WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Создано 2 миллиона аккаунтов после запуска F2P  (Прочитано 13173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Ребят помогите,пожалуйста, решить небольшую проблему : я начал игать в Swtor еще во время релиза. Купил ключ + оплатил 3 месяца игрового времени, все как положено.После окончания игрового времени продливать подписку не стал - мне SWTOR показался еще дико сырым продуктом.Недавно узнал о переходе игры на модель F2P.Решил попробывать.Понравилось.Пытался залогиниться на старый акк, и после нескольких неправильных ответов на секретный вопрос вышло - LOGIN FAILED - This account has been locked due to incorrect answers to security questions, please contact Customer Service for assistance.
Подскажите пожалуйста, к кому следует обратиться дабы разрешить этот вопрос.Я написал окола 4 писем за последние 2 недели на [email protected], но ответа так и не получил.
Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо.

Привет , попробуй поискать решение своей проблемы в этой теме:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=681701

Romka_pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Ребят помогите,пожалуйста, решить небольшую проблему : я начал игать в Swtor еще во время релиза. Купил ключ + оплатил 3 месяца игрового времени, все как положено.После окончания игрового времени продливать подписку не стал - мне SWTOR показался еще дико сырым продуктом.Недавно узнал о переходе игры на модель F2P.Решил попробывать.Понравилось.Пытался залогиниться на старый акк, и после нескольких неправильных ответов на секретный вопрос вышло - LOGIN FAILED - This account has been locked due to incorrect answers to security questions, please contact Customer Service for assistance.
Подскажите пожалуйста, к кому следует обратиться дабы разрешить этот вопрос.Я написал окола 4 писем за последние 2 недели на [email protected], но ответа так и не получил.
Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо.

Привет , попробуй поискать решение своей проблемы в этой теме:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=681701


Спасибо,надеюсь поможет.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал я про подобное - по-моему там придется без вариантов звонить в офис их техподдержки и на хорошем английском (ибо шотландия) рассказывать им что и как и чего конкретно ты хочешь.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Yakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал я про подобное - по-моему там придется без вариантов звонить в офис их техподдержки и на хорошем английском (ибо шотландия) рассказывать им что и как и чего конкретно ты хочешь.

а) Да, звонить.

б) Скорее всего, в саппорте вам ответит индус (было такое, инфа 146%).

в) Нет, иначе никак.

г) Для этого придется предъявить Serial Number оригинальной купленной игры, если ничего не поменяли в инструкциях, т.е. доказать, что вы это вы.

Да, это геморрой. А по почте вам ответит разве что бот и напишет то же самое.

toyvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создал-посмотрел-забил, но это я по себе сужу. А сколько активных из этих 4м? Может я и не прав, но складывается такое впечатление.
Тогда какие же падлы в стартовых локациях мобов друг у друга отбирают? Боты биоваре? А почему они так изощрено ругаются?
То, что ты покупал всякую лабуду на 30к рублей не слишком лестно характеризует твои умственные способности, ты уж прости.
Вась, ты бы не позорился уж своим крохоборством перед народом. Твоя неспособность заработать пару лишних монет на развлечение себя, любимого, лучше говорит о твоей неспособности воспользоваться имеющимися у тебя мозгами, нежели потраченные твоим оппонентом на свое развлечение деньги. У него они есть и он может себе позволить. А ты, похоже, просто не представляешь, как такое может быть. Вот где попаболь, нипАказывай никогда =)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2013, 08:32:59 by toyvo »

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой, какой же ты маленький и глупый... Мне искренне жаль тебя, если твоей "пары монет" хватает только на покупку корявых электронных моделек в игре. Такую же жалость вызывает то, что кроме этой игры у тебя нет других развлечений, куда можно потратить эту "пару монет" с большей пользой для себя. Так что сэлфовн у тебя удался, поздравляю. Да, у меня был период когда я оплачивал Свитер, Рифт и ухту одновременно, но потом понял что и одного хватит и забил на уже подгнивавший свитер и рифт. И уж тем более я не буду тратить денег на корявые электронные модельки, если могу потратить те же деньги попив хорошего пивчанского с друзьями. Под хорошим пивом я имею в виду не ссаные бутылки у подъезда если что, а приличное заведение с хорошим бочковым пивом. Так что, мой маленький недалекий оппонент, постарайтесь пестовать свое малюсенькое ЧСВ на других примерах.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть