WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1123360 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно это я и хотел показать: что на боях с малым количеством отмщения с 3-мя таргетами почти нет разницы между критом и стаминой (одно дело - симкрафт, другое - реальный тест).
Впрочем, я с Вами согласен: это малоинформативно. В следующий раз я опубликую больше информации и в уже более сжатом и готовом виде.
Медведь наносит урон через Отмщение !!!!! Если его нет, то смысла говорить, что стамина почти не уступает - нет. В этом случае нам нужно максить Крит(самый влияющий на наш дпс стат) и Ап(через ловкость, так как других вариантов нет). Мне прок той же триньки с Шаманов даёт 30к АП, при 50к личных.


PS Опять же личные ощущения, на Токе. Триньки Испалин+Шаманы+Чуткость < ША+Шаманы+Сердце. Не знаю с чем связанно, но цифр 600к+ дпса свободно достигал только со вторым набором. Какая сейчас граница отмщения, 50% ХП для 25ки?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2014, 12:33:13 by TrueDark »

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно это я и хотел показать: что на боях с малым количеством отмщения с 3-мя таргетами почти нет разницы между критом и стаминой (одно дело - симкрафт, другое - реальный тест).
Впрочем, я с Вами согласен: это малоинформативно. В следующий раз я опубликую больше информации и в уже более сжатом и готовом виде.
Медведь наносит урон через Отмщение !!!!! Если его нет, то смысла говорить, что стамина почти не уступает - нет. В этом случае нам нужно максить Крит(самый влияющий на наш дпс стат) и Ап(через ловкость, так как других вариантов нет). Мне прок той же триньки с Шаманов даёт 30к АП, при 50к личных.


PS Опять же личные ощущения, на Токе. Триньки Испалин+Шаманы+Чуткость < ША+Шаманы+Сердце. Не знаю с чем связанно, но цифр 600к+ дпса свободно достигал только со вторым набором. Какая сейчас граница отмщения, 50% ХП для 25ки?
100% хп как в 10 так и в 25ке

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я тоже думаю что 100% хп, несмотря на их посты об урезке. Ибо и на токе стоя соло кровавую видел на себе лям двести отомщения

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Согласен. Сравнение не показательно.
По поводу тринек. Окончательно решил. БИС: Ток+Шаманы.
Потестил Глубиния и так и сяк и сходил на этом кд с ними на босов. Крит урон, который должен подниматься на 9% не увеличивается на 9%. Так что теория с практикой не совпадает.
Крит урон поднимается как и должен, только есть нюанс, это не 9% к общему урону от критов, а 9% к крит бонусу, итого имеем просто модифаер 2.09 на криты, то есть при 100% шансе крита без милиатак в вакууме тринкет даст 4.5% дпс.
Харом+Ток = 10.77%бонус дпс без учета проков
Харом+Кардрис = 12% бонус дпс без учета проков
Итоговая разница где-то 1.2% дпс в пользу тотема.
P.S. И все это в вакууме без учета глансингов, с расчетом на 100% крит, в реальности же разница в пользу тотема будет еще больше, порядка 2%
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 14:52:22 by Morana »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Сравнение не показательно.
По поводу тринек. Окончательно решил. БИС: Ток+Шаманы.
Потестил Глубиния и так и сяк и сходил на этом кд с ними на босов. Крит урон, который должен подниматься на 9% не увеличивается на 9%. Так что теория с практикой не совпадает.
Крит урон поднимается как и должен, только есть нюанс, это не 9% к общему урону от критов, а 9% к крит бонусу, итого имеем просто модифаер 2.09 на криты, то есть при 100% шансе крита без милиатак в вакууме тринкет даст 4.5% дпс.
Харом+Ток = 10.77%бонус дпс без учета проков
Харом+Кардрис = 12% бонус дпс без учета проков
Итоговая разница где-то 1.2% дпс в пользу тотема.

 :o Неожиданная информация

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут мимо пробегал, может вам интересно будет
http://healiocentric.wordpress.com/2013/09/07/amplification-trinkets-in-5-4/#more-2486

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут мимо пробегал, может вам интересно будет
http://healiocentric.wordpress.com/2013/09/07/amplification-trinkets-in-5-4/#more-2486


Дык, эта табличка давно есть на вовхеде в англ. комментах. :)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Сравнение не показательно.
По поводу тринек. Окончательно решил. БИС: Ток+Шаманы.
Потестил Глубиния и так и сяк и сходил на этом кд с ними на босов. Крит урон, который должен подниматься на 9% не увеличивается на 9%. Так что теория с практикой не совпадает.
Крит урон поднимается как и должен, только есть нюанс, это не 9% к общему урону от критов, а 9% к крит бонусу, итого имеем просто модифаер 2.09 на криты, то есть при 100% шансе крита без милиатак в вакууме тринкет даст 4.5% дпс.
Харом+Ток = 10.77%бонус дпс без учета проков
Харом+Кардрис = 12% бонус дпс без учета проков
Итоговая разница где-то 1.2% дпс в пользу тотема.
P.S. И все это в вакууме без учета глансингов, с расчетом на 100% крит, в реальности же разница в пользу тотема будет еще больше, порядка 2%
вот что значит: я поленился потестить (я конкретно про себя).
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые подскажите пожалуйста а http://ru.wowhead.com/spell=102795 действуют на крошера в хм версии?

Уделите пожалуйста пол секундочки вашего времени. Спасибо.

Вэдро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэдро
    • Класс: Шоман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уважаемые подскажите пожалуйста а http://ru.wowhead.com/spell=102795 действуют на крошера в хм версии?

Уделите пожалуйста пол секундочки вашего времени. Спасибо.

Нет конечно.


Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Уважаемые подскажите пожалуйста а http://ru.wowhead.com/spell=102795 действуют на крошера в хм версии?

Уделите пожалуйста пол секундочки вашего времени. Спасибо.

Нет, не работает.

А по поводу тринкетов. Вот у нас много кто тестил и всегда выходило ~9% увеличения крит.урона, то есть 218%, а не 209%. А есть ли в этой статье какие-то веские доводы, кроме того что какой-то,извините, ноунейм бич, говорит что оно есть так, верьте мне?
Вот сейчас побил манекен, поделил макс.крит  увечья с тринкетом на макс.крит без тринкета(отсутствовали агилопроки) и почему-то % выходит ближе к 9%, а не 4.5.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 19:36:11 by Vetkapro »

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уважаемые подскажите пожалуйста а http://ru.wowhead.com/spell=102795 действуют на крошера в хм версии?

Уделите пожалуйста пол секундочки вашего времени. Спасибо.

Нет, не работает.

А по поводу тринкетов. Вот у нас много кто тестил и всегда выходило ~9% увеличения крит.урона, то есть 218%, а не 209%. А есть ли в этой статье какие-то веские доводы, кроме того что какой-то,извините, ноунейм бич, говорит что оно есть так, верьте мне?
Вот сейчас побил манекен, поделил макс.крит  увечья с тринкетом на макс.крит без тринкета(отсутствовали агилопроки) и почему-то % выходит ближе к 9%, а не 4.5.

Выкинь увечье, у которого при одинаковых бафах есть разница в уроне и проверь тиками взбучки(фиксированный урон) без агилобафов, пойми что сказал *ню и извинись перед тем кого ты назвал ноунейм бичем кто бы это ни был.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я кстати тоже не понял, почему ноунейм (хотя он там представился) и уж тем более почему бич.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
альфу запилили, мишку меняют. Придется немного переучиваться( У меня создается впечатление что игру облегчают для тех кто не умеет читать и всех приравнивают к одному уровню(

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну что господа Медведы. Пора собирать новый БИС лист под препатч ;D
Хоть будет мотивация ходить в рейды.

 

закрыть