большое представительство. Провели. Результаты стали еще более сомнительно. В течении следующего года один из коллективов скорешился с жюри, в результате в третий раз они уже выиграли даже показав хреновую игру, и всем это было очевидно настолько, что на 4 год приехало куда меньше коллективов, на 5-й еще меньше, в итоге конкурс стал умирать. А причина банальна и проста, объективное судейство, а не потеря интереса у участников.
Ничего не напоминает?

Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #576 : 29 Апреля, 2013, 12:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После тех обливаний, которые тут были: про культурных людей как-то не в тему.
И дело, как мне кажется, не призах, а в уровне самооценки.
PS А мой личный выбор - Амаэ. Габриель красивее, она просто сногсшибательно красива, но Амаэ милее. Вот.
Фломастеры опять же. У меня Гейрид была внеконкуренции.
Alone мне кажется очень милой и с чудесной улыбкой. Но в плане красоты Вика и Шеара именно завораживают. 3 фаворитка была Rancid, при том даже толком не могу скзаать почему, цепляет, какая-то "своя в доску", как говорится.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #577 : 29 Апреля, 2013, 12:17:08 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Мне вас как-то даже немного жаль.

А что, еще есть люди окромя стайки упоротых и шулеров, которые считают победительницу красивее остальных претенденток? При наборе фоток снятых на мыльницу? Пфу.

Давай, заводи-крути шармань по разные фломастеры и про ее небесную красоту.  :P Даже с игнором не буду спешить, дам возможность блеснуть интеллектом и смекалкой.

Жаль что в конкурсе победила серость, помноженная на группу поддержки. Как говорится: сила крыс в численности, единстве и верности Крысиному Королю.

После тех обливаний, которые тут были: про культурных людей как-то не в тему.
И дело, как мне кажется, не призах, а в уровне самооценки.

Терпила - это судьба. Проще всего промолчать, а еще потявкать на тех, кто имеет силу возмущаться. Кстати, рекомендую вспомнить, чем закончилась жизнь шакала Табаки при тигре Шерхане. Поучительная история.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 12:21:24 by Эксельбант »

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #578 : 29 Апреля, 2013, 12:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После тех обливаний, которые тут были: про культурных людей как-то не в тему.
И дело, как мне кажется, не призах, а в уровне самооценки.
Мне кажется в принципе ниже своего достоинства ныть на форуме о несправедливости жизни, конкурса и пр. Поэтому за несколько дней я жутко разочаровалась во многих участницах "мэстных дебат", которые направо и налево плевались ядом, пытаясь прикрыть все это няшностью и типо "я за справедливость".
При этом есть люди, которые говорили о косяках голосовалки, организации и проведении конкурса - но они говорили сухие факты, четко и лаконично - таких приятно послушать.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 12:23:32 by Мирайа »
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

vova2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #579 : 29 Апреля, 2013, 12:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, посмотрела сейчас снова профиль Alone и поняла, что она мне напоминает Копикэт, кто помнит, тот меня поймет.  :)

Я помню, и не только помню, как ты знаешь  ;D

Cadbury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадбери
    • Класс: Гном-Разбойница
    • Сервер: галакронд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #580 : 29 Апреля, 2013, 12:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И вообще, посмотрела сейчас снова профиль Alone и поняла, что она мне напоминает Копикэт, кто помнит, тот меня поймет.  :)

да что то есть схожее с ней  :-X

Cadbury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадбери
    • Класс: Гном-Разбойница
    • Сервер: галакронд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #581 : 29 Апреля, 2013, 12:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите а куда исчез человек из мисс стриптиз на сайте  :o ? или у меня  чтото не то с компом?О_о

Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #582 : 29 Апреля, 2013, 12:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё на месте, просто одну участницу выпилили

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #583 : 29 Апреля, 2013, 12:39:20 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Извините, накипело...
WTF тут происходит?!?!?!?!?? >:(

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 12:49:24 by Няфка »

Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #584 : 29 Апреля, 2013, 12:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прятать свои батхёртные стены текста под спойлер - дурной тон.

 

закрыть