WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой  (Прочитано 40259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #45 : 24 Апреля, 2013, 13:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз вижу одно и то же, на любых форумах, в любых чатах, после любых отчетов близзард/релизов патчей/прочего.
Вов не торт...
Это уже надоело, как и 10/25, честное слово. Когда же вы успокоитесь. Процентов этак шестьдесят, во времени таких плевков в сторону игры, сидят в ней же и занимаются какой-то фигнёй. Социальная составляющая? Мне она не интересна, в общем-то. Лишь бы много срачей в гильдии/статике не было. Если вам не нравится школота - не обращайте на неё внимание. Лучшее средство.
Как плюсануть? :)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #46 : 24 Апреля, 2013, 14:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3,5 года назад форумные эксперты писали, что вов-умер-лич-кинг-гавно-аддон-БК-форева-вов-сдох. 3,5 года уже как вов сдох, а все равно 9,5 млн подписчиков, чезанах?
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

ДРУТАРЕН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДРУТАРЕН
    • Класс: ДРУИД
    • Сервер: ГОЛДРИН
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #47 : 24 Апреля, 2013, 14:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ВоВ помрёт и так ясно, 0 подписчикав новых принесли Панды и даже не вернули тех которые были в Личе. За недлю было продано Панд cnjkmrj сколько  например в личе копий за 1 день да и в кате за 1 день.
 Графика изживает, движок изживает. Сами близзард убили социальный элемент. гильдии не нужны, есть ЛФР есть сценарии скоро и соло рейды будут. Не слышно более ПВП ИЛИ ЗАССАЛ в шторме, только ветер, который гоняет в воображение задротов, старичков и фанбоев "Артэсс сын мой"  :-\
Давай данные на количество подписчиков, поименный их список и докажи отсутствие новых игроков. Иначе просто пиздобол.
полностью согласен! Всех троллей забанить и все! >:(

spellcraft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #48 : 24 Апреля, 2013, 14:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3,5 года назад форумные эксперты писали, что вов-умер-лич-кинг-гавно-аддон-БК-форева-вов-сдох. 3,5 года уже как вов сдох, а все равно 9,5 млн подписчиков, чезанах?

 Насчет 3,5 года назад не знаю,но во времена катаклизма точно кричали,что катаклизм полное уг,ЛК рулит.
 В общем плюсую.

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #49 : 24 Апреля, 2013, 14:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грег Зещук... - какая-то украинская фамилия.
Польская

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #50 : 24 Апреля, 2013, 14:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня хватило на 2 страницы бреда... больше не осилил! Свитер гавно... это 1е... разрабы дико промахнулись, как раз из-за того, что не приняли политику Близов с долгой разработкой игр, кто бы что не говорил, но игры от Близов это что-то, лучше я не видел. Д3... да для фанов Д1 и Д2.. не фонтан... но для новичков супер.)
И да ВоВ умер в выходом Клизмы... и снова возрадлися (там же), т.к. пришел прилив новый подписчиков, которые не видели Ванилы, БК и ВоЛКа... и тоже самое в Пандах... ВоВ это Эталон недостижимый (пока) для всех ММО... и кто бы, что не говорил он будет жить... пока не выйдет ВоВ2!!!!

vova2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #51 : 24 Апреля, 2013, 15:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы совершенно правы :), фактов я не вижу!
1. Если вы судите по надписям рядом с названием сервера (средняя, высокая, низкая), то могу вас разочаровать. Это пишется для того, чтобы потенциальные новые игроки выбирали себе сервер, более желанный для близзард. То есть, напротив сервера может быть пометка о высокой населенности, что бы игроки выбирали именно его. Это так называемое "форсирование" (наподобие карточных трюков). Информация не достоверна на 100%, так что поправьте меня, если я ошибаюсь.
2. Инвайты в ги кидаются специальным аддоном. Делается это для того, чтобы лоу-левельные игроки, выполняя квесты, приносили золото в гильдбанк. Которое в свою очередь идет на починку рейдеров :) Играю 3 года, всегда это было...
3. Канал "поиск спутников" как раз является одним из показателей активности сервера. Собирать в рейд могут пуги, неполные статики, полные статики с отсутствующим на данный момент членом, на арену, рбг, примейды, в испытания, на "слава герою/рейдеру...", в рейды старого контента и т.д и т.п.
4. Люди могут переходить на другие сервера, менять рассу, переименовываться в конце концов.
Все таки 9,5 миллионов (на данный момент), я считаю достаточно большим количеством игроков. И да, когда выйдет квартальный отчет, тогда можно будет о чем то говорить и дискутировать.
Что и требовалось доказать :) С пеной у рта доказывать что вов торт и живее всех живых и похер на все аргументы :) Ну, флаг в руки и барабан на шею :)
По делу:
1) То что там пишется, вполне реально, и проверяется вечером величиной очереди. Никогда не было очереди с надписью "низкая", зато в высокой она могла быть как 300, так и 2к, а было и больше раньше. Как сейчас - хз, но подозреваю что куда меньше.
2) Раньше такого адона не было или почему я такой фигни не получал, тем более от 25лвл гильдий? :) У них что, проблемы с голдой? О чем вообще речь, когда сейчас голд вообще не проблемно фармится? :) Так что бред :)
3) Тут сложно все, да, но сейчас, по моим ощущениям, народ из статиков куда-то подевался в офф, и ищут замены...
4) Преезд и смена расы не влияет на общую численность активных акков. А никто не спорит, что 9,5млн много, но, было-то 12, и количество падает, вот о чем речь.

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #52 : 24 Апреля, 2013, 15:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ВоВ помрёт и так ясно, 0 подписчикав новых принесли Панды и даже не вернули тех которые были в Личе. За недлю было продано Панд cnjkmrj сколько  например в личе копий за 1 день да и в кате за 1 день.
 Графика изживает, движок изживает. Сами близзард убили социальный элемент. гильдии не нужны, есть ЛФР есть сценарии скоро и соло рейды будут. Не слышно более ПВП ИЛИ ЗАССАЛ в шторме, только ветер, который гоняет в воображение задротов, старичков и фанбоев "Артэсс сын мой"  :-\
Ты все равно будешь играть, че выпендриваешься?)
Я в ВоВ не играл уже  1 год как узнал о Пандах что это не шутка близзард

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #53 : 24 Апреля, 2013, 15:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3,5 года назад форумные эксперты писали, что вов-умер-лич-кинг-гавно-аддон-БК-форева-вов-сдох. 3,5 года уже как вов сдох, а все равно 9,5 млн подписчиков, чезанах?
9.5 с учетам выхода панд, вангую что за 3 месяца до выхода некст аддона в игре будет 7 лямав.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #54 : 24 Апреля, 2013, 15:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз вижу одно и то же, на любых форумах, в любых чатах, после любых отчетов близзард/релизов патчей/прочего.
Вов не торт...
Это уже надоело, как и 10/25, честное слово. Когда же вы успокоитесь. Процентов этак шестьдесят, во времени таких плевков в сторону игры, сидят в ней же и занимаются какой-то фигнёй. Социальная составляющая? Мне она не интересна, в общем-то. Лишь бы много срачей в гильдии/статике не было. Если вам не нравится школота - не обращайте на неё внимание. Лучшее средство.
а нечего больше обсуждать :) все механики/классы давно разжованы по 10 раз в сотнях гайдов, вот и осталось 2 темы обсуждения: ФТП ВоВ и 10вс25 :)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #55 : 24 Апреля, 2013, 16:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждый новый аддон люди ноют, что вов уг.

В пандах орут, что ката лучше. Не хотим плюшевых медведов, нам нужон брутальный артос или смердокрыл. Дейлики задрали. Твинков не покачать. Дейлики задрали еще раз. Вары и ханты оп.
В кате орали, что лич лучше. Героики слишком сложные, в рейды тяжко попасть. Дейлики на ОП задрали. Рагна задрал ресаться. Ониксия задрала ресаться. Даблблады и коты ОП. РМП оп.
В личе орали, что бк лучше. Героики слишком легкие, в рейды легко попасть. Дейлики около ИК задрали. Накс задрал. ДК и Пал в двойке слишком ОП.
В бк орали в /1 ОМГ зеленка лучше фиолета. Героики говно, ибо не все классы попадают туда. Рейды задрали ибо надо было фармить почти всё. Дейлики задрали ибо денег нет, а летать охота.

и т.д. и т.п.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #56 : 24 Апреля, 2013, 16:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет 3,5 года назад не знаю,но во времена катаклизма точно кричали,что катаклизм полное уг,ЛК рулит.
 В общем плюсую.
каждый новый аддон люди ноют, что вов уг.
В пандах орут, что ката лучше...
и т.д. и т.п.
В этот раз я бы не сказал, что новый аддон хуже предыдущего. Оба средней поршивости со своими косяками. И да, они хуже БК и ЛК ;D
Меня хватило на 2 страницы бреда... больше не осилил! Свитер гавно... это 1е... разрабы дико промахнулись, как раз из-за того, что не приняли политику Близов с долгой разработкой игр, кто бы что не говорил, но игры от Близов это что-то, лучше я не видел. Д3... да для фанов Д1 и Д2.. не фонтан... но для новичков супер.)
Да, фанаты серии очень рады, что новичкам понравилось. Было бы обидно, если бы случайным людям вдруг не покатило.
Цитировать
И да ВоВ умер в выходом Клизмы... и снова возрадлися (там же), т.к. пришел прилив новый подписчиков, которые не видели Ванилы, БК и ВоЛКа... и тоже самое в Пандах... ВоВ это Эталон недостижимый (пока) для всех ММО... и кто бы, что не говорил он будет жить... пока не выйдет ВоВ2!!!!
ВоВ - эталон? Для всех ММО!? Ого. В рейдовом контенте? Да, ок. В крафте? Нет. ПВП? Нет. Это навскидку.

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #57 : 24 Апреля, 2013, 16:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ВоВ - эталон? Для всех ММО!? Ого. В рейдовом контенте? Да, ок. В крафте? Нет. ПВП? Нет. Это навскидку.
[/quote]
 Хочешь сказать, есть и лучшие результаты хоть одной ММО ? Блин вас почитать, мозг взрывается. Пошлите лучше мисс нуб клаб выбирать что ли ?

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #58 : 24 Апреля, 2013, 16:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ВоВ - эталон? Для всех ММО!? Ого. В рейдовом контенте? Да, ок. В крафте? Нет. ПВП? Нет. Это навскидку.
Цитировать
Хочешь сказать, есть и лучшие результаты хоть одной ММО ? Блин вас почитать, мозг взрывается. Пошлите лучше мисс нуб клаб выбирать что ли ?
Мне сложно вас всерьез воспринимать после такого ответа, если вы считаете, что в ВоВ интересный и глубокий крафт и лучшее осмысленное ПВП.

Авадонн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #59 : 24 Апреля, 2013, 17:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты играешь в ВОВ, то не надо балоболить о том, что он умирает. Уж сами разрабы об этом, получая оплату с тебя за подписку, не думают точно.
Если ты не играешь в ВОВ то тебя этот вопрос не касается вообще, создай дотцу.

К вопросу о том, что ВОВ уже не тот.
Так и мы уже не те, все течет все изменяется. В лучшую или худшую сторону, это оценка чисто субъективная. В плане игрового процесса, интерфейса, социализации у каждого будет своя точка зрения, правая и не правая одновременно.
Для меня же вселенная ВОВ была интересна историей, событиями, персонажами, и принятие в ней участие является первоосновой моей игры, а не то какой дамаг в каком шмоте я выдаю, гну не гну (и какие там еще антилопы бывают), в каком рейде я состою, сколько дэйликов выполняю.

PS я бы так же и играл в SWTOR при условии наличия хотя бы субтитров на русском языке
вселенная SW мне так же интересна, но языковой барьер нигилирует желание играть просто потому, что удовольствия от игры не получаешь вообще. Делать выводы о рентабельности проекта, его перспективах я не могу в виду отсутствия какой бы то ни было объективной информации.
Но все же SWTOR дороже WOWки, что волей неволей откладывает отпечаток на количество подписчиков.

 

закрыть